Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от irinka5

Может кому пригодится?! )))  (Прочитано 1351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
13


Теперь такси до Земли будет проще вызывать, а то замучили:  не знаю где, покажи дорогу...  :laughy:
Ещё бы почтовый индекс узнать, а то мало ли кто-нибудь письмо с Альфы Центавра будет писать   :happens:  :hihihihi:




Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285477
Пошла вызывать! И куда бы отправится? В пределах Галлактики , для начала! elenaershova:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Пошла вызывать! И куда бы отправится? В пределах Галлактики , для начала! elenaershova:flower3: :flower3: :flower3:
Агатах:xixixi: :flower3:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Почему меня не предупредили с детства про  b]"комплекс"[/b], Я ведь знала, что что-то не так.  И откуда взялось  столько рыб -китов?


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322157
Пошла вызывать! И куда бы отправится? В пределах Галлактики , для начала! elenaershova:flower3: :flower3: :flower3:
К кольцам Сатурна.. они,говорят,из алмазов))

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285477
К кольцам Сатурна.. они,говорят,из алмазов))
Равнодушна к алмазам! Но зрелище , наверное завораживающие! В лучах восходящего солнца игольчатое сверкание всеми цветами радуги!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Если вдруг попадёте случайно на планету Кин-Дза-Дза



Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322157
Равнодушна к алмазам! Но зрелище , наверное завораживающие! В лучах восходящего солнца игольчатое сверкание всеми цветами радуги!  :flower3: :kiss04:
Дааа,представляю. Кстати,это мечта моего сына,там побывать ,я от него узнала про их состав :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117204
  • Карма: 570339

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117204
  • Карма: 570339
Теперь знаю, какой адрес на алиэкспрессе указывать. А то часто не доходят посылки, может в другой галактический рукав шлют??!!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 53.