Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 9. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Почему в Крыму имеют туристов?  (Прочитано 3480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А я догадываюсь, кстати. Если правильно понимаю, то мне это тоже не очень, но научилась щёлкать со второго посещения. А то тоже дурачками были.
Нет, не поняла.))) Оказалось, что я сноб в душе.)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270804
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484783
Нет, не поняла.))) Оказалось, что я сноб в душе.)
А. Я так нет. Не с моей мордой.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А. Я так нет. Не с моей мордой.
А морда здесь ни при чем


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270804
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484783
А морда здесь ни при чем
Ой ли  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ой ли  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Для меня не имеела значения никогда, а уж сейчас и подавно.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270804
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484783
Для меня не имеела значения никогда, а уж сейчас и подавно.
Да я так, придуриваюсь.

Крым, вообще говоря, место очень годное. Но в мире много годных мест. Я достаточно долго была привязана к одному курорту. Теперь хочется поездить по другим.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44316
  • Карма: 322058
В Крыму не была и не собираюсь,но если быть объективной,то надо сравнивать не только жильё ,но и дорогу(большая часть суммы за путевку в турцию или Таиланд-это самолет)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270804
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484783
В Крыму не была и не собираюсь,но если быть объективной,то надо сравнивать не только жильё ,но и дорогу(большая часть суммы за путевку в турцию или Таиланд-это самолет)
У меня приятельница купила путевки в Тай. Две. На 10 дней. 80 тысяч. Нет, не в сарай, она капризная. Чартеры дешевле регулярных рейсов. В Крым самолёт тоже не три рубля стоит, кстати.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
В Крыму не была и не собираюсь,но если быть объективной,то надо сравнивать не только жильё ,но и дорогу(большая часть суммы за путевку в турцию или Таиланд-это самолет)
москва сочи - 6740,5240, 5425

москва- анталья  - 6347, 9541, 10025

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303828
Две. На 10 дней. 80 тысяч
На двоих на 10 дней в Тай 80 тысяч с перелетом?
Это как-то очень дешево.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Два года назад. Турция. Кемер. За две недели, вместе с перелетом и все включено. За двоих отдали 20 тысяч. На наших югах в пять раз больше бы оставили. Наверно повезло, зашли в турагентство , нам предложили, но улетать нужно было прям завтра.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44316
  • Карма: 322058
Два года назад. Турция. Кемер. За две недели, вместе с перелетом и все включено. За двоих отдали 20 тысяч. На наших югах в пять раз больше бы оставили. Наверно повезло, зашли в турагентство , нам предложили, но улетать нужно было прям завтра.
20?) это что за отель такой?)) хоть ссылками поделитесь.. Вообще-то Турция тоже разная бывает,хотя,наверно,любая лучше нашего моря. Я не была на черном море,сравнивать не могу

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303828
Нынче - Алания, 14 дней, одна в двухместном номере, 5 звезд, 1 линия, 100 метров до пляжа, ультраоллинклюзив, страховка, сбор, перелет, трансфер - 50500. Но покупали в декабре. и конец апреля, начало мая.
Сейчас смотрела, если сегодня улетать, туда же, все то же, 7 дней - 69 тыс.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
20?) это что за отель такой?)) хоть ссылками поделитесь.. Вообще-то Турция тоже разная бывает,хотя,наверно,любая лучше нашего моря. Я не была на черном море,сравнивать не могу

К сожалению не умею ссылки кидать. Кемер на Средиземном море. Magic Sun отель называется. 4 звезды.   :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303828


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.