Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди

Ольга Рапунцель умеет ценить себя и время, пока Дмитрий Дмитренко покоряет индус  (Прочитано 2504 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
А чужие дочки красивыми бывают?
Бывают! Васька!!! А уж у наших форумчанок (кто выкладывал фото)-вообще-как на подбор!!! А когда увидела воочию старшую Кусаки, то у меня сразу вырвалось-О! Куклёнок! У Болгарки дочь красотка! Это -кого видела вживую!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285445


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Зачем они развелись? Два сапога— пара.
Два сапога, оба левые и каши просят. В том и дело, что оба одинаковые, потому и не ужились. Ладно бы если одинаково хорошие))

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285445
Татьяна, в том-то и дело, что - не для всех.  :gigigi:
Ясен пень, не для всех. Особенно Василиса. Никакой красоты в ней не вижу. Детки бывают такие очаровательные, милые, как ангелочки. Мордатенькая Софа и то миловиднее.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2024, 00:05 от Натуська »

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1906
  • Карма: 5846
Стесняюсь спросить-а где она в воде плескается, это тоже когда в больнице лежала?


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23580
  • Карма: 91990
да на дурке уже вся в морщинах с черепашим лицом была
ссылка
ссылка

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285445
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2024, 00:05 от Натуська »

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2393
  • Карма: 7537
может и красивая вася но за фильтрами разве увидишь ?

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2024, 00:06 от Натуська »

Оффлайн Изи

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 112
  • Карма: 88
Стесняюсь спросить-а где она в воде плескается, это тоже когда в больнице лежала?
А вы не видите,что на снимках глубокая зима, и это очень давние съемки, в первый год после вторых Рапиных родов. Их помню тоже выставляли тогда и ржали, что  она не может похудеть.Хотя, если вспомнить, после первых  своих родов Рапа была худая как тростинка. Вторые роды она уже хуже перенесла. По моим наблюдениям, своих знакомых, себя, родственников, для  многих девушек ( процентов 80) в большинстве своем именно вторые роды  дают  жуткую прибавку в весе во время вынашивания и  очень медленный сброс потом. Некоторым нужно лет 5-6,  а есть и такие, которые уже не могут прийти в начальную форму никогда , как бы ни сидели на ПП питании, как бы ни ходили в спорт зал и т.п.В  организме что-то безвозвратно меняется,гормональный фон или что еще, непонятно.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Да поняли уж все, что Блохастая - статная красавица, без переделок. Фильтрами не пользуется и морду не штукатурит, потому что и без этого ну очень хороша. И выглядит на 20 лет.

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Рожавшие девушки для меня такое же непостижимое как разведённые 40-летние девочки


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 38.