Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 6. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5
7. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 11. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Горный упырь.  (Прочитано 4463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117535
  • Карма: 571451
Горный упырь.
« Ответ #30 : 06 Октября 2014, 14:50 »
Всё просто, две девочки подружки пришли на проект. Как остаться? Быть в теме с Гобозовыми. И вот Алёна на кастинге идёт к Сашке, задолго до их ссоры в Пятигорске, а Вика как противница Алианы. Это она по ходу действия уже притянула Илью, т.к. через Алёну узнала, что Гобозов готовит Илью стать любовником жены. Я не сомневаюсь, что после кастинга Сашка тусил с Ашмариной. узнал о бизнесе папы и договорился с Алёной о приходе. Вика всё знала через Алёну - вот и понятная мне линия поведения Вики и Алёны. Не по сценарию только поступил Илья. Взял, да и привёз Алианку на проект, да ещё собрался помогать. Вот и взбесились Гобозовы и пошли лить грязь на мальчишку несусветную.
:flower3:Я я думала, что эта Алена - подружанка (в первую очередь) Бузовой.  Где-то промелькнула фотка, где они вдвоем стоят в обнимочку с Митрофановым (из "Справедливой России). И какие хвалебные оды распевала Бузова в адрес Алены - я думала, что она ее протеже.
А тот классический вариант - любовь слепа, полюбишь и ....Габозова - ни как не рассматривается?


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Горный упырь.
« Ответ #31 : 06 Октября 2014, 14:51 »
Какой очаровательный вокабуляр у автора :flower3:
"блинномордый свин, к шмаре яйца свои об нее тесать...  Я в ахуе -  А эта шмара- ,тьфу еперный от слюней его уворачивалась ...,паршивого мразоты гнилого гундоса ....Тьфу мерзость !!!!!!!!!!!.Горный упырь...."
================================================================

Мдаааа.... :eptel:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
Горный упырь.
« Ответ #32 : 06 Октября 2014, 16:17 »
у него кстатэ нормальная такая рожа.... фото неудачное, просто елена его любит... или любит блюющих пользователей  :gigigi: :laughy:
"Кстатэ"..Гундявого как ни сфоткай всеравно рожа, блин, харя, рыло... :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Горный упырь.
« Ответ #33 : 06 Октября 2014, 21:20 »
"блинномордый свин, к шмаре яйца свои об нее тесать...  Я в ахуе -  А эта шмара- ,тьфу еперный от слюней его уворачивалась ...,паршивого мразоты гнилого гундоса ....Тьфу мерзость !!!!!!!!!!!.Горный упырь...."
================================================================

Мдаааа.... :eptel:
а чё,жизненно и искренне,хоть и выдернуто из контекста!!! :gigigi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13573
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86023
Горный упырь.
« Ответ #34 : 06 Октября 2014, 21:20 »
Блинномордых никто не любит. А Кашмарина пиарит свой " волосатый бизЬнес!! :laughy:))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 46.