Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 5. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса

Кварацхелия набирает подписчиков...жрать-то надо...  (Прочитано 1659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
15
Началось всё с того что когда мы узнали что Богдана @melaniko14 беременна у нас состоялся разговор с шеф-редактором( его имя чуть позже) где он нам пообещал что никакой грязи скандалов и разборок вокруг нас не будет, хорошо ладно говорю мы готовы остаться только чтобы всё было по красоте он говорит конечно ребят всё тип-топ!
Дальше картина зовут меня к себе его руки-ноги
И говорят мол так и так вам надо переселится в випдом хорошо говорю давайте мы переселимся!
Подхожу к Яббе к Сороке(они там жили) мол ребят нужно нам в дом въехать вы не против переселится в общий дом?
Нет говорят мы только за! Хорошо!
Иду к шабарину так и так говорю уступишь?
Да говорит какие проблемы уступлю!
Говорю Андрей давай через два дня хорошо?
Хорошо говорит Андрей!
Дальше картина проходит два дня зовут меня в аппаратную и говорит мне значит Аллочка редактор ну ты чего не переносишь вещи?
Да вот сейчас говорю буду! А ты со всеми договорился?
Да говорю со всеми!
А иди говорит с шабариным поговори!
А этот пёс прям передомной от туда вышел как раз от неё же!
Я думаю ну понятно возня в студию!!
Отсюда вывод Андрюшка то псина ведомая что скажут то он и делает!
Кстати эта псина как мне сказали ручная собачка оргов инфа достоверная
Насчёт этого упыря тоже будет инфа только чуть позже!!! Но это всё ерунда народ это так на закуску вам, дальше больше!!! Подписывайтесь ставьте лайки и дальше будет только интересней!!! Да и по поводу проекта как и говорил скоро будем запускать своё шоу вот там будет жарко друзья!!!




из сети


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79621
  • Карма: 227634
Решил резать правду матку :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Рассказчик ( для хомяка) неплохой, только знаки препинания ставь  и ошибки устрани .  :rolleyes:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
То,что Шабарин действует по указке оргов-это и ежу понятно..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Решил резать правду матку :hihihihi:
Послушаем, а чё. Если карабасы рот деньгами или угрозой судебного преследования не заткнут.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
На заднем фоне мужчина на Лимонова похож)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
угрозой судебного преследования не заткнут.

ему не впервой  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
То,что Шабарин действует по указке оргов-это и ежу понятно..
Амёба . По утрам встает, уже руки  от страха(  ? )трясутся. Друзяк выдала.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123683
  • Имя: Галина
  • Карма: 830715
Ой!!! ЕщО один правдоруб!!! :laughy: как только За ворота...прям все таКи правельные... O:-) :laughy: обИдно что выперли... :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123683
  • Имя: Галина
  • Карма: 830715
Решил резать правду матку :hihihihi:
Гала!!! Пендаля дали.... и решил оправдаться.... :laughy: типо круть -жуть голубые яйца!!! :laughy: O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79621
  • Карма: 227634
Гала!!! Пендаля дали.... и решил оправдаться.... :laughy: типо круть -жуть голубые яйца!!! :laughy: O:-)
Именно так :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ну, ладно... Андрюша - псина ведомая, а сам-то ты кто такой?! Дуболом Урфина Джюса, не более... силенка есть, а ума Боженька не дал... кувалдами своими махать умеешь и обиженку из себя строить...  :laughy:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А кто он такой, чтобы ему обеспечивали исключительное положение на шоу? За фихзнает сколько времени на сейшеллах запомнился только дракой с жариковой, а на поляне - избиением маслова в компании гриценко. Ни единого таланта, ни ума, ни-че-го. Одно самомнение и пафос. Нет уважения не только к собственной девушке и участникам, но и к ведущим. Видимо не понял, что если хочешь жить на халяву - надо хотя бы выполнять указания оргов. И в этом шабарин куда умнее... Кто на него будет подписываться? Кому он интересен? Про дом2 и его секреты и так все знают) Молодцы орги, что обломали самомнение этого быдла и турнули.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 57.