Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 3. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Благоразумная 4. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 5. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Валентина 61
7. 22.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 12. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

«Рома мог бы и сам заработать себе на квартиру!»  (Прочитано 1879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Оля Рапунцель не может поверить в проигрыш беременной сестры Алёны. Участница до последнего была уверена, что коллектив поступит разумно и всё же отдаст квартиру будущей маме. Правда, что-то пошло не по плану: абсолютным победителем голосования стал Рома Капаклы.

«Честно говоря, до сих пор не верю, что Алёна проиграла… Мне кажется, самое обидное — это занять второе место. Хоть она сейчас держится, но ей очень тяжело. Конечно, победы достойны оба. Но, думаю, Рома и сам мог бы заработать себе на квартиру, а вот Алёна…» — высказалась Оля Рапунцель

Несмотря на то, что в студии рядом с Алёной находилась вся семья, ей было тяжело. В какой-то момент, увидев Рому и Марину Африкантову вместе, она даже разрыдалась. Девушку успокаивал весь коллектив.

«Несмотря на то, что мы с Алёной постоянно ругаемся, я её очень люблю. Она моя родная кровь. Сегодня мы даже приехали всей семьёй, чтобы поддержать её, — делится Оля. — Я не знаю, что произошло с нами, но до проекта мы жили душа в душу, никогда не обижали друг друга. Дай Бог, чтобы мы, наконец, все помирились».

Стоит отметить, что до последних секунд конкурсантка держалась достойно. Да, ей было очень обидно, но ни одна слеза не упала с её щеки. Напротив, первым делом Алёна подошла к Роме и поздравила его с победой.

Лайф


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
" Рома мог и сам на квартиру заработать..."   :shock: а что, квартиры мужикам легче легкого достаются? Или на дороге валяются? Так пошли за ней Димку, пусть доставит .
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
думаю, Рома и сам мог бы заработать себе на квартиру, а вот Алёна…» — высказалась О.Рапунцель
:blink: а что "алена?" Да у ней хоть есть квартира... личная. А срапка так и бу до седых мудей за других рожу кривить :med: Капакле и ключиков не вручили... дадут ли ему её орки :xixixi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61801
  • Карма: 242567
«Честно говоря, до сих пор не верю, что Алёна проиграла…
крокодиловы слёзы...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71158
  • Карма: 180857
крокодиловы слёзы...
Верю в Олькины слезы  - она дама экзальтированная, чуЙствительная, поди до последнего верила, что квартира сестре достанется.  :happens:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118182
  • Карма: 573802
 Хоть она сейчас держится, но ей очень тяжело - да уж лучше бы тогда бы держалась с достоинством - когда на второй день ноги расставила перед Ёршиком(((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:ффффффуууууууууууууууууууу - очень хитрожопая не по годам(((((((((((((((((((( :opponents:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Хоть она сейчас держится, но ей очень тяжело - да уж лучше бы тогда бы держалась с достоинством - когда на второй день ноги расставила перед Ёршиком(((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:ффффффуууууууууууууууууууу - очень хитрожопая не по годам(((((((((((((((((((( :opponents:
там удержу не было. не успела прийти-опа, мужика нашла. да еще бывшего рапкиного

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
там удержу не было. не успела прийти-опа, мужика нашла. да еще бывшего рапкиного
Чулпан ЧумодановаO:-) рапка алёнушку-свет-бояровну предупреждала, а та ток пренебрежительно фыркала и подсмеивалась с Парашником над беременной сестрой... типа "она мне завидует(с)"... что Сявка волосья нарастила и стала тоже Рапунцель :med:


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Ну давить на жалость самое плохое дело. Ну Алёну всё равно не жалко! Капа приятнее в 1000000 раз. А то что она беременна, это её проблемы! Пусть Ябба покупает ей квартиру, своему ребёнку! Нечего было ноги раздвигать для этого помойного кота! Отвечай сама за свои тупые поступки!

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Ну давить на жалость самое плохое дело. Ну Алёну всё равно не жалко! Капа приятнее в 1000000 раз. А то что она беременна, это её проблемы! Пусть Ябба покупает ей квартиру, своему ребёнку! Нечего было ноги раздвигать для этого помойного кота! Отвечай сама за свои тупые поступки!
а зачем Яббке покупать? У Сосявкиной хатка есть, 3,14здуй на родину

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31065
  • Карма: 172520
У неё и квартира есть и три лимона, которые ей дали ОРГИ , поди плохо. Пусть домой валит. На проекте её совсем не хочется больше видеть. Какой она человек года? Помним как она и Ябба вели себя мерзко, а потом стали ребёнка делать, чтобы хату получить.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 54.