Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Алиана..Коктейльный вечер  (Прочитано 6161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вы очень неприятно ведёте беседу.
Поэтому отвечать вам нет никакого желания.

А где вы увидели ,что я что-то спрашиваю у вас???...Мне ваши ответы и не нужны,так как и вопрос в принципе нет...Всё давно уже понятно... :xixixi:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну я согласна что найдётся много желающих продавать, тем более если обещают такой доход. Но неужели столько желающих купить, что бы обеспечить этот доход? :(
Галин,мне тоже странно это читать,но я думаю что там разные представители сетей ни только по этим говняным банкам ,те кто еще что-то продают.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Осподя...Толи правда наивные,толи прикидываетесь... :bnu:..Кто заплатил,тот и поехал...Понятно ,что эта Сралька-отдыхать любит,а работать нет...Бизнесвумен...ага-ага... :D :D
Скоро точно Алианке завидовать придется! За конкурс она заплатила,за корону тож,за корпоративный выезд на море тоже заплатила - во богачка,Али,деньгами направо-налево швыряется! Зря Шулер так переживает за нее,она вполне себе обеспеченная дама,оказывается. :D :D :D


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Скоро точно Алианке завидовать придется! За конкурс она заплатила,за корону тож,за корпоративный выезд на море тоже заплатила - во богачка,Али,деньгами направо-налево швыряется! Зря Шулер так переживает за нее,она вполне себе обеспеченная дама,оказывается. :D :D :D
Вот и завидуйте, кто мешает-то?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: По логике - именно те, кто считает, что всё у неё в шоколаде, и должны ей завидовать, разве не так?! А не те, кому её жизнь не по нраву :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Получается, мама у Робика всё-таки Сопля, иначе с Робиком сейчас была бы Али :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
У меня в голове каши нет. Мама - это мама. А папа - это папа. Даже если папа занимается ребёнком больше мамы... он не перестаёт быть папой. Как бы это кому-то не хотелось бы. ИМХО.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Галин,мне тоже странно это читать,но я думаю что там разные представители сетей ни только по этим говняным банкам ,те кто еще что-то продают.
:flower3:..Да ,Сралька и набрешет,не дорого возьмёт...Нолики лишние приписала-вот и делов то... :xixixi:...Не 400 человек,а 40...доход не 200 тысяч-а 20... :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
У меня в голове каши нет. Мама - это мама. А папа - это папа. Даже если папа занимается ребёнком больше мамы... он не перестаёт быть папой. Как бы это кому-то не хотелось бы. ИМХО.
(кликните для показа/скрытия)

Во-вот! Даже если в Тай поехал не Габ, а Али, он не перестал быть в баночном деле главным - и я об этом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Скоро точно Алианке завидовать придется! За конкурс она заплатила,за корону тож,за корпоративный выезд на море тоже заплатила - во богачка,Али,деньгами направо-налево швыряется! Зря Шулер так переживает за нее,она вполне себе обеспеченная дама,оказывается. :D :D :D
По вашим меркам -да... :xixixi: :xixixi:...Сраль-очень успешная и страшно красивая... :D :D


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Вот и завидуйте, кто мешает-то?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: По логике - именно те, кто считает, что всё у неё в шоколаде, и должны ей завидовать, разве не так?! А не те, кому её жизнь не по нраву :happens:

Не,рановато еще. :laughy: Я еще тут потусуюсь,может узнаю,что еще Алька прикупила себе,тогда уж меня никто не остановит - так начну завидовать... :please: :please: :please:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
По вашим меркам -да... :xixixi: :xixixi:...Сраль-очень успешная и страшно красивая... :D :D
Мои мерки - это мои мерки! Никому их не навязываю. O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
У меня,глядя на фото срали,вопрос возник: что за нарыв у неё на губе? Как бы чего дурного не подхватила мать-перемать. :bnu:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Во-вот! Даже если в Тай поехал не Габ, а Али, он не перестал быть в баночном деле главным - и я об этом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:blink: А кто его назначил "главным"?
Для того, чтоб "перестать"... нужно "начать" быть главным...
У вас есть уверенность, что именно Габозов у них в семье "главный" по банкам? (у меня нет)
Почему тогда он не в Тайланде?
Почему пустил туда никчемную жену?
Почему именно "никакая" Алиана представляет их семью?
И главное, как руководство закрыло глаза на то, что вместо "главного" баночника... его место занимает какая-то "лосиха"?

Вот Алианка устроилась... Как отдыхать в Тае - так она... А как в тюрьму за банки - так "главного" заметут... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не,рановато еще. :laughy: Я еще тут потусуюсь,может узнаю,что еще Алька прикупила себе,тогда уж меня никто не остановит - так начну завидовать... :please: :please: :please:
А что так?! Квартиры в Москве, мерса, поездки в Грецию, поездки в Тай мало, что ли?! И ДВУХ!  :laughy:  корон?!  :hihihihi:  То есть Вы от этого всего в восторге, но завидовать не спешите, а те, кто всё это стебёт, должны завидовать?!  :shock:  Однако... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мои мерки - это мои мерки! Никому их не навязываю. O:-)
Да ещё бы не хватало,чтобы навязывали... :xixixi:...Дружно завидуем -Сралька в Тае и в 2-х коронах... :D :D...Какой успех и достижение... :applo2: :applo2: :D :D

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Получается,... главный доход в семье всё-таки на Алиане....
Иначе в Тае сейчас был бы Габоз...
Кому деньги на билет не жалко тот и полетел. А Габозу сына кормить надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 55.