Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Лена Миро/Он не отец, он -- чмо  (Прочитано 1983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Меня поражают чмошники, которые заделали детей и не платят им алименты. Правильно, это для матери её ребёнок -- всё, а для горе-отца -- напрасная трата ресурсов.

Среди неплательщиков есть нищие, алкоголики, наркоманы, которые не хотят даже постараться изменить свою жизнь, чтобы их ребёнку было, что жрать.

Среди этих тварей-отцов есть и богатые люди, которых попросту обуяла гордыня и жадность -- жена, например, не выдержала скотского характера мужа и ушла к другому. А у него -- обида, которая почему-то отражается на ребёнке.

В общем, бывший муж -- очень часто не отец, а простая  божье создание :swearing: .


Обосновывают они свою позицию часто тем, что не хотят содержать бывшую. Так и орут: не дам ей денег, будто его три копейки покрывают расходы на ребёнка и остаётся ещё на мать.

Одна знакомая сделала своему бывшему калькуляцию, сколько она тратит на их ребёнка. Платный сад, кружки, поездки, экскурсии, няня и так далее. У чмошника вылезли глаза на лоб, и он отказался платить.

При этом чмошник считает себя отцом, которого несправедливо обижают -- не проявляют восторга, когда он пару раз в год решает увидеть ребёнка.

Жизнь справедлива, к счастью.

Прочитала в новостях, как один такой «отец» взял в банке кредит в полмиллиона, чтобы на совершеннолетие выплатить все свои алименты.

Герой.

И ничего, что он не платил годами. Ничего, что мать искала средства для ребёнка сама. Ничего, что этот горе-папаша даже не в курсе, чем его ребёнок питался, на что одевался и сколько стоило его образование и игрушки.

Он же герой -- взял,  еще та морковка :swearing: , кредит!

Выплатит сыну! Не ей -- змее подколодной, а ребёнку, на которого ему было чхать.

Знаю я все ваши отмазки, знаю. Писька у вас короткая -- вот вам ответ. Баба вас, лузеров бросила? Нашла другого? Живёт сама и способна работать и зарабатывать?

 божье создание :swearing:  она подколодная, правда?

Неправда. Это вы, неплательщики алиментов,  целый коллектив редисок :swearing: .

Девки, слушайте все сюда. Не смейте прощать их. Не вздумайте даже называть их отцами. Говорите своим детям всегда только правду: твой папаша -- моральный урод.

Никогда, ни за что не прощайте их. Это не мужчины, а мерзкие подлюшата.

Неважно, по какой причине состоялся развод. Это -- абсолютно неважно. жена могла наставить рога, изменить с футбольной командой, плюнуть в суп и уйти.

Мужчина в любом случае обязан взять на себя полное содержание общих детей. Нет ни одной причины, чтобы не делать этого. Обеспечить им лучший садик, школу, проживание, еду и одежду. Игрушки, книжки, нянек и путешествия. Лечение, больничный жены, репетиторов и всё остальное.

Если он не делает этого, он -- чмо, которое не имеет права называться отцом.

Ясно?

Запомните. Запишите. И почаще напоминайте себе, когда жалость к ничтожеству вдруг снова проснётся. Он не отец, он -- чмо.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ну чмо - и чмо. Кем угодно могу считать своего бывшего, злостного неплательщика, но внушать ребенку, что его отец - моральный урод - неправильно. Как и байка о том - что папа - летчик-герой-космонавт, погибший при исполнении долга.
    Говорила, что у папы другая жизнь и другая семья. Так получилось. Сын вырос и сам разобрался, что к чему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Можно и платить,но тоже быть при этом "чмом"и "гнидой". Это я о наших знакомых. Его так жена бывшая называет. Он платит 20 тыс в месяц,плюс постоянно оплачивает доп расходы,возит детей на море,в кино и т д. Одевает полностью. Но все равно он плохой отец-так его бывшая говорит их общим детям.


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Здесь обобщать неуместно. Тем более автору, у которого ни мужа ни детей...

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29949
Ну чмо - и чмо. Кем угодно могу считать своего бывшего, злостного неплательщика, но внушать ребенку, что его отец - моральный урод - неправильно. Как и байка о том - что папа - летчик-герой-космонавт, погибший при исполнении долга.     Говорила, что у папы другая жизнь и другая семья. Так получилось. Сын вырос и сам разобрался, что к чему.
Такая же фигня. Только бывший папа даже не вспомнил о сыне.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Я вообще никак не вспоминаю, не плохо не хорошо. Надеюсь, сын вырастет и поймёт кто тратил на него время, деньги, моральные силы и прочее.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Да вон они сплошь и рядом такие ЧМы.Права Миро!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мой вообще написал отказ от родительских прав в обмен на отказ от алиментов. Ничо, пережили.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29949
Мой вообще написал отказ от родительских прав в обмен на отказ от алиментов. Ничо, пережили.
Кошмар. А Вы молодцы!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Зачем детей травмировать?
Вырастут, все сами поймут.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Я вообще никак не вспоминаю, не плохо не хорошо. Надеюсь, сын вырастет и поймёт кто тратил на него время, деньги, моральные силы и прочее.
S.Elena, правильно! :flower3: Обязательно все поймет!
А с Миро я тут согласна, за исключением того, что не надо говорить ребенку плохо про отца.
Если говорить, то правду и тактично.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1443
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3006
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 991
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1099
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1673
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 53.