Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова

.Ему нельзя такие сложные задачки задавать-его глючит сразу!..  (Прочитано 1254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Я вчера вообще над Кудряшом на лобном оборжалась...Одна,значит,на предыдущем лобном.заявляет"Если не едешь на яхту,завтра расписываетесь!"(Бородина-причем,именно РАСПИСЫВАЕТЕСЬ)...В ультимативной форме...Про любовь к Балинской вопроса не было вообще...Кудряш,не умеющий возражать в принципе,естественно,поехал....Другая вчера"Если ты не уверен,что ты ее любишь,ЗАЧЕМ поехал в ЗАГС?"(Бузова)...Вы серьезно?...В бедном мозгу Кудряша,абсолютно не заточенного под какие-либо решения, короткое замыкание произошло-я думала,сейчас задымит!😀Каааак он вам может ответить,если вы сами,господа орги и ведущие,не успеваете за своими сценариями ,и порой сами в них не сразу въезжаете?...А это Кудряш-Емеля-дурачок!...Ему нельзя такие сложные задачки задавать-его глючит сразу!..."Что вижу-то пою!...Почему-то вспомнилась мартышка из м/ф"38 попугаев"-"Я про одно и то же не умею думать два раза !"....Ну,один в один!...Это даже не цирк-это театр абсурда,господа!

Рая Петрова


из сети


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52633
  • Карма: 389168
Какая отвратительная рожа! (с)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Олигофрен

С точным диагнозом не знаю, однако то, что у него с головой большущий непорядок, это уже клиника... которая, вероятно, не лечится...  :med: :durdom:

Оффлайн синтия

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Имя: нина
  • Карма: 966
внешне, не иначе,как классический герой русской сказки Иван-дурак,
(венец сказки:Иван-дурак женится на "царской дочери", становится богатым.)


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14414
  • Карма: 81436
Он просто тупой. Остановился  в развитии в младенчестве

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
А вот не каждому дана такая внешность, мог бы бабло на детских утренниках лопатой, типичный сказочный идиот

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44181
  • Карма: 202872
(Изображение удалено из цитаты.)

Я вчера вообще над Кудряшом на лобном оборжалась...Одна,значит,на предыдущем лобном.заявляет"Если не едешь на яхту,завтра расписываетесь!"(Бородина-причем,именно РАСПИСЫВАЕТЕСЬ)...В ультимативной форме...Про любовь к Балинской вопроса не было вообще...Кудряш,не умеющий возражать в принципе,естественно,поехал....Другая вчера"Если ты не уверен,что ты ее любишь,ЗАЧЕМ поехал в ЗАГС?"(Бузова)...Вы серьезно?...В бедном мозгу Кудряша,абсолютно не заточенного под какие-либо решения, короткое замыкание произошло-я думала,сейчас задымит!😀Каааак он вам может ответить,если вы сами,господа орги и ведущие,не успеваете за своими сценариями ,и порой сами в них не сразу въезжаете?...А это Кудряш-Емеля-дурачок!...Ему нельзя такие сложные задачки задавать-его глючит сразу!..."Что вижу-то пою!...Почему-то вспомнилась мартышка из м/ф"38 попугаев"-"Я про одно и то же не умею думать два раза !"....Ну,один в один!...Это даже не цирк-это театр абсурда,господа!

Рая Петрова


из сети
:268: Точно!  :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Он просто тупой. Остановился  в развитии в младенчестве

Весь в папу... котрый бредил ДуркоДомом... а сынОчка все делает для того, чтобы как можно дольше сидеть на Дурке...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 52.