Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Гараничев: на успех вдохновили лебединый танец и поддержка Гросса  (Прочитано 1759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
5
Наши мужчины уже третью гонку подряд не обходятся без медалей. В этот раз только хитрый Шемпп и неувядающий Бьорндален смогли превзойти результат Евгения Гараничева. Для первого подиума в карьере ему пришлось выдать умопомрачительный финишный круг и немного огорчить товарища по команде Алексея Слепова. Лучшая в карьере гонка петербуржца не обернулась медалью из-за стиснутых зуб Гараничева и разбитой под конец гонки трассе. После успешной гонки с Евгением Гараничевым побеседовал спецкор «Чемпионата».

«Гросс улыбнулся и похлопал по плечу»

— Что легло в основу самой успешной гонки сезона?


— На трассе отработал сегодня хорошо, удалось выдержать темп на последнем круге и чисто отстрелять на рубежах.

— Насколько вам комфортно работается с Рикко Гроссом?
— Он хороший тренер и опытный спортсмен, который недавно закончил свою карьеру. Тренироваться с ним одно удовольствие, и я чувствую, что прогрессирую с ним в стрельбе. Мы постоянно ведём диалог.

— Что вы чувствовали во время финиша Алексея Слепова, с которым вас разделили 0,2 секунды?
— Я понимал, что он может меня сместить, но болел за него, когда он отстрелял так чисто и быстро. Так получилось, что мы с первого этапа живём вместе, но он дал мне возможность попасть сегодня на подиум.

— Гросс говорил, что особое внимание на установке уделял стрельбе. О чём он говорил конкретно с вами?
— Перед каждым стартом он даёт советы по поводу особенностей рубежа. Здесь очень специфическое стрельбище, и об этом он тоже говорил. Всегда можно выйти на рубеж посмотреть обстановку. Сегодня с утра шёл дождик и в отдельные моменты поднимался ветерок. Рикко говорил, когда нужно следить за флажками и какие выводы делать. В какие моменты можно выдохнуть и вдохнуть воздух. Я раньше даже и не думал о таких моментах, а их нужно отслеживать на каждом этапе.

— Вы обсуждали с ним стрельбу в Эстерсунде, когда простояли на стрельбище почти две минуты?
— Нет, он просто подошёл ко мне, улыбнулся, похлопал по плечу и попросил не зацикливаться нак этой гонке. Также мы обсуждали этот вопрос с моим личным тренером Максимом Кугаевским. Он сказал, что не надо зацикливаться на этом в будущем и спокойно работать над стрельбой.

«Вечером наблюдал лебединый танец»

— Многие жалуются, что здесь хочется спать. Вам тоже?
— В Словении когда едешь по серпантину снизу вверх клонит в сон, но утренний старт я нормально переношу, а вот вчера можно было поспать перед вечерней тренировкой. Красивая природа помогает здесь настроиться на результат и подойти к гонке в приподнятом настроении. Бегаешь вокруг озера и смотришь на уток и лебедей. Вчера вечером наблюдал лебединый танец. Они играли друг с другом, а их шеи образовывали подобие сердца. От такого получаешь только позитивные эмоции.

— Вы боролись с Антоном Шипулиным и Мартеном Фуркадом, которые недавнее рождение детей сравнили с экстра-допингом. Что вы думаете по этому поводу?
— Я думаю, это даёт хорошие эмоции, ведь у моей родной сестры недавно родились две дочки. Первую племянницу я видел с первого дня и нянчился с ней первое время. Эмоции были, как будто это мой ребёнок.

— Рождения сына Антона отмечали?
— Да, собрались всей командой, были и женские тренеры и девчонки. Мы поздравили Антона и продолжили готовиться к стартам.

— Дети и спорт — это вещи совместимые? Бьорндален не хочет детей до окончания карьеры?
— У каждого своя позиция. Когда у тебя нет детей, проще сосредоточиться на соревнованиях. Мои племянники — хоть и не дети, но я тоже с ними провожу много времени.

— После трёх этапов у вас не возникло желания взять паузу и повидаться с близкими?
— Есть уже такие мысли, но пытаешься отвлечься от них, потому что разговариваешь по «Скайпу» и по смс, переписываешься с супругой, и усталость от переездов проходит.

— С чем у вас ассоциируется Поклюка?
— С нашими российскими условиями. Атмосфера в Бледе приятная — старенькие дома, ходишь, гуляешь и получаешь удовольствие.

— Послезавтра пять наших уйдут в пределах 40 секунд от лидера. Чьи шансы на медаль выше?
— Даже у Димы Малышко они есть. В Эстерсунде мы с ним провели неплохую гонку и с более далёких позиций. Скорость у нас нормальная, а всё будет зависеть от стрельбы.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мы с мужем на Гараничева очень надеемся))!!!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Девочки! Добрый вечер! :flower3:
Все болели!? Чувствуется :xixixi:
Какие наши ребята МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Пора нам весь пьедестал занимать!
Как думаете?! :smile:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40779
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162983
Пора нам весь пьедестал занимать!
Как думаете?! :smile:
Вечерний физкульт-привет! :flower3: Давно пора занимать!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Пора нам весь пьедестал занимать!
Как думаете?! :smile:
Привет, Ириша :flower3: :lasso:!!!! Наше от нас не уйдет))!!!!!!!!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40779
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162983
Девочки! Добрый вечер! :flower3:
Все болели!? Чувствуется :xixixi:
Какие наши ребята МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не смотрела, причина уважительная, но я всегда :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я не смотрела, причина уважительная, но я всегда :flower3:
Звездочка))) :flower3: я все жду Локо))))

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40779
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162983

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Звездочка))) :flower3: я все жду Локо))))

Зося! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ждёшь февраля?!
А, Звёздочка за ЦСКА болеет! :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
молодцы ,наши мужчины !!! и всё таки надеюсь , что Подчуфарова ,,раскатается,, и хоть кто то из женской команды поднимется на пьедестал )

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Звездочка))) :flower3: я все жду Локо))))
Локо ждёшь ? ай ,молодца ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 58.