Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Бразильский Кен омолодился и стал похож на говорящую рыбу   (Прочитано 1772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
В июле звезде интернета исполнится 35 лет и к этой дате Родриго основательно готовится. Живой Кен так сильно боится старения и видимо искренне верит, что аккурат в час его появления на свет на лице возникнут глубокие морщины, что в очередной раз побежал в клинику за эликсиром молодости.


Находясь в столице Чехии Праге, Родриго сделал тонны новейших антивозрастных инъекций и сразу же отчитался о результатах, записав, видеоприветствие для своих поклонников. Вот только фанаты от его вида пришли в ужас. Многим показалось, что с ними разговаривает человек-рыба. «Призрак оперы, монстр», — это самые безобидные слова, которые оставили ему в комментариях. В большинстве своем пользователи отметили, что Родриго выглядит не на 34, а на все 50 лет.
(кликните для показа/скрытия)


Какой нетрадиционный способ омоложения использует живой Кен Родриго Алвес?
Согласно информации портала MailOnline, в четверг Родриго прилетел в Прагу, чтобы пройти лечение в клинике Medico Beauty.


Стало известно, что живая кукла использует довольно неортодоксальные косметические процедуры, одной из которых является введение в организм плаценты – такая себе своеобразная капельница из уникального органа, существующего только во время беременности. Такой способ предупреждения старости на сегодняшнее время очень популярен в Японии.

34-летний мужчина, перенесший не один десяток пластический операций, рассказал, что снова лег под нож. На днях Алвесу сделали инъекции стволовых клеток, витаминных коктейлей, филлеров, ботокса и лифтинг бровей, чтобы он выглядел моложе.


"Чтобы продолжать выглядеть молодым и выдерживать все пластические операции, мне нужно проходить антивозрастные процедуры. Я живу в Лондоне, и мне приходится путешествовать по миру, чтобы получать новейшие эстетические процедуры", - отметил живой Кен.
"Я думаю, что если я когда-либо перестану заботиться о себе, люди могут подумать, что я утратил волю к жизни. Все процедуры выполняются передовыми врачами – лучшими из лучших в своей области. Но для этого мне нужно выезжать за пределы Британии"


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Похабенски ты выглядишь, родриго. С примочками из яичников обезьяны, или без них. Жирный, страшный, и дурак. Жуткое сочетание .

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Какой-то гермафродит и вырожденец. Без пиписьки, но  с титьками.. На нем эксперименты делают, всякими вакцинами, а он, дурак, только рад. Помре молодым и лягушкой безобразной!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Даже не смешно. Тяжело психически больной человек

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Уберите ленту пож-ста с моей аватар-фото, выглядет, как траурная. Плохая примета

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Комментарий глобального модератора Sauer, лента совсем не траурная, в интернете есть много информации, поищите "Георгиевская лента".Установлена автоматически в честь праздника Великой Победы. После праздников, аватар вернется в прежний вид. Приятного общения


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Мая 2018, 21:06 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Имя: Марина
  • Карма: 5809
Ну прям Гуимплен...тельце коротеньккое
 башка огромная...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2323
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 667
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 54.