01 Мая 2024, 13:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Максима 2. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Максима 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: risvir54, благодарю от всей души...  (Прочитано 1891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2015, 09:37
Ответ #30
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



17 Сентября 2015, 10:32
Ответ #31
Оффлайн

germania

Колючая команда

Милая  Риммочка!  пусть  тебе  сторицей  вернется  твоя  доброта  и бескорыстие   Пусть  твои  руки  не  устают  а в душе  всегда  будет  радость  от  благодарных  получателей  твоих  вышивок!!!! Целую!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

17 Сентября 2015, 10:34
Ответ #32
Оффлайн

Натуська

Администратор

Какие милые ангелочки  :wub: Риммусь, очень хорошенькие они, умничка  :kiss2:
Светлана, поздравляю с таким чудесным подарком  :flower3:


17 Сентября 2015, 11:51
Ответ #33
Оффлайн

elena5

Колючая команда

 Светик, поздравляю с настоящим шедевром. Везет же некоторым. На вышивку смотрела бы и смотрела, от них исходит умиротворение.

17 Сентября 2015, 12:03
Ответ #34
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Логви! Поздравляю с таким замечательным подарком! :flower3: :flower3: :flower3:
Римма! :flower3: :flower3: :flower3: Ангелочки как живые, такая теплота от них идёт!
:angel:  правда, даже выражение лиц передано...бабушки с юмором, а малышки вообще бесподобны, особенно третья...ангельски невинные глазки....и нимб набекрень.... :love005: :romashka2:
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2015, 12:16 от Логви »


17 Сентября 2015, 12:12
Ответ #35
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Это правда! Кто хочет родить,я вышиваю эту картинку:
(Изображение удалено из цитаты.)
всё очень красиво! с малышатками понравилось-понравилось, но двух дочурочек мне хватит))) Логви  :flower3: Risvir 54  :flower3:

17 Сентября 2015, 12:57
Ответ #36
Оффлайн

germania

Колючая команда

всё очень красиво! с малышатками понравилось-понравилось, но двух дочурочек мне хватит))) Логви  :flower3: Risvir 54  :flower3:

Алисочка   правильно  гулишь   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

17 Сентября 2015, 13:35
Ответ #37
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Римма, какая Вы умница,  рукодельница......Все Ваши работы это произведение искусства :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Логви, пусть работы Риммы принесут счастье Вам и Вашим близким :flower3: :flower3: :flower3:
Айечка,спасибо!  :kiss5:


17 Сентября 2015, 13:36
Ответ #38
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Риммуся-талант!  :flower3:
Что ты,что ты! Просто прилежная ученица! До сих пор постигаю это творчество! :lasso:

17 Сентября 2015, 13:38
Ответ #39
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Милая  Риммочка!  пусть  тебе  сторицей  вернется  твоя  доброта  и бескорыстие   Пусть  твои  руки  не  устают  а в душе  всегда  будет  радость  от  благодарных  получателей  твоих  вышивок!!!! Целую!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! Пусть мои руки творят больше! :xixixi: И времени пожелай побольше! Теперь Колючечка забирает его! :smile:

17 Сентября 2015, 13:39
Ответ #40
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Какие милые ангелочки  :wub: Риммусь, очень хорошенькие они, умничка  :kiss2:
Светлана, поздравляю с таким чудесным подарком  :flower3:
Натусик,жду и твою Сакуру! Обожаю тебя :kiss2: :kiss2: :kiss2:

17 Сентября 2015, 13:44
Ответ #41
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Светик, поздравляю с настоящим шедевром. Везет же некоторым. На вышивку смотрела бы и смотрела, от них исходит умиротворение.
Леночка,ну польстила про шедевр! Шедевр вышиваю уже второй год...никак не осилю.Переключаюсь на другие работы...Моя любимая девочка ждет...

Она у меня на аватарке даже.

17 Сентября 2015, 13:45
Ответ #42
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

всё очень красиво! с малышатками понравилось-понравилось, но двух дочурочек мне хватит))) Логви  :flower3: Risvir 54  :flower3:

:kiss04: :kiss04: :kiss04:

17 Сентября 2015, 16:14
Ответ #43
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Прекрасные работы!Всегда восхищаюсь людьми,которые способны на маленькие чудеса!  :flower3: :flower3: :flower3:

17 Сентября 2015, 16:36
Ответ #44
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натусик,жду и твою Сакуру! Обожаю тебя :kiss2: :kiss2: :kiss2:
и я тебя :kiss2: :kiss2: :kiss2: сакуру тоже в долгострой определила  :smile: деток сначала вышью, потом к сакуре вернусь)))
Моя любимая девочка ждет...
Девочку и я твою очень полюбила  :wub: раньше не видела этой картины - ты мне ее показала  :)8 Она очаровательная, её невозможно не любить!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: