Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Айза Анохина жестко раскритиковала эскортниц и светское общество  (Прочитано 1655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
5
Начинающая рэперша представила новый трек под псевдонимом A(Z)IZA. Айза Анохина осудила поведение ряда девушек, которые «подрабатывают» в Абу-Даби, а также сделала несколько выпадов в адрес экс-возлюбленного Гуфа и процитировала героиню фильма «Брат-2».

A(Z)IZA, Анохина негативно высказалась по поводу светского общества и его устоев, а также упомянула Кристину Си и Ксению Собчак:

Все ваши кумиры – клоунада на потеху близких,
У них в треках нет панчей [лаконичная фраза, сильно цепляющая противника в рэп-битве. - Ред.], как мозга у Божены Рынски.
Стерилизую каждого биты бутылкой «Кристал».
Я грабил там, где не был, – так меня учил «Каспийский» [группа «Каспийский груз». - Ред.].
Кристину Си надо бы назад в Ереван, она пропадет, как Ксения Собчак у цыган.
Светские все львицы врут в глаза тут и там, они переменчивы в своих словах.


Начинающая хип-хоп-исполнительница также упомянула ставшую крылатой фразу из фильма «Брат-2» («Мальчик, водочки нам принеси, мы домой летим») и назвала имена девушек, предположительно, занимающихся эскортом. По некоторым данным, Анохина упомянула бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Инессу Кузнецову. Имя девушки, которую регулярно видят в компании разных мужчин, окружено большим количеством слухов. Одно время Инесса делилась в соцсетях совместными снимками с Гуфом. К слову, именно Шевчук познакомила рэпера с другой звездой телестройки Анастасией Киушкиной. У Долматова завязался с ней роман. Однако увлечение Алексея оказалось быстротечным.

Кроме того, Айза традиционно критически высказалась в адрес других рэперов. Как и многие артисты этого жанра, A(Z)IZA заявила, что именно ей суждено поднять его на принципиально новый уровень:

Русский рэп застрял между колготочками и кортами,
Приезжай ко мне на Бали, парень, выпьем и покартавим.
Ты самый дерзкий, но всегда молчишь о наших.
Почему Джиган о своих не говорит продажах?
Почему A(Z)IZA с первым клипом стала первой в трендах?
Почему меня боятся все твои легенды?


Анохина заявила, что «появилась в рэпе для возмездия». В треке Айзы говорится о том, что ее ненависть должна объединить артистов этого жанра.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 42.