Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Срочно куплю......  (Прочитано 22705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
Срочно куплю......
« Ответ #30 : 07 Августа 2016, 11:23 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот такое нужно?
здравствуйте.если оно сухое то нет......
для лечения нужно только настоящее......там очень серьезный воспалительный процесс......
но все равно спасибо огромное за помощь......


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
Срочно куплю......
« Ответ #31 : 07 Августа 2016, 11:23 »
Ни у кого жабья кожа не завалялась, лишняя?
По огороду лягушки прыгают,не подойдет? :applo2:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
Срочно куплю......
« Ответ #32 : 07 Августа 2016, 11:26 »
здравствуйте.если оно сухое то нет......
для лечения нужно только настоящее......там очень серьезный воспалительный процесс......
но все равно спасибо огромное за помощь......

Тогда лучше обратиться в какой нибудь питомник к заводчикам.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
Срочно куплю......
« Ответ #33 : 07 Августа 2016, 11:27 »
для лечения нужно только настоящее......там очень серьезный воспалительный процесс......
Вы меня извините, но если это для человека, то знахарством попахивает, причем варварским, а если собаке - то и сухое для кормления подойдет, все лучше, чем ничего...

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
Срочно куплю......
« Ответ #34 : 07 Августа 2016, 12:58 »
Вы меня извините, но если это для человека, то знахарством попахивает, причем варварским, а если собаке - то и сухое для кормления подойдет, все лучше, чем ничего...
зачем глупости пишите????? просто чтобы напакостить????? я помощи попросила,а вы тут свои бредовые расследования проводите......
женщина умирает.....в самом расцвете сил......от очень сложной болезни...... завтра операция.....врачи говорят 50/50......и сказали что нужно достать это молоко......
вот зачем вы это делаете???????
мне тут на форуме тоже многие не нравятся...... но я никогда в личное не лезу.......многие из тех кто мне не приятен писали о чем то личном, просили совета и т.д......заходила,читала...... если не могла ничем помочь просто выходила из темы......хотя могла и под&бать......
вы в своей злобе и ненависти уже переходите грань добра и зла.......


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
Срочно куплю......
« Ответ #35 : 07 Августа 2016, 13:06 »
честно, не знаю на кой чёрт оно ей сдалось,но она просто умоляла помочь......кто нибудь знает где его достать
Так вначале было так,озвучили бы что для больного человека реакция другая была бы.

Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
Срочно куплю......
« Ответ #36 : 07 Августа 2016, 13:07 »
milashka, Вы нас простите, ну правда, но нас тоже можно понять. никакой ведь конкретики, а подумать можно всякое. сразу бы сказали и я думаю все бы с пониманием отнеслись.   Пожалуйста, успокойтесь, не накручивайте себя. Я думаю найдутся люди, которые знают где достать это молоко, или же посоветуют что-то. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, нужно только верить :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
Срочно куплю......
« Ответ #37 : 07 Августа 2016, 13:08 »
зачем глупости пишите????? просто чтобы напакостить????? я помощи попросила,а вы тут свои бредовые расследования проводите......
женщина умирает.....в самом расцвете сил......от очень сложной болезни...... завтра операция.....врачи говорят 50/50......и сказали что нужно достать это молоко......
вот зачем вы это делаете???????
мне тут на форуме тоже многие не нравятся...... но я никогда в личное не лезу.......многие из тех кто мне не приятен писали о чем то личном, просили совета и т.д......заходила,читала...... если не могла ничем помочь просто выходила из темы......хотя могла и под&бать......
вы в своей злобе и ненависти уже переходите грань добра и зла.......

Если это действительно так как вы пишите, то вам посоветовали, где можно это найти, а вы тут же на форумчанку перекинуть попытались, мотивируя тем, что у вас и времени нет и желания. Грош вам цена, как подруге.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
Срочно куплю......
« Ответ #38 : 07 Августа 2016, 13:10 »
зачем глупости пишите????? просто чтобы напакостить????? я помощи попросила,а вы тут свои бредовые расследования проводите......
женщина умирает.....в самом расцвете сил......от очень сложной болезни...... завтра операция.....врачи говорят 50/50......и сказали что нужно достать это молоко......
вот зачем вы это делаете???????
мне тут на форуме тоже многие не нравятся...... но я никогда в личное не лезу.......многие из тех кто мне не приятен писали о чем то личном, просили совета и т.д......заходила,читала...... если не могла ничем помочь просто выходила из темы......хотя могла и под&бать......
вы в своей злобе и ненависти уже переходите грань добра и зла.......
О как, уже и в злобе с ненавистью обвинили... :facepalm:   Фантазии у вас, однако, хоть отбавляй....

Во-первых, непонятно было, для чего собачье молоко. Во-вторых, расследований я не проводила. В-третьих, грани добра и зла вовсе не там, где вы их проводите. В-четвертых, серьезный воспалительный процесс и собачье молоко, это как жуки с березками и глиобластома. В-пятых, об умирающей женщине и просьбе врачей не было ни слова изначально. В-шестых, могли под&бать, поэтому и от других ждете того же, хотя я и не собиралась этого делать. В-седьмых, обсуждать форумчан  тут запрещено.
Есть еще в-восьмых и прочих -ых, но просто не реагируйте на неприятные вам комментарии..


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
Срочно куплю......
« Ответ #39 : 07 Августа 2016, 13:11 »
женщина умирает.....в самом расцвете сил.....

у меня нет времени и желания это делать,если честно....

И после этого у вас хватает наглости кого-то совестить?! :facepalm:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
Срочно куплю......
« Ответ #40 : 07 Августа 2016, 13:24 »
Юрасик, Все правильно!

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
Срочно куплю......
« Ответ #41 : 07 Августа 2016, 13:35 »
И после этого у вас хватает наглости кого-то совестить?! :facepalm:
да,нет времени.....и желания искать это на каких то собачьих форумах.......регистрироваться и прочее......
болеет женщина,не родственница и не подруга......а какая то знакомая моей подруги......попросила помочь найти......я попыталась......предложила нашей форумчанке.....не пнреложила на неё,а предложила.....за отдельную плату......за 5 тыс.рублей...... + за само молоко 5000......думаете я её смертельно обидела?????? может ей удалось бы за 1000 рублей это молоко купить,а ей бы в любом случае отправили бы 5.......т.е вы считаете что я её оскорбтла своим предложением????? заработать 5000 с лишним тысяч за помощь в поиске это конечно сущие пустяки......
а я вообще законченная нахалка раз предложила такое......
вообще перед вами и вам подобными оправдываться-себя не уважать.......

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
Срочно куплю......
« Ответ #42 : 07 Августа 2016, 13:39 »
вообще перед вами и вам подобными оправдываться-себя не уважать.......
Я бежала за вами три дня, чтобы сказать, как себя не уважаю... :laughy:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
Срочно куплю......
« Ответ #43 : 07 Августа 2016, 13:40 »
да,нет времени.....и желания искать это на каких то собачьих форумах.......регистрироваться и прочее......
болеет женщина,не родственница и не подруга......а какая то знакомая моей подруги......попросила помочь найти......я попыталась......предложила нашей форумчанке.....не пнреложила на неё,а предложила.....за отдельную плату......за 5 тыс.рублей...... + за само молоко 5000......думаете я её смертельно обидела?????? может ей удалось бы за 1000 рублей это молоко купить,а ей бы в любом случае отправили бы 5.......т.е вы считаете что я её оскорбтла своим предложением????? заработать 5000 с лишним тысяч за помощь в поиске это конечно сущие пустяки......
а я вообще законченная нахалка раз предложила такое......
вообще перед вами и вам подобными оправдываться-себя не уважать.......
так и не оправдывались бы...
написали бы сразу в чем дело, в сто рук прошерстили бы сайты и все нашли, а вы мутно все пишите, а потом еще и всех оскорбляете, кто вас не понял

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Срочно куплю......
« Ответ #44 : 07 Августа 2016, 13:43 »
Даже в таких темах ...не могут не цеплять...
Не знаете где взять...
Гуляйте мимо...
Сами нафантазировали...вплоть до черной магии ...еще и претензии предъявляют...
И правда мир сошел с ума...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

продам щенка

Автор lana renko

Ответов: 6
Просмотров: 6436
Последний ответ 29 Июня 2021, 11:06
от lana renko
Куплю щенки йорка

Автор Базон Хикса

Ответов: 87
Просмотров: 15944
Последний ответ 18 Мая 2020, 17:46
от Нагайна
Сиамские котята

Автор ASTRA1975

Ответов: 4
Просмотров: 5826
Последний ответ 06 Декабря 2019, 13:18
от Джон Красаня кукуруза
Продаю дачу. Под Питером

Автор Ирина53

Ответов: 1
Просмотров: 7593
Последний ответ 21 Августа 2018, 15:14
от kraw4enko
Щенки американского бульдога. СПБ.

Автор Пиковит

Ответов: 4
Просмотров: 6685
Последний ответ 05 Декабря 2017, 14:03
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 63.