28 Апреля 2024, 18:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 2. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 11. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 12. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман)

Тема: аллергия у собак  (Прочитано 3121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2016, 01:19
Ответ #30
Оффлайн

Амели

Колючая команда

нельзя было гормон колоть(( Сочувствую...


30 Ноября 2016, 01:40
Ответ #31
Оффлайн

Irina2906


нельзя было гормон колоть(( Сочувствую...
Я тоже думаю,что залечили эскулапы.Им денег содрать бы.Сочувствую.Мне щенку (2,5 мес.) прививку нужно делать,а я боюсь.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 01:44 от Irina2906 »

30 Ноября 2016, 01:41
Ответ #32
Оффлайн

Зося

Колючая команда

спасибо всем огромное
Простите, если что не так..мне очень жаль.....


30 Ноября 2016, 04:36
Ответ #33
Оффлайн

Life is good


Пока ни хрена не проходит, вообще ни каких улучшений, повезу сейчас в диугую клинику. Всю трясёт меня, ощущение что перенапичкали чересчур лекарствами.

30 Ноября 2016, 05:51
Ответ #34
Оффлайн

Софи_НН


Пока ни хрена не проходит, вообще ни каких улучшений, повезу сейчас в диугую клинику. Всю трясёт меня, ощущение что перенапичкали чересчур лекарствами.
???  :blink:  эт вы про кого?


30 Ноября 2016, 08:15
Ответ #35
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Пока ни хрена не проходит, вообще ни каких улучшений, повезу сейчас в диугую клинику. Всю трясёт меня, ощущение что перенапичкали чересчур лекарствами.
Так что с собакой???

30 Ноября 2016, 08:19
Ответ #36
Оффлайн

Largo


U menja taksa.bila taze istorija,sansi toze davali50/50.ukoli,kapeljnici,slava Bogu vitjanuli.Seicas toljko naturaljnii korm,utrom samodeljnii tvorog,2%,vecerom otvarnaja teljatina,libo govjadina,krolik,teljcja pecenj s otvarnimi oscami(morkovj,brokolo,cukini I t.d)nikakih vkusnjasek,vmesto nih jabloko,svezii ogurcik.vse v malih kolicestvah,inogda alergija proskaljzivaet,ne ponjatno na CTO,casce zimoi,mozet name reagenti,togda prednizalon.

30 Ноября 2016, 08:19
Ответ #37
Оффлайн

НЕЯ




30 Ноября 2016, 08:27
Ответ #38
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Пока ни хрена не проходит, вообще ни каких улучшений, повезу сейчас в диугую клинику. Всю трясёт меня, ощущение что перенапичкали чересчур лекарствами.
я ничего не поняла?

30 Ноября 2016, 08:29
Ответ #39
Оффлайн

НЕЯ


может, про другую собаку вспоминала?..

30 Ноября 2016, 08:34
Ответ #40
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

U menja taksa.bila taze istorija,sansi toze davali50/50.ukoli,kapeljnici,slava Bogu vitjanuli.Seicas toljko naturaljnii korm,utrom samodeljnii tvorog,2%,vecerom otvarnaja teljatina,libo govjadina,krolik,teljcja pecenj s otvarnimi oscami(morkovj,brokolo,cukini I t.d)nikakih vkusnjasek,vmesto nih jabloko,svezii ogurcik.vse v malih kolicestvah,inogda alergija proskaljzivaet,ne ponjatno na CTO,casce zimoi,mozet name reagenti,togda prednizalon.
Вот и нас сажали,на время лечения позволено было только рис и отварную грудку или отварную телятину,от риса у собаки ужасное вздутие началось,оставили только мясо понемножку,сейчас тоже примерно как у вас меню  O:-)  а однажды кто-то укусил,комар что ли,то ли на улице чего нанюхалась,так и не поняла я,10 минут не прошло, жутко раздуло нос и уши,красное всё, а вечер поздний,бежать не к кому,в панике отщипнула маленькую крупицу супрастина(у меня тойчик) дала собаке,позвонила врачу,сказал правильно сделала, и впредь всегда дома иметь супрастин,и на прогулки всегда в сумочке таскаю, тьфу-тьфу,пока не пригождался больше  O:-)

30 Ноября 2016, 08:35
Ответ #41
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

я ничего не поняла?
Подождём,может появится автор  O:-)

30 Ноября 2016, 12:54
Ответ #42
Оффлайн

Life is good


Про собаку у которой аллергия не проходит, не поняла, а что именно не поняли? Писала торопилась с утра. В 9 утра уехала в клинику и только полчаса назад приехала. Пока ничего не прошло, уколы, капельницы 3 дня по 2 раза в день,все лекарства отменили и корм хилс , только индейку теперь можно.

30 Ноября 2016, 12:56
Ответ #43
Оффлайн

Life is good


Я же писала, у собы аллергия , которая не проходит, всю ночь переживала как бы отека не было и утром повезла в клинику.

30 Ноября 2016, 12:58
Ответ #44
Оффлайн

Life is good


Колючки что то я не поняла, а что вас смутило в моем комментарии, то что написала клиника, а не ветклиника?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лесная фотосессия 🌲

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 77
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Шарман)
— Не трогай! 🥺 * Все равно трогает *

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 504
Последний ответ Сегодня в 12:03
от Катеринa 1970
Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 22:34
от Натуся60
Тасманские дьяволята - видео

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 325
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Максима
Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 369
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:55
от irinka5