08 Мая 2024, 22:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от разумова 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 10. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова

Тема: Ее знал такой только Аслан  (Прочитано 2544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2017, 09:53
Прочитано 2544 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

13



Удивительный и талантливый Аслан Ахмадов aslanahmadov готовит к изданию грандиозную книгу о Люсе Гурченко - книгу долгожданную и выстраданную.


Она должна была порадовать нас еще при жизни Люси: выпуск тогда готовили к ее юбилею, но связи с чередой трагических событий работа была приостановлена.


В альбом войдут более 200 уникальных фотографий, ранее нигде не публиковавшихся. Это действительно редкая и счастливая возможность увидеть Люсю иной, незнакомой - настолько же недосягаемой, насколько и родной каждому.



Ее знал такой только Аслан. Люся мало кому доверяла, а приближала к себе еще реже, а вот Аслана она любила. Посмотрите, какие роскошные фотографии хранятся в его архиве.



Станислав Садальский ссылка



12 Декабря 2017, 10:04
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


12 Декабря 2017, 10:07
Ответ #2
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Вот не нравилась она мне ни своей манерностью, ни своим пением. А вот как актриса была неплохая.


12 Декабря 2017, 10:14
Ответ #3
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Вот не нравилась она мне ни своей манерностью, ни своим пением. А вот как актриса была неплохая.
Согласна  :268: Не выносила Ее . А вот в фильмах она мне нравилась

12 Декабря 2017, 10:19
Ответ #4
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда



12 Декабря 2017, 10:22
Ответ #5
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Никогда не была ее поклонницей. везде манерая. Исключение, фильм "Карнавальная ночь"

12 Декабря 2017, 13:24
Ответ #6
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Как актриса она очень хорошА. :flower3: :flower3: :flower3:
'" Пять вечеров" с Любшиным, " Полеты во сне и на яву" с Янковским, " Прощальные гастроли", недавно случайно попала на "Вокзал для двоих" ( Какими были мы на старте... - песня в её исполнении - супер!)
Может, она и манерная была, но меня это не раздражало, принимала её такой, какая она есть.

13 Декабря 2017, 01:44
Ответ #7
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Артистка от бога... смотреть-не оторваться.
Как человека характеризовать не могу... да и зачем? Получила за это от жизни по полной....хотя можно по разному судить,
мужики около неё были настоящие... Многим обзавидоваться... :happens: :bnu:


13 Декабря 2017, 09:02
Ответ #8
Оффлайн

Tatyana25



13 Декабря 2017, 09:08
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Аслан пиарится как может, следующую книгу смело можно назвать ,,Моя Света,, про Светличную.

13 Декабря 2017, 09:38
Ответ #10
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Аслан пиарится как может, следующую книгу смело можно назвать ,,Моя Света,, про Светличную.
Так это он сейчас с ней штоле?  Ах ты шалун,  ценитель прекрасного  :xixixi:

13 Декабря 2017, 09:40
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Так это он сейчас с ней штоле?  Ах ты шалун,  ценитель прекрасного  :xixixi:
Уважительный паренек :xixixi:

13 Декабря 2017, 09:43
Ответ #12
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Уважительный паренек :xixixi:
Я хотела написать -  ценитель древностей.  А потом подумала,  что самой недолго до их лет и сама на себя обиделась.   :laughy:

13 Декабря 2017, 09:46
Ответ #13
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я хотела написать -  ценитель древностей.  А потом подумала,  что самой недолго до их лет и сама на себя обиделась.   :laughy:
Напишем по другому, хранитель артефактов :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: