Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Nata4a 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 4. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe 8. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 9. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Карякина. Письмо Болвану №№№№  (Прочитано 4062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
10
kamirenworld Прочитала интервью...
Александр, какой же ты гнилой, трусливый человек, у которого нет ни каких понятий и ценностей!!! Что ты пи**ишь всем и всюду в СМИ? Мы уехали в Сочи от тебя?🤦🏼‍♀️ Не смеши мои носки, мы живем на ДВА (Москва и Сочи) города, мама моя сменила место жительства... Из твоего интервью: «Элина переехала в Сочи, тоже понимая, что я не смогу видеть дочь, как захочу, ведь поездки туда не из дешевых». А ты прям рвёшься, прям телефон оборвал🤦🏼‍♀️ До Сочи мама жила в Тюмени, так же не дёшево летать постоянно🤦🏼‍♀️ Далее.... «В ближайшее время планирую погасить все долги и еще раз попытаться связаться с Элиной для урегулирования конфликта»🤦🏼‍♀️ Слышали, проходили... Что ж ты скрываешься? Беги в Ярославль! Иди в прокуратуру! 🤦🏼‍♀️ Далее... Ты приехал в садик в июле 2018, до этого Сашуля видела тебя в сентябре 2017 и то на пару часов (до этого в июле 2017 так же на пару часов). Ведь, ты проездом, гастролёр 🤦🏼‍♀️ Саша , тебя не узнала! Она тебя не знает !!! Воспитатели подтвердят как было дело. Ты обратился к ней: - Саша, это я Папа, папа! На что , она ответила , что у неё есть только Мамика и Бабика! Саша не вспомнила тебя(((. И они группой пошли с прогулки в садик. Воспитатель заметила мигающий бипер на джинсах спросила: «что это?», ты сказал, что камера 🤦🏼‍♀️ маленькая камера, что б не видно было (эх, на записи мигающая лампочка выдала 🚨!) ...Как ты ее схватил , когда появились мы с мамой , а она отстранилась от тебя и испуганными глазами смотрела на происходящее. Когда Сашка убежала играть в группу (так и не поняв, что это было🤦🏼‍♀️) я начала наезжать , что ты подумал своей головой о ребёнке? Не о себе,?  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: ! О ней!? Меня не предупредил! Пытался снять ее на камеру когда она играла. Ты ,башкой думаешь , вообще? Какой то дядя, приехал и дергает ее, ты вообще не в себе , что ли? Ты заигрался Саша! Заврался и выкручиваешься как уж🐍 Ты сучонок, !!!! Все двери ВСЕГДА были открыты, все телефоны ты знаешь, ты начал сейчас проявляться в СМИ только из за прокуратуры! Тьфу! Напоминаю тебе ещё раз: БЕГИ В ЯРОСЛАВЛЬ! БЕГИ В ПРОКУРАТУРУ! НЕ ТЯНИ ВРЕМЯ И НАЧИНАЙ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ШАГИ!Мужчина, давший своему ребёнку только фамилию, это ещё не отец⏬
kamirenworldОтец тот, который не уснёт, пока не будет знать, что ребёнок сыт, одет и здоров!!! ...когда, я задала вопрос Саше, неужели ему не интересно знать о ее успехах, как она взрослеет, здорова ли она, хватает ли ей всего... он мне сказал (гениально!) «Я же смотрю Инстаграм, вижу все нормально» 💫
Это из серии, когда я он исчез месяц спустя после ухода нас с проекта и появился через пару месяцев... я спросила: «Саш, ты думал как я справлюсь одна?», ответ не заставил ждать «Ты умная, что нибудь придумаешь»🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Вот и все...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что то подозрительно они оба активизировались....

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Либо Каряга в двух лицах спектаклю играет ,либо договорнячок  O:-)


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
В инсте Задойнов молчит.
Похоже Карякина с Боцманом переписку ведет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Да блинннн. Она точно с этой темы не слезет теперь, жидко обосравшись с Денчиком.
Ща, побежал Болван в прокуратуру. А щачем? Тупая, тупейшая баба. И явно не подавала на алименты, да и положены они ей? Ещё и про фамилию опять на3,14здела. Ах да, Болван же у нас на данный момент усыновитель.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
В инсте Задойнов молчит.
Похоже Карякина с Боцманом переписку ведет.
Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду бесеееду (с)  :laughy:
Болван с ней не будет в диалог вступать. Чёт даже он умнее Вытрирот.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Всё по существу и правильно...Нечего малышку дёргать когда заблагорассудится...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мужика ласково называет Саша, дочку Сашка  :facepalm:


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Похоже Карякина с Боцманом переписку ведет.
в точку!!!

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Мужика ласково называет Саша, дочку Сашка  :facepalm:
Ну какая девочка Сашка,Шурочка она  O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124255
  • Имя: Галина
  • Карма: 832699
В инсте Задойнов молчит.
Похоже Карякина с Боцманом переписку ведет.
Очень похоже!!!!  :laughy: и с каких пор это...у Сашульке фамилия Задорнова??? Совсем ку-ку....сама пи*****ла что Камирен??? :durdom: закусывайте и записывайте что звИздите!? :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124255
  • Имя: Галина
  • Карма: 832699
Да блинннн. Она точно с этой темы не слезет теперь, жидко обосравшись с Денчиком.
Ща, побежал Болван в прокуратуру. А щачем? Тупая, тупейшая баба. И явно не подавала на алименты, да и положены они ей? Ещё и про фамилию опять на3,14здела. Ах да, Болван же у нас на данный момент усыновитель.
Уверена!!! Только не отбелиться встаньсколенивытрирот....!  :xixixi: O:-)

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35223
Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду бесеееду (с)  :laughy:
Болван с ней не будет в диалог вступать. Чёт даже он умнее Вытрирот.
Может это выдержки из ее "нашумевшей" книги,которую она никак дописать не может?  :laughy: А это проба пера такая у ней... :xixixi: Ну только человек в бреду или в горячке может в инете выяснять отношения с партнером по дуркошоу,да еще на такую тему - ребенка ведь позорит швалюшка.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Болван приезжал в Сочи на футбол. Остальная писанина - голимый 3,14здёж. Сиротка-монашка не знает куда деваться от Денчикова пиара (респект ему!) И ваяет за двоих. У Болвана всего один пост в Инсте, и там просто "люблюскучаю".

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35223
Всё по существу и правильно...Нечего малышку дёргать когда заблагорассудится...
Да кто вашу малышку дергает? Кому она сдалась,маме встаньсколен то не особо нужна,только как реквизит,а уж  Болвану точно пофиг. Сама вытрирот раздула темку,дела видно совсем плохи у ей  :laughy: вон уже на коленях ползает.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.