Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Роман Капаклы поделился печальной новостью  (Прочитано 1573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Роман Капаклы поделился печальной новостью

Посреди ночи мне позвонил Иосиф и сказал, что моя любимая птичка улетела... Я рассказал Марине об этом только утром, она очень расстроилась, что наш Альфред остался совсем один. Саша Черно рассказывала, что у самца была депрессия, он очень тосковал по своей девочке. Говорят, что птицы не самые разумные, но когда Альфред нас увидел, то сразу же повеселел. Теперь мы думаем, нужно ли заводить ему новую самку?

Автор: Роман Капаклы


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8560
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24427
Куда вам, идиОтам,  :hihihihi: заводить кого-либо??
Доверить маленьких птичек самой безалаберной, неряшливой и любящей только себя Свиноте?? Вы же не в себе!!!
« Последнее редактирование: 11 Января 2019, 13:02 от Татьяна92 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 44.