Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 2. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 12. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Верка Сердючка поведала о выступлениях перед российскими политиками  (Прочитано 2314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Стремный трансвестит, но в политике много извращенцев... Не удивит, если не только пел им.

а мне нравились его первые монологи. там он еще милиционера изображал ,кажется.и когда только только начинал верку показывать.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
(Изображение удалено из цитаты.)

Верка Сердючка о Крыме: отдавайте тогда Калининград

Украинский шоумен Андрей Данилко (Верка Сердючка) дал интервью, в котором описал свое отношение к политическим проблемам в регионе.

- Крым – это Украина. Если вы так договорились, когда был этот раздел, то нельзя этого нарушать. Отдавайте тогда Кенигсберг, Калининград – и пошла жара. У меня в Крыму есть знакомый, у них в семье был раскол из-за политики. Отец имел работу при Украине, при России ее потерял, сидит дома, пьет. Мама голосовала за Россию, а теперь говорит: "Жалею, стало хуже по бизнесу". Цены выросли, свет выключают. Чувствуется упадок и разруха, - сообщил Андрей Данилко. - В Луганск и Донецк я не поеду, да меня никто и не приглашает. Они сами прекрасно понимают, что я не поеду. Я говорю: "Ребята, передаю привет всем, кто нас там любит, но я не считаю, что так надо делать". Это называется только аннексией. Стопроцентный договорняк с нашими политиками. Если нет, почему не подняли армию?

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

а мне казалось, приносили сюда, он что то другое говорил. впрочем не важно. Крым в России ,думаю этого не изменить.
а историю каждый трактует по своему уровню знаний и как ему выгодней.
мы можем сказать,а вы возвращайте польские и немецкие земли. и что от вас останется?

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Верка Сердючка о Крыме: отдавайте тогда Калининград
Ооо, как! Видать сильно его обидели!


Оффлайн ирa

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 510
А Калининград-то кому отдавать? Украине что ли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 45.