Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Татьяна 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Алешка 4. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Благоразумная 5. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Нафаня 6. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Голосование

А вы обсуждаете с подругами личную жизнь?

ДА
72 (20.8%)
НЕТ
74 (21.4%)
только интим
14 (4%)
только бытовуху
134 (38.7%)
 нет подруг и обсуждать не с кем
52 (15%)

Проголосовало пользователей: 346

Голосование закончилось: 14 Мая 2016, 21:53

давненько у нас Лены Миро не видно )))) для Венеры  (Прочитано 3599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Никогда с подружками не обсуждала интим-это табу( для этого есть мой муж).Правда сама про их интим всё знаю,иногда неприятно слушать,но что сделать? Все подружки любят это обсуждать,стараюсь переходить на нейтральные темы.В любом случае много не доверяю,при ссоре всё могут припомнить-лучше промолчать и тогда дружба продолжится...


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
У Миро, как её не почитаешь, всё с такой злобищей на всех и на вся, что даже сложно предположить где она всё это видела и где жила, что бы всё это видеть. Да, есть вещи, которые нормальный человек может подумать, а Миро нелицеприятно озвучить (мне даже нравилось какое то время это), но чем дальше, тем несёт её незнамо куда.  А что касается подруг, так обсуждаю всё с ними, может потому, что дружим со школы, и в то время интим обсуждать было интересно, а посему после разговоров у меня смотря на их мужей и женихов не возникает мысли что они какие то неумехи в секесе или что то там не так у них  :hihihihi: А уж сколько меня мои лапушки из всяких передряг вытаскивали, так и счету нет, и сколько раз я "вылезала"сама по их советам.. И  уж назвать их "третьесортные дуры", коровы, старые тапки, у меня бы  в мыслях не было, даже для "красного словца"..
Другой вопрос как с самой Миро дружить можно? Такую "подружайку" за ногу, да об забор.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 07:55 от Алька »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
О личной жизни говорю,но ни разу-об интимной стороне. Это-дело двоих! Но слушать приходится :wub:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73180
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011633
О,вчера пропустила эту тему...Нас трое, подружек-то,остальные- куча приятельниц разной степени близости.
С подругами ведем разговоры только "про жизнь бытовую"...интимные темы как-то не принято у нас обсуждать,так уж сложилось.Даже под градусом.
Чаще всего моя роль-жилетка  :happens: так уж сложилось тоже,выслушаю,слезки утру,пожалею,а может поругаю...и сразу же забываю все секреты,рассказанные мне.Удобно очень  :xixixi: поэтому со мной делятся разными секретами,я их не разглашаю.И даже когда одна подруга по секрету нажалуется на другую-никогда не передаю.Говорю же-забываю всё  :xixixi: А то по молодости обожглась как-то в сплетнях,с той поры-ни-ни.Что сказала одна,другой знать не положено.Табу.Захотят ,сами друг с другом поделятся. По этой причине вру виртуозно  :xixixi: когда одна говорит:"Ты знала,знала!",делаю большие глаза "Первый раз слышу"  :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Моя лучшая подруга -бывший муж.  :xixixi:
А касательно Миро -скажи мне, кто твой друг...  :hihihihi:

Круто! это я про подругу  :xixixi: 


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
у меня, как у большинства:
я с подругами только дети, бытовуха, красота, здоровье. Все остальное табу! Не отношения с мужем вообще, ни уж тем более интим.
А выслушиваю многое - бедные мои уХи!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но фигня уж... че там...

только у меня вопрос:
раз уж мы тут все такие "не обсуждалки-того-чего-не-надо", то...

где-то есть форум, на котором все остальные любительницы обсудить с нами размеры, позы, несоответствия и прочее... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Спасибо , дорогая моя! Привет! Ты хочешь обсудить интим??!! :hihihihi:


хулиганка ты  :xixixi: :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
О,вчера пропустила эту тему...Нас трое, подружек-то,остальные- куча приятельниц разной степени близости.
С подругами ведем разговоры только "про жизнь бытовую"...интимные темы как-то не принято у нас обсуждать,так уж сложилось.Даже под градусом.
Чаще всего моя роль-жилетка  :happens: так уж сложилось тоже,выслушаю,слезки утру,пожалею,а может поругаю...и сразу же забываю все секреты,рассказанные мне.Удобно очень  :xixixi: поэтому со мной делятся разными секретами,я их не разглашаю.И даже когда одна подруга по секрету нажалуется на другую-никогда не передаю.Говорю же-забываю всё  :xixixi: А то по молодости обожглась как-то в сплетнях,с той поры-ни-ни.Что сказала одна,другой знать не положено.Табу.Захотят ,сами друг с другом поделятся. По этой причине вру виртуозно  :xixixi: когда одна говорит:"Ты знала,знала!",делаю большие глаза "Первый раз слышу"  :xixixi:


сплетня становится сплетней на выходе... слушать можно, а передавать нельзя... тогда ты уже не участник цепи распространения слухов  :xixixi:

косичка  :lasso:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я думаю, интим обсуждают только если там проблемы) а так чего его обсуждать)) похвастаться? Вроде уже все взрослые девочки, удивлять нечем :laughy:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65002
  • Имя: Таня
  • Карма: 303839
по доброму так, о подругах.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351

ну собственно если отбросить хамский язык Миро, то речь о том, что не стоит просить советов у подруг, ничего хорошего они не смогут посоветовать  :D
Кто из подруг - свечку держал  ...НИКТО!!! :love005: :kiss04: :applo2: :268:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
итоги голосования на сейчас



всем, кто проголосовал, большое спасибо!!!  :applo2: :koluchka:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109865
Я думаю, интим обсуждают только если там проблемы) а так чего его обсуждать)) похвастаться? Вроде уже все взрослые девочки, удивлять нечем :laughy:
кстати, да  :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109865


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 2216
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2466
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 6589
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2891
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2996
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.