19 Апреля 2024, 03:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Бразильский Кен снова показал, как выглядел до своих 58 операций  (Прочитано 2872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Декабря 2017, 17:12
Прочитано 2872 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Глобальный модератор

8
Житель Бразилии Родриго Алвес отличается от большинства обычных людей, так как перенес 58 пластических операций, чтобы оказаться в "правильном теле".

Фотографии до и после глобальных изменений во внешности мужчины опубликовал Unilad.

Первую операцию Родриго сделал еще в колледже, это была коррекция носа. На такой шаг его подбила уверенность в том, что он родился в "неправильном теле".


На сегодняшний день мужчина утверждает, что никак не может закончить поиск идеального лица и тела, несмотря на то что однажды операция прошла неудачно, и он чуть было не умер.


Врачи поставили помешанному на операциях мужчине диагноз "дисморфия" — психологическое расстройство, которым страдает 1% населения.


"Я всегда любил моду, но никогда не мог вписаться в пиджак или костюм, потому что мое ранее тело не было симметричным. Теперь все изменилось", - говорит бразильский "Кен" о своем новом облике.


Сейчас Родриго совершенно на себя не похож из-за перенесенных операций, контактных линз и косметики, но судя по его собственным словам теперь он чувствует себя более счастливым.



"Люди могут подумать, что я сумасшедший. Но это не так. Я обращался за помощью к психологам. И они подтвердили, что я родился не в том теле", - прокомментировал Родриго.





19 Декабря 2017, 17:21
Ответ #1
Оффлайн

blonda9

Колючая команда


19 Декабря 2017, 17:23
Ответ #2
Оффлайн

разумова

Колючая команда

даже коментить это чудо лень... надеюсь, хоть счастлив?
пластических хирургов работой обеспечил...


19 Декабря 2017, 17:27
Ответ #3
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда


19 Декабря 2017, 17:33
Ответ #4
Оффлайн

ШурочкаЛ


даже коментить это чудо лень...
:flower3: Интересно, как выглядит его секс.партнёр, может это даже и не человек вообше...  :med:  :shock:


19 Декабря 2017, 17:38
Ответ #5
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

:flower3: Интересно, как выглядит его секс.партнёр, может это даже и не человек вообше...  :med:  :shock:

А, к примеру, женщина-кошка?  :hihihihi:


19 Декабря 2017, 17:40
Ответ #6
Оффлайн

разумова

Колючая команда

:flower3: Интересно, как выглядит его секс.партнёр, может это даже и не человек вообше...  :med:  :shock:
думаю, ему партнёр не нужен - он кончает от самого себя.... O:-)

19 Декабря 2017, 17:40
Ответ #7
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

даже коментить это чудо лень... надеюсь, хоть счастлив?
пластических хирургов работой обеспечил...
у меня другой вопрос, где стока бабла взял? работать между операциями он точно не успевает, а, судя по его зубам с детского фото, семья у него не богатая.


19 Декабря 2017, 17:40
Ответ #8
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда


19 Декабря 2017, 17:48
Ответ #9
Оффлайн

разумова

Колючая команда

у меня другой вопрос, где стока бабла взял? работать между операциями он точно не успевает, а, судя по его зубам с детского фото, семья у него не богатая.
реклама ?

19 Декабря 2017, 17:59
Ответ #10
Оффлайн

oksana_ya


А, к примеру, женщина-кошка?  :hihihihi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Да блин, ужинаю, аж поперёк горла пельмешек встал. Они идеальная пара.

19 Декабря 2017, 18:24
Ответ #11
Оффлайн

Шенлун


аже коментить это чудо лень... надеюсь, хоть счастлив?
пластических хирургов работой обеспечил...

Не. Не очень . Он это.... надысь проснулся поутру, а зубья повыпали. И на подушечке вразнобой валяются...он их в ладошку сгреб, и ну фотать, и ну жаловаться на жисть...
Вот так спит и не знает, шо у него выпадет или отпадет в следующий раз. Бедолага.

19 Декабря 2017, 18:32
Ответ #12
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Не. Не очень . Он это.... надысь проснулся поутру, а зубья повыпали. И на подушечке вразнобой валяются..
шутка? или взаправду? :blink:

19 Декабря 2017, 18:37
Ответ #13
Оффлайн

евдокия

Колючая команда


19 Декабря 2017, 18:39
Ответ #14
Оффлайн

Шенлун


Подарки: 223/0
Подарить+
   
Карма: 90513

Бразильский Кен снова показал, как выглядел до своих 58 операций
« Ответ #12 : Сегодня в 22:32 »
Цитировать (выделенное)1
Цитата: Шенлун от Сегодня в 22:24
Не. Не очень . Он это.... надысь проснулся поутру, а зубья повыпали. И на подушечке вразнобой валяются..
шутка? или взаправду?
Ей бо!!! Сюда приносили. Фотку зубиков на ладошке. Хнык...
(Зуп даю. Его)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: