Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29
7. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 9. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила

Про неглупую жену и деревенских родичей мужа))  (Прочитано 1714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
16
Из инета!

Со своим мужем Алексеем Инна познакомилась в институте — вместе учились. Он красиво ухаживал, был тактичным, не наглым, но уверенным в себе, чем смог расположить девушку к себе. Когда они стали общаться ближе, Инна узнала, Лешка — парень деревенский. Ну, то есть не то, что из глухой деревни, а из поселка. Девушка была удивлена этой информации, потому что в поведении Алексея не было ничего деревенского.

Леша был целеустремленным парнем, успевал и учиться без «хвостов», и работать. На последнем курсе института они с Инной стали вместе жить, а после защиты дипломов сыграли свадьбу.

Алексей смог после учебы устроиться на хорошую работу, да и Инна не отставала, поэтому через несколько лет молодая семья въехала в собственную однушку, взятую в ипотеку.

И все бы ничего, но покупке своего жилья обрадовались не только Леша с Инной, но и многочисленные друзья и родственники Алексея, оставшиеся в родном поселке. То одни, то другие приезжали в гости с ночевкой. Многие хотели приехать в город на выходные и не видели ничего особенного в том, чтобы переночевать у друга, брата, племянника и так далее.


Инна, конечно, подозревала, что деревенские люди — они другие, более простые. Но не настолько же!

- Леш, как долго будут продолжаться гости? – недовольно спрашивала Инна у мужа. Тот прекрасно понимал чувства супруги, но отказать близким людям не мог.

- Ты понимаешь, что нам уже не шею садятся? – возмущалась девушка. – Я не могу ничего спланировать на выходные, потому что у нас постоянно кто-то спит. Мне это надоело! Давай что-то делать! Их же всех и кормить приходится!

- Я не хочу, чтобы они про меня думали, что я уехал в город и зазнался, - оправдывался Алексей. – Не знаю, что придумать, чтобы не обидеть людей.

Тогда Инна взяла дело в свои руки. Нашла несколько объявлений о квартирах, сдаваемых посуточно, записала телефоны хозяев. В следующие выходные она вежливо сообщила очередным гостям:

- К нам на неопределенное время переезжает моя мама. Поэтому, к сожалению, ночевать у нас будет некогда. Но я нашла для вас выход. Если нужно остаться в городе, вот варианты проживания — и дала контакты тех, кто сдает посуточное жилье.

Информация о переезжающей маме быстро распространилась среди друзей и родственников Алексея, и поток гостей иссяк. Правда, некоторые периодически позванивают, интересуются, как там мама.

А вдруг уже уехала?




Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70911
  • Карма: 179919
Сочувствую таким семьям, не хотела бы видеть в своей квартире дом колхозника или постоялый двор. :happens:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Мне тоже знакомо.Но это было в моем детстве.Мне даже интересно было.Разговоры всякие.А сейчас я понимаю,что моим родителям это не очень нравилось.Например едут родственники к другим родственникам,а у них пересадка в нашем городе.Время до поезда есть несколько часов и они человек 5 -6 с детьми к нам заявлялись,что бы пообедать.Ну мама поварчивала тихонько,поскольку папина родня,но все равно принимала всех.Но это было другое время.А сейчас я рада бы принять родню,но многих уже нет на этом свете.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485227
Куда в однушку гости на постоянной основе???


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
А вообще , по моим наблюдениям, деревенские нынешние,те ,кто живет в городе,не очень то заботятся о том,что о них будут говорить в их деревне.Лет 20-30 назад в такой сюжет еще можно было поверить.А сейчас все проще.не только городская жена,но муж из деревни смело откажет в ночлеге.Оно и понятно.Куда?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 48.