Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 3. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 9. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Всем, кто любит сирень...  (Прочитано 2334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464626
18
Как празднично сад расцветила сирень
Лилового, белого цвета.
Сегодня особый - сиреневый - день,
Начало цветущего лета.

За несколько дней разоделись кусты,
Недавно раскрывшие листья,
В большие и пышные гроздья-цветы,
В густые и влажные кисти.

И мы вспоминаем, с какой простотой,
С какою надеждой и страстью
Искали меж звездочек в грозди густой
Пятилепестковое "счастье".

С тех пор столько раз перед нами цвели
Кусты этой щедрой сирени.
И если мы счастья еще не нашли,
То, может быть, только от лени.

С. Маршак




Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
МилкаЯ:flower3: :lasso3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39046
  • Карма: 1100151
Спасибо :kiss04:
Дыхание весны :wub: и ландыши свои любимые увидела :love005:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Спасибо! Очень люблю! у нас скоро зацветет, это не моя сирень, из тырнета



Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У нас во дворе росла сирень и жасмин, запахи были неповторимые. Очень нравится запах сирени.

Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Прелесть! Прелесть! Прелесть!!! :268: :applo2: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399122
Ой спасибо. :flower3: Почему-то многие не любят сирень(мой муж). а я очень люблю особенно белую и запах персидской. скоро и у нас зацветёт.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464626
У нас во дворе росла сирень и жасмин, запахи были неповторимые. Очень нравится запах сирени.
(Изображение удалено из цитаты.)
Гуляла прошлой весной по своему району и набрела на дом, полисадник около которого весь засажен кустами сирени. Жаль, что лавочки поблизости не было, хотелось сесть и наслаждаться этим запахом.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
МилкаЯ, спасибо)))  Кроме сирени,  не люблю ничего))   :flower3:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464626
МилкаЯ, спасибо)))  Кроме сирени,  не люблю ничего))   :flower3:
А я фетишистка: у меня на кухне доска разделочная с сиренью, емкости для сыпучих продуктов с сиренью, кастрюли с сиренью...если вижу что-то, удержаться не могу. На стене картина-подниматель настроения

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
МилкаЯ:flower3: спасибо за такую красоту! Я уже не могу дождаться!  :bnu:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А я фетишистка: у меня на кухне доска разделочная с сиренью, емкости для сыпучих продуктов с сиренью, кастрюли с сиренью...если вижу что-то, удержаться не могу. На стене картина-подниматель настроения
(Изображение удалено из цитаты.)
Правда,  здорово.  Я мечтаю ванную переделать с акцентом на нежно сиреневый.  Полотенчики,  салфетки,  коврики подобраны)))  Еще б можно было запахом наслаждаться круглый год!  Я в этом сезоне еще и не нюхала,  соскучилась. 

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
МилкаЯ, спасибо большое! Ооочень люблю сирень и ландыши, запах божественный! У нас на даче есть куст сирени махровой, так не могу пройти мимо, чтоб не нырнуть лицом в это благоухание! Скоро...скоро... Вот моя сиренька!

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464626
МилкаЯ, спасибо большое! Ооочень люблю сирень и ландыши, запах божественный! У нас на даче есть куст сирени махровой, так не могу пройти мимо, чтоб не нырнуть лицом в это благоухание! Скоро...скоро... Вот моя сиренька!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Если бы у меня была дача, я бы вдоль всех заборов посадила бы сирень вперемежку с жасмином  . Шикарный кустик у вас.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.