Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Саша Черно - Никогда женщина просто так не истерит, никогда  (Прочитано 2553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
12
Не знаю как у вас, у меня лично всё очень просто: мне нужен макет семьи простой. Где будут любить, слышать, уважать и делать всё для своей семьи. Мужчина для меня-это моя поддержка и опора, который должен меня во всём понимать. Для которого женщина должна быть на пьедестале, на первом месте, вот только тогда будет здоровая и счастливая семья. Никогда женщина просто так не истерит, никогда, услышьте это!!! Мне всё равно, что вы мне говорите. Это моя модель семьи и она должна быть таковой. У меня есть замечательные примеры таковых пар. И они-счастливы. Только в этом будет счастье, когда мужчина любит сильнее и когда женщина на первом месте. Другого-не дано. Не надо мне писать о лишнем весе и о моей причёске, это моя индивидуальность. Меня выбрали таковой. А самое главное-мне нравится. Будьте добрее и счастливы. Спасибо тем, кто меня понимает и поддерживает. Вы моя опора и отдушина.


Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Они похожи, но собачка симпатичнее)))

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Они похожи, но собачка симпатичнее)))

Собачка красавчик! Особенно на фоне Шуни.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Собаку от Чернухи тошнит уже

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Саша, ты очень глупа. Никто не поменяется ради тебя, начни с себя. В семье главный- мужчина. На втором месте -женщина. Когда люди счастливы и уважают друг друга- они не озадачиваются глупостями на тему : кто кого больше любит. Все зрители уверены в том, что Йося с тобой из-за орговских денег. Потому что любить тебя не за что. Ты истеричная, озлобленная, грубая.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10999
  • Карма: 17370
когда мужчина любит сильнее

и  где  такого  ненормального  взять,  чтобы  любил  бегемота   до  потери  сознания   :neponimay:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Я её даже немного жалела вначале. Но потом она начала мутировать в бешеного бегемота в короне до облаков, и теперь хочется, чтобы её жоско опустили.


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
На Скотоубойник её, от свиньи  никто и не отличит!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Патефон с испорченной пластинкой  :bnu: которую заело на фразе:"вы не понимаете вы не понимаете вы не понимаете...". 
Какая модель семьи? Ты психический и физический насильник по природе.Ищи себе глухонемого сироту-мазохиста , иначе армянская родня наймет для тебя киллера в складчину.

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Показали анонс на 8, эта Свинота взяла девочку за волосы, протощила, и вытерла дверь её волосами, никто не заступился! Этой мр...зи реально пора кишки на вилы намотать!

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11513
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28676

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Показали анонс на 8, эта Свинота взяла девочку за волосы, протощила, и вытерла дверь её волосами, никто не заступился! Этой мр...зи реально пора кишки на вилы намотать!

на нее бы друзьяк натравить, вот было бы весело  :draznilka: :draznilka: :laughy: :laughy: :laughy: та маленькая, да каааак шибанет  :laughy: :laughy:... а так .. скучно

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11513
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28676


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 57.