Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Сергей Зверев пожаловался на больные ноги  (Прочитано 1413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 

53-летний стилист и шоумен Сергей Зверев рассказал о случае из жизни. Как-то раз он решил побаловать себя долгожданным отдыхом. «Король гламура» постоянно трудился, поэтому начал испытывать проблемы со здоровьем. Друзья уговорили Сергея отправиться в путешествие, и тот приобрел горящую путевку. Однако представители компании обманули Зверева. В результате его отпуск был испорчен. Поэтому знаменитость призывает тщательно выбирать туроператоров.

«Я много работал: в итоге у меня на нервной почве стали дервенеть и отказывать ноги. (…) По горящей путевке меня отправили на море. Я уже в самолете понял, что происходит что-то не то. Туристы, которые летели вместе со мной, разговаривали только на тему секса. Я удивился: «Интересно, что это за компания со мной едет?». По прилету нас встретили, и их тут же развезло. Уже спустя пару часов, когда мы все легли спать, оказалось, что по горящей путевке попал в настоящий секс-тур», – вспоминает мужчина.

По словам Сергея, соседи так активно отдыхали, что не давали ему уснуть. Шум и громкие звуки превратили отпуск звезды в настоящий кошмар. «У меня стены всю ночь ходуном ходили, а люстра, я думал, просто разрушится. Особенно сильно орал мужик сверху», – отметил шоумен.

Как только наступило утро, Зверев обратился к администратору гостиницы с просьбой повлиять на сложившуюся ситуацию. Буйные отдыхающие превратили жизнь артиста в ад. Он не смог расслабиться и провел всю ночь без сна.

«Как я дожил до утра, одному Богу известно. Я стал заложником секс-туристов! Пришел на рецепшен и говорю: «Мне надо срочно поменять номер. Я боюсь, что у меня рухнут стены. Я не готов каждую ночь слушать такие вопли!» – поделился Сергей.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40991
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163768
Да твою же мать  :D :D :D :D секс-турист  :D :D  :D насмешил  :D

Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
Да, уШ....НоШки заболели. А, вот, на голоФку он не жалуеЦа.... :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
оказалось, что по горящей путевке попал в настоящий секс-тур»

Ага,  :laughy: чисто случайно попал.
Верю, верю.
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Обидели, всех е.ли, а его не видели.  :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Ещё бы, вечно на 20-см платформе ходить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Неваляшка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 249
Последний ответ Сегодня в 12:03
от glasha
«Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой

Автор irinka5

Ответов: 18
Просмотров: 976
Последний ответ Сегодня в 17:06
от кнопка
"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 273
Последний ответ Вчера в 16:56
от Мария Петрова
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 573
Последний ответ Вчера в 18:52
от irinka5
Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 649
Последний ответ Вчера в 18:54
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 49.