21 Мая 2024, 11:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от АкулинаГавриловна 8. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Алефтина 9. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Ирсана 10. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень

Тема: Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ...  (Прочитано 4524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Декабря 2017, 01:35
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кусечка  :kiss04: ,любя спрашиваю,не много ли вас в засаде?Я уже двоих насчитала. :xixixi:
Я сама с собой сижу.
Не получится молча. Меня как только не звали люди! Черепашкой (и не спрашивайте, почему, сроду была торопыгой!) Мышкой. Свекровь окрестила Паташоном - такой маленький комик. Самые добрые Цыганвой дразнили. И ведь взаимоисключающие кликухи, а вот поди ж ты.


18 Декабря 2017, 01:35
Ответ #31
Оффлайн

подруга

Колючая команда

:flower3: Вот умеете Вы,я не я,и хата не моя. :dart: а всем остается только
ссылка
А что Вы от меня хотите?Чтобы я писала так,как я не думаю,но как вам удобнее меня уличать?

18 Декабря 2017, 01:38
Ответ #32
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А как быть с вполне себе конкретными советами пушить волосы, дабы очаровать "литературного героя"?  :laughy: Там ещё что-то про создание интимной обстановки было, я плакаль!
(кликните для показа/скрытия)


18 Декабря 2017, 01:43
Ответ #33
Оффлайн

Нола

Колючая команда

А что Вы от меня хотите?Чтобы я писала так,как я не думаю,но как вам удобнее меня уличать?
Зачем уличить,спрашиваю конкретно,всех женщин унижает лямур с женатым мужчиной или выборочно?

18 Декабря 2017, 01:44
Ответ #34
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А как быть с вполне себе конкретными советами пушить волосы, дабы очаровать "литературного героя"?  :laughy: Там ещё что-то про создание интимной обстановки было, я плакаль!
(кликните для показа/скрытия)

Я допускаю любовь к женатому . Особенно ,если женщина влюбилась не корысти ради ,а от одиночества женского. Но  мне подозрительно,что данная актриса влюбляется исключительно в бизнесменов(даже таких страшненькихи злых на вид,как её первый).


18 Декабря 2017, 01:46
Ответ #35
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Зачем уличить,спрашиваю конкретно,всех женщин унижает лямур с женатым мужчиной или выборочно?
Вот как раз я ответила чуть выше. Всё по обстоятельствам. Лямур-это лямур,а любовь-это дело другое. Довольно болезненное в этом случае,между прочим.

18 Декабря 2017, 01:50
Ответ #36
Оффлайн

Нола

Колючая команда

подруга, :dart: засим откланиваюсь.
(кликните для показа/скрытия)

18 Декабря 2017, 01:57
Ответ #37
Оффлайн

подруга

Колючая команда

подруга, :dart: засим откланиваюсь.
(кликните для показа/скрытия)

Что-это вы все разбежались?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


18 Декабря 2017, 02:00
Ответ #38
Оффлайн

Нола

Колючая команда


18 Декабря 2017, 02:08
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Внешность для мужчины дело десятое. То, что он бросил женщину в такой ситуации, хреново очень. Но на что она рассчитывала от единожды предавшего? Предал и во второй раз.
Почему я и пишу - неумная беспринципная баба ходит по граблям. Но её осуждаем, а кому-то советы волосы пушить. Какая там любовь, наахались и разбежались через пару недель. И слава труду. Чужой каравай такое несварение провоцирует!

18 Декабря 2017, 02:12
Ответ #40
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Внешность для мужчины дело десятое. То, что он бросил женщину в такой ситуации, хреново очень. Но на что она рассчитывала от единожды предавшего? Предал и во второй раз.
Почему я и пишу - неумная беспринципная баба ходит по граблям. Но её осуждаем, а кому-то советы волосы пушить. Какая там любовь, наахались и разбежались через пару недель. И слава труду. Чужой каравай такое несварение провоцирует!
Вы не поверите,но иногда наахаться хоть немного  бывает жизненно необходимо. И не физиологии ради. А чтобы отогреться ,это если мужчина  по душе и по сердцу.
А мужик её первый,на мой взгляд,не просто некрасивый,а противный и злой.

18 Декабря 2017, 02:19
Ответ #41
Оффлайн

Нола

Колючая команда

А мужик её первый,на мой взгляд,не просто некрасивый,а противный и злой.
Это только Ваш взгляд,и всего лишь фотка.А отогреться всем хочется после жизненных коллизей,а таких,как потеря ребенка и сразу предательство особенно.Только (опять вода в ступе)кто-то отогревается(Юпитер),а кто-то себя унижает(бык).Вот ушла и не выдержала,вернулась. :):

18 Декабря 2017, 02:23
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вы не поверите,но иногда наахаться хоть немного  бывает жизненно необходимо. И не физиологии ради. А чтобы отогреться ,это если мужчина  по душе и по сердцу.
А мужик её первый,на мой взгляд,не просто некрасивый,а противный и злой.
Записала на всякий случай про обогрев посредством фрикций  :laughy:
Надоело выкрутасы читать. Там любовь жЫ! Что, не любовь? Ну так просто потрахацо тоже важно и оправдано, оказывается! Лишь бы по душе. А если просто внешность зацепила, нельзя?

Вопщем, резинка и есть. Повышенной эластичности. То герой литературный, то мужчина несомненных душевных достоинств - как хрипел "к чёрту всё!"  :laughy:

18 Декабря 2017, 02:24
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Если и быть Поллианной, то хоть не избирательно. А то как-то не смотрится.

18 Декабря 2017, 02:25
Ответ #44
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Записала на всякий случай про обогрев посредством фрикций  :laughy:
Надоело выкрутасы читать. Там любовь жЫ! Что, не любовь? Ну так просто потрахацо тоже важно и оправдано, оказывается! Лишь бы по душе. А если просто внешность зацепила, нельзя?

Вопщем, резинка и есть. Повышенной эластичности. То герой литературный, то мужчина несомненных душевных достоинств - как хрипел "к чёрту всё!"  :laughy:

А Вы не находите,что вся наша литература (хорошая) резиновая?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: