Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 4. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 5. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 9. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

risvir54, благодарю от всей души...  (Прочитано 1891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Какая нежность...и красота! Прелесть просто!:)


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
risvir54, ангелочки, я влюбилась...❤❤❤
Логви, с подарком Вас 💐.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
   спасибо Риммочке за подарок, и всем за поздравления и то, что разделили  со мной радость!   Еще и на голубом фоне, как по заказу! мой самый любимый цвет.. :)8


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Это правда! Кто хочет родить,я вышиваю эту картинку:
(Изображение удалено из цитаты.)
это бесподобно!просто супер! а про то,что если вышивать ангелочков,то будет желанная беременность я не знала,жаль,что дочка не умеет вышивать,с беременностью проблема,надо попробывать...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
это бесподобно!просто супер! а про то,что если вышивать ангелочков,то будет желанная беременность я не знала,жаль,что дочка не умеет вышивать,с беременностью проблема,надо попробывать...

Сколько лет дочке?


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Какая красота! Вот что значит "руки растут откуда надо". :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Сколько лет дочке?
скоро 25,третий год в браке и гражданским браком около года жили,ставят бесплодие,женские проблнмы есть :'(:а так внуков хочется...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
скоро 25,третий год в браке и гражданским браком около года жили,ставят бесплодие,женские проблнмы есть :'(:а так внуков хочется...

Не сложно,могу схему скинуть. Может сами сможете? Если вышью,то только позже.Сейчас есть работа.


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Не сложно,могу схему скинуть. Может сами сможете? Если вышью,то только позже.Сейчас есть работа.
[/

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Не сложно,могу схему скинуть. Может сами сможете? Если вышью,то только позже.Сейчас есть работа.
:wub: :wub: :wub:мне стыдно,но у меня руки не из того места растут что касается шитья-вязания-рисования :wub: :wub:

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Риммусик  :kiss2: :kiss2: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Логви  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: это чудесно  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: O:-)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Логви! Поздравляю с таким замечательным подарком! :flower3: :flower3: :flower3:
Римма! :flower3: :flower3: :flower3: Ангелочки как живые, такая теплота от них идёт!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Тара1, Триша, девочки, :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
:wub: :wub: :wub:мне стыдно,но у меня руки не из того места растут что касается шитья-вязания-рисования :wub: :wub:
Написала в личку.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Римма, какая Вы умница,  рукодельница......Все Ваши работы это произведение искусства :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Логви, пусть работы Риммы принесут счастье Вам и Вашим близким :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 54.