Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 5. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 6. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 9. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena

10 самых дружелюбных пород собак  (Прочитано 4255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А моя знакомая боксерка только так собак придавливала,если они ей не по нутру были :)8 с моим песой они дружили  :love005: даже можно сказать что любовь у них была,за него она могла спокойно собаку чужую погрызть :)8 были такие случаи,что кидалась на маленьких собак,что было не айс. O:-) Люблю миттелей за то,что они всегда различали собак по размеру и никогда не трогали малявок,пусть даже те и кидались и пытались укусить,и даже кусали,никогда не трогали.Но не дай бог собака нашего размера и побольше пыталась напасть,то все,отпор был стремительным :)8
Может потому что  еще та морковочка :swearing:   :happens:  целлый коллектив морковок :swearing: , вообще, истеричнее. Мы всегда держали кобелей ( и котов  :happens:)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Фигасе мой коммент разукрасили  :blink: а всего лишь назвала собаку  женского  рода  :laughy:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Отношусь положительно,тоже нравятся :flower3: Кстати мою девочку звали Кэрри O:-) А мама моя ее Кэрричкой называла :)8
У нас лайка была, тоже звали Кэрри. В честь нее, собственно)))))


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Фигасе мой коммент разукрасили  :blink: а всего лишь назвала собаку  женского  рода  :laughy:
  :laughy: я тоже ничего не поняла,только про целый коллектив морковок узнала :D :D :D ну да,почему мне по душе больше кобели,с ними проще было O:-)

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Может потому что  еще та морковочка :swearing:   :happens:  целлый коллектив морковок :swearing: , вообще, истеричнее. Мы всегда держали кобелей ( и котов  :happens:)
У наших соседей была боксёрша. Истеричка, каких свет не видывал. С раннего утра до поздней ночи верещала. Правда, там и хозяева стабильной психикой не отличались )))


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Для меня самая лучшая порода-это пекинес :wub: добрая, ласковая и преданная. Только храпит, зараза, как портовый грузчик :xixixi:
И наша чаушка храпит, и тоже как грузчик, только пьяный :D :D

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Кэрричка, моя знакомая девочка-боксерша не была истеричкой,железобетонная психика,некоторым кобелям бы такую иметь :)8

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Кайра, все-таки, много от хозяев зависит.


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Кайра, все-таки, много от хозяев зависит.
Конечно,очень много зависит от хозяев.Я сейчас без собаки,мой песик умер в сентябре...осталось только вспоминать :(

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Конечно,очень много зависит от хозяев.Я сейчас без собаки,мой песик умер в сентябре...осталось только вспоминать :(
Сочувствую :(

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Мои ЧАу-ЧАУ тоже храпели,особенно 1,как куча пьяных мужиков.Лучше бы храпели..А миттель действительно был бесстрашный.Девочки просто рыдаю и пишу.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Мои ЧАу-ЧАУ тоже храпели,особенно 1,как куча пьяных мужиков.Лучше бы храпели..А миттель действительно был бесстрашный.Девочки просто рыдаю и пишу.

Не надо :flower3: Они сейчас в лучшем мире

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566

Не надо :flower3: Они сейчас в лучшем мире
[/quote]
 Наверно,но мне их так не хватает.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Не надо :flower3: Они сейчас в лучшем мире

 Наверно,но мне их так не хватает.
  Мне тоже...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 55.