Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Алиана..Коктейльный вечер  (Прочитано 6153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:blink: А кто его назначил "главным"?
Для того, чтоб "перестать"... нужно "начать" быть главным...
У вас есть уверенность, что именно Габозов у них в семье "главный" по банкам? (у меня нет)
Почему тогда он не в Тайланде?
Почему пустил туда никчемную жену?
Почему именно "никакая" Алиана представляет их семью?
И главное, как руководство закрыло глаза на то, что вместо "главного" баночника... его место занимает какая-то "лосиха"?

Вот Алианка устроилась... Как отдыхать в Тае - так она... А как в тюрьму за банки - так "главного" заметут... :laughy: :laughy: :laughy:
:lol: :lol:..Руководству -глубоко фиолетово,кто припёрся-не они же за это платят...А про представляет семью-вообще сильно... :D :D...Сралька,что в Кремле награду получает что ли...Собрались баночники,на очередной слёт-а пафоса то... :D :D
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 11:27 от Пиявка »


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Это ж не Орифлейм какой , тут по другому верхушка зарабатывает.  :happens: Каждый вступающий в секту устраивающийся на работу , обязан КУПИТЬ продукции на определённую сумму , тогда сможет привлекать таких же , которые тоже купят , и вот с их покупок , получишь свой процент, а потом процент с покупок тех, кого им удалось заманить. Продают друг другу, типичная пирамида.  :happens: Верхушка шикует, остальные думают, где бы хоть парочку дурачков найти, да кому из родственников этот мел по цене кокаина втюхать. В общем все их желающие купить - это и есть желающие продавать.
Именно так и есть  :flower3:
А с какой настырностью туда зазывают...как будто ты их последний шанс в жизни  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:blink: А кто его назначил "главным"?
Для того, чтоб "перестать"... нужно "начать" быть главным...
У вас есть уверенность, что именно Габозов у них в семье "главный" по банкам? (у меня нет)
Почему тогда он не в Тайланде?
Почему пустил туда никчемную жену?
Почему именно "никакая" Алиана представляет их семью?
И главное, как руководство закрыло глаза на то, что вместо "главного" баночника... его место занимает какая-то "лосиха"?

Вот Алианка устроилась... Как отдыхать в Тае - так она... А как в тюрьму за банки - так "главного" заметут... :laughy: :laughy: :laughy:
Вы так любите в других случаях задавать вопросы, а тут вдруг сразу сделали вывод - раз поехала Али - значит, зарабатывает она! :hihihihi: Я тоже задам парочку - А может, Али Габу глаз подбила, или опять шантажировала самоубийством, чтобы "отбить" у мужа поездку в Тай?! А может, она у начальства "выпросила", чтобы это именно её послали?! А может, её в один номер с дочкой-оторвой главного шефа потому и поселили - это было условием её поездки?! А может, Артур сказал - хватит, теперь пусть ребёнок с мамой поживёт - а "мама" в семье именно Габ?!  :laughy: :laughy:  Как Вы любите говорить - как мы можем судить, не зная всех подробностей их семейной жизни и бизнеса?! Факт один - видели мы, в основном, работающего Габа - а результаты, как всегда, пожала Али :happens:  Так это и есть то главное, о чём мы всегда спорили - алифаны считали, что Гобозовы паразитируют на Али, антики - что онаещёмолодая всех использует. Что мы, в сущности, и видим :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227792
Вы так любите в других случаях задавать вопросы, а тут вдруг сразу сделали вывод - раз поехала Али - значит, зарабатывает она! :hihihihi: Я тоже задам парочку - А может, Али Габу глаз подбила, или опять шантажировала самоубийством, чтобы "отбить" у мужа поездку в Тай?! А может, она у начальства "выпросила", чтобы это именно её послали?! А может, её в один номер с дочкой-оторвой главного шефа потому и поселили - это было условием её поездки?! А может, Артур сказал - хватит, теперь пусть ребёнок с мамой поживёт - а "мама" в семье именно Габ?!  :laughy: :laughy:  Как Вы любите говорить - как мы можем судить, не зная всех подробностей их семейной жизни и бизнеса?! Факт один - видели мы, в основном, работающего Габа - а результаты, как всегда, пожала Али :happens:  Так это и есть то главное, о чём мы всегда спорили - алифаны считали, что Гобозовы паразитируют на Али, антики - что онаещёмолодая всех использует. Что мы, в сущности, и видим :happens: :happens: :happens:
Марин:flower3: :flower3: :flower3: Всё верно написала.
Сколько угодно было перископов, где Алиана говорила - "Саша семинар ведёт, а я его в кафе жду" O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Тут пошли опять домыслы... :D  Ну сколько можно измышлять? Ведь есть же правила,
по которым едет человек на "сходку".  :D :D :D
И причем здесь муж и жена?
Едет тот , кто выполнил норматив или как его там называют.
Понятное дело, что Алька здесь главнее..., вернее активнее в бизнесе.
Приплели и начальство и все остальное. :laughy:
Неужели так леХко писать как тебе кажется или видится со своей колокольни, а не то ,
что есть в действительности, согласно докУментам и прАвилам компании...
Может всё же поинтересуется народ, прежде чем фигню писать....


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вы так любите в других случаях задавать вопросы,....  Как Вы любите говорить ...
Когда я захочу поговорить о себе, я создам тему и обязательно вас приглашу.
Сейчас у меня нет такого желания. :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вы так любите в других случаях задавать вопросы, а тут вдруг сразу сделали вывод - раз поехала Али - значит, зарабатывает она! :hihihihi: Я тоже задам парочку - А может, Али Габу глаз подбила, или опять шантажировала самоубийством, чтобы "отбить" у мужа поездку в Тай?! А может, она у начальства "выпросила", чтобы это именно её послали?! А может, её в один номер с дочкой-оторвой главного шефа потому и поселили - это было условием её поездки?! А может, Артур сказал - хватит, теперь пусть ребёнок с мамой поживёт - а "мама" в семье именно Габ?!  :laughy: :laughy:  Как Вы любите говорить - как мы можем судить, не зная всех подробностей их семейной жизни и бизнеса?! Факт один - видели мы, в основном, работающего Габа - а результаты, как всегда, пожала Али :happens:  Так это и есть то главное, о чём мы всегда спорили - алифаны считали, что Гобозовы паразитируют на Али, антики - что онаещёмолодая всех использует. Что мы, в сущности, и видим :happens: :happens: :happens:
Марин:flower3: :flower3: :flower3: Всё верно написала.
Сколько угодно было перископов, где Алиана говорила - "Саша семинар ведёт, а я его в кафе жду" O:-)
:flower3:...А у меня тоже предположение...А может,Сраля путёвку украла у мужа... :D...Или они именные???...Дорогая Сраля-приглашаем вас в Тайланд,как представителя семьи Габозовых,но приезжайте без мужа и берите побольше денег..Ваше руководство... :D :D

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин:flower3: :flower3: :flower3: Всё верно написала.
Сколько угодно было перископов, где Алиана говорила - "Саша семинар ведёт, а я его в кафе жду" O:-)
Галь! :flower3: Да весь прошлый год мы смотрели и слушали: "Это мы гуляем в Питере...Где Саша? - в офисе..."; "...Что делаю? Еду домой...Кто везёт? Сотрудник...Где Саша? Саша ещё на работе...";"...Что делаю? Еду в офис (в полдень)...Где Саша? Уже там..." O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227792
Тут пошли опять домыслы... :D  Ну сколько можно измышлять? Ведь есть же правила,
по которым едет человек на "сходку".  :D :D :D
И причем здесь муж и жена?
Едет тот , кто выполнил норматив или как его там называют.
Понятное дело, что Алька здесь главнее..., вернее активнее в бизнесе.
Приплели и начальство и все остальное. :laughy:
Неужели так леХко писать как тебе кажется или видится со своей колокольни, а не то ,
что есть в действительности, согласно докУментам и прАвилам компании...
Может всё же поинтересуется народ, прежде чем фигню писать....

Если без стёба - то Алианка главнее. Так как договор оформлен на неё.  O:-) Габоз как всегда лопухнулся, работал думал какая разница? Ведь семья же. Итог - мерс на Алианке и отдыхать тоже она едет O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Тут пошли опять домыслы... :D  Ну сколько можно измышлять? Ведь есть же правила,
по которым едет человек на "сходку".  :D :D :D
И причем здесь муж и жена?
Едет тот , кто выполнил норматив или как его там называют.
Понятное дело, что Алька здесь главнее..., вернее активнее в бизнесе.
Приплели и начальство и все остальное. :laughy:
Неужели так леХко писать как тебе кажется или видится со своей колокольни, а не то ,
что есть в действительности, согласно докУментам и прАвилам компании...
Может всё же поинтересуется народ, прежде чем фигню писать....

Никаких домыслов...вчера тут никто не родился. Форумчанки люди умные,все в той или иной мере, знают о чём пишут.
Сралька это мартышка цирковая для этой секты...зазывала для тупых малолеток.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Габоз как всегда лопухнулся, работал думал какая разница? Ведь семья же. Итог - мерс на Алианке и отдыхать тоже она едет
Габоз на это сильно обиделся и к в Габозовку укатил...разводиться...
Вот тебе и бизнес ,разводящий пары  :D :D :D
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 11:48 от сачёёк »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Габоз как всегда лопухнулся
Ему не привыкать...
Видно, судьба у него такая :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Когда я захочу поговорить о себе, я создам тему и обязательно вас приглашу.
Сейчас у меня нет такого желания. :flower3:
Вы ничего не перепутали?! Я говорю не о ВАС лично, а о Вашей манере ведения дискуссии с оппонентами, в том числе и со мной, - и, думаю, имею на это право O:-)  Не Вы ли постоянно уверяете, что мы вообще не можем высказывать никаких суждений о хомяках, поскольку не знаем всех обстоятельств их жизни?! Или это касается только негативных фактов об Али?! Впрочем, вопрос риторический ... :happens:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
А что так?! Квартиры в Москве, мерса, поездки в Грецию, поездки в Тай мало, что ли?! И ДВУХ!  :laughy:  корон?!  :hihihihi:  То есть Вы от этого всего в восторге, но завидовать не спешите, а те, кто всё это стебёт, должны завидовать?!  :shock:  Однако... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Марин! Так не всё добро срали перечислила. :xixixi: Там еще участок в Чехове с деревом,щедро подаренный отцу,квартира в Волгограде,которая деду принадлежит,таунхаус трехэтажный,опять же ленты-повязки получила, может даже из атласа дорогущего ,две. Да там на три жизни завидовать хватит,да только что-то не завидуется.  :lasso:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ему не привыкать...
Видно, судьба у него такая :happens:
А вот тут полностью согласна! Габ - лох! Всегда говорила - облапошит его Али :hihihihi:  Так и есть! :happens:


« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 12:17 от Марин »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 57.