Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Мария Погребняк раскрыла главные качества Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от Стихия 4. «Фрик-контент»: продюсер оценил новую песню Барецкого о Пугачевой и Галкине (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Памятник Петру I в Петербурге пришлось огородить из-за трущих его "на удачу" люд (Вокруг света) от Zvezda
7. SHAMAN - ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА (музыка и слова: SHAMAN) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 11. SHAMAN сравнил себя с многослойным пирогом после создания нового клипа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За памятником Кобзону в Москве предложили установить видеонаблюдение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Как такое возможно?...  (Прочитано 3963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
18
Сначала подумала, что фейк, но заметив, осуждающий взгляд девушки рядом, поняла, что Эйнштейн не далёк от истины... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А вот такое?... :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Во второй фотке не вижу криминала.
Первая странная. В departure аэропорта, на полу, голышом... Неприятно.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80289
Во второй фотке не вижу криминала
Мама с малышом стоит,а все мордахи отвернули.К сожалению,теперь сплошь и рядом,обыденность.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У нас все же уступают место пока


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Мама с малышом стоит,а все мордахи отвернули.К сожалению,теперь сплошь и рядом,обыденность.
Божимой. Меня на 9м месяце бабульки сгоняли с места. И не уступал никто. С дитем в рюкзаке стоять легче (я просто знаю), чем с огромным пузом.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мама с малышом стоит,а все мордахи отвернули.К сожалению,теперь сплошь и рядом,обыденность.
Не научили их культуре.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А кстати, женщина в аэропорту обьяснила. Ее сфотографировали в тот момент, когда она , просидев 10 часов с малышкой на руках, вынужденно положила ее на пол, чтобы у  той отдохнула спина. Ребенок был измучен.  А в этот момент ей позвонила обеспокоенная родня. Которая ждала их. А рейс так задержали.

Не все таково, каким иногда нам кажется.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 01:31 от Шенлун »


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Леночка, не переживай. На первой фотке ненормальная какая-то, коих единицы. И по взгляду рядом сидящей, понятно, что это ненормально Одну такую, но не да такой степени, видела в Читинском аэропорту.
На второй фотографии всё норм. Собаки "прикрывают", защищают человека ос спины, чтобы на него никто сзади  не напал. Принцип тот же. Малыш себя чувствует защищённым, а впереди он познаёт мир  :flower3:
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 01:32 от Сибирь »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Леночка, не переживай. На первой фотке ненормальная какая-то, коих единицы. И по взгляду рядом сидящей, понятно, что это ненормально Одну такую, но не да такой степени, видела в Читинском аэропорту.
На второй фотографии всё норм. Собаки "прикрывают", защищают человека ос спины, чтобы на него никто сзади  не напал. Принцип тот же. Малыш себя чувствует защищённым, а впереди он познаёт мир  :flower3:


Да я на другое обратила внимание - почему никто место не уступит? А держит мама малыша правильно, но ей тяжело... Просто хочется понять - что у людей в душе, если они никак не реагируют, одна молодёжь ведь сидит! А женщина в аэропорту могла бы и на свободное кресло малыша положить, ну не на пол же???... :blink: ЛЮДОЧКА,  :lasso: :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Шенлун, Маш, сама-то веришь в эти объяснения?

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
krona, может она приготовилась выходить? Не всё так плохо в этой жизни. :kiss5: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Шенлун, Маш, сама-то веришь в эти объяснения?
Понятия не имею, честно. Но знаю по себе, может быть разное обьяснение. Я бы не положила на пол. Но знать точно может только тот, кто там был, и спросил.
50 на 50. Я бы так сказала.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
К сожалению,теперь сплошь и рядом,обыденность.
Не теперь, уже давно... Увы, мама жаловалась, что и в СССР так было, но люди не боялись сделать замечание сидящим. Теперь же можно и огрести.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
И не уступал никто
Мне тоже. Помню стояла с пузом около бабки, ладно, она пожилая, но когда ее остановка была, спецом взяла и за руку на свое место какую-то тетку посадила. Видимо, ее раздражал мой живот)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— За любовь к Родине

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 16:58
от Elenasidorova
Наши дети. Храни вас Бог

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 223
Последний ответ Сегодня в 13:11
от Лилу
Русские, вперёд

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 14:56
от Яська
Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 306
Последний ответ Вчера в 20:47
от irinka5
Отец всё правила сделал.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 344
Последний ответ Вчера в 19:29
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 59.