Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Диана Шурыгина рассказала, что едет домой  (Прочитано 1631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
В начале апреля мама 17-летней Дианы Шурыгиной настояла на том, чтобы ее дочь отправилась в психиатрическую больницу. Женщина была обеспокоена психическим состоянием девушки, которая обвинила в изнасиловании 21-летнего Сергея Семенова, отбывающего сейчас наказание в колонии.


В больнице медики провели обследования и выяснили, что Шурыгина страдает паническими атаками: девушка постоянно испытывает чувства тревоги и страха. Врачи сообщили, что Диана проведет в клинике два месяца, однако сегодня девушка провела онлайн-трансляцию из палаты и заявила, что возвращается домой. Шурыгина также отметила, что неважно себя чувствует.
«Всем привет! Я, как и обещала, провожу трансляцию в больнице… Сегодня меня выписывают, и я еду домой. Немного неважно себя чувствую. В больнице работают просто полные профессионалы, начиная от главврачей до уборщиц. Все добрые, душевные, и ты чувствуешь себя тут очень хорошо. Каждому тут подбирают определенный курс лечения, который подходит именно ему. И это очень круто! Если у вас депрессия или бессонница, то вам сюда. Скоро я ухожу и еду домой», — рассказала Шурыгина.

в клинике Диану навещал Андрей Малахов. Телеведущий принес девушке цветы и мягкую игрушку. В одном из интервью Андрей признался, что ему жаль Шурыгину, ведь ей и ее родным устроили настоящую травлю после выхода в эфир шоу «Пусть говорят».


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241535
судя по тексту - рановато ей то ли уходить, то ли уезжать .... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2258
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 970
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1065
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1636
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 666
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 44.