Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 5. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 6. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Т в а р ь или право имеет?  (Прочитано 8037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526227
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #45 : 09 Августа 2017, 22:45 »
Не знаю.. у нас всё тупо до банальности, даже стыдно рассказывать..
Мальчик из хорошей семьи, все замечательно, только вот потом как оказалось .. чуть выпил и неконтролируемая агрессия.. 5 лет боролась за "семейное счастье" бой был не равен..  вечная идиотка с синяками на всю физиономию, пока не дошло до тупенькой, что бежать от этого счастья надо с дитем на перевес..
ну а он.. наркота, а теперь последствия сего - сидит..
и у меня нет ни грамма жалости к нему

а с его родителями очень хорошо общаемся) они хорошие, жалко их...

не выносимо жить с пьющим мужем....это горе  и беда....


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #46 : 10 Августа 2017, 00:18 »
Я ненавижу своего первого мужа, в первую очередь за безразличие к дочери на протяжении 20ти лет, а сейчас за безразличие к внучки ,но, не приведи Господ, что нибудь случится и нужна будет моя помощь, отказать не смогу.
А я смогу, наверное. Максимум - контактом помогу, как уже писали. Мне это больше не надо - помогать.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167781
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #47 : 10 Августа 2017, 00:23 »
А что, если она все-таки еще любила его, несмотря на всю пережитую боль, поэтому и пришла, чтобы взглянуть на него и уязвить своим внешним благополучием. Пришла, увидела и ощутила вдруг полную свободу от него - это радость огромная, поверьте! Поэтому она и смеялась. И вряд ли была способна в это время сочувствовать ему. Она освободилась! Что-то подобное было и в моей жизни. Только без отягчения болезнью.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48885
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169907
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #48 : 10 Августа 2017, 00:35 »
Первого сама погнала-слишком молоды были, когда женились, мозгов ещё не было-потому-если что-помогла бы! А со вторым у меня самые замечательные отношения, какие только могут быть у разведённых супругов! Да мы практически и остаёмся ими, только живём отдельно! Здесь вообще без вопросов-друг другу в любой ситуации-первые помощники  O:-) А на месте той женщины-не откликнулась бы даже на просьбу встретиться!  :happens:
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 00:37 от Татьяна »

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #49 : 10 Августа 2017, 00:37 »
тяжёлый случай................. :(


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #50 : 10 Августа 2017, 01:20 »
Я ненавижу своего первого мужа, в первую очередь за безразличие к дочери на протяжении 20ти лет, а сейчас за безразличие к внучки ,но, не приведи Господ, что нибудь случится и нужна будет моя помощь, отказать не смогу.
В этом мы одинаковы. Правда, у меня не было мужа-предателя. Но я могу человека вычеркнуть из жизни и забыть, а когда ему плохо - вспомнить и помогать.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #51 : 10 Августа 2017, 02:47 »
Венера888, Собака-Кусака, - НАТУЛЕЧКИ, я с вами...  :lasso:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #52 : 10 Августа 2017, 05:16 »
Радоваться чужому несчастью большая ошибка. Зря она так, зря.
Да...можно не помогать...но злорадствовать...Нет..не понимаю....


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #53 : 10 Августа 2017, 05:23 »
Мне трудно судить. Не была в такой ситуации, слава Богу. Но поведение женщины не вызывает уважения. Его Бог наказал и так. Я бы, наверное, проявила благородство, помогла, ведь когда-то любила его и родила от него ребенка. Я бы это даже не для него сделала, для себя в первую очередь. Ну так мне кажется. Злорадствовать бы точно не стала.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38239
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179620
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #54 : 10 Августа 2017, 07:18 »
Вот все таки бесят такие мужики! С первой женой проходят своё становление как мужчина- женятся молодыми и неперспективными в плане работы. Есть пример- поженились в 90-х, он простой рабочий на каком то заводе, решает учиться на заочном, платном отделении. Из семьи и так не богатой, изымаются средства на обучение, жена помогает ему по ночам писать контрольные работы и всячески его поддерживает. Отучился, получил диплом, через какое то время поперло с карьерой и деньгами, причём практически все эти деньги тратились на себя любимого: какое то хобби, неоправданно дорогая машина и т. д. И тут на пике своей карьеры он встречает любовь всей своей жизни, уходит из семьи и пару лет живёт в своё удовольствие тратя деньги на свою зазнобу, забыв совершенно, что у него где то двое детей и бывшая жена с маленькой зарплатой, которой еле еле хватает на жизнь. Потом , бах, увольнение, работу найти не может, зазноба выгоняет его пинком под зад.Приходит , побитой собакой, к первой жене, она его, дура принимает и пару лет он практически не встаёт с дивана и делает вид что ищет работу. Её терпение кончается, она его выгоняет, а он ходит всем жалуется- как она может,бросить его в такую тяжелую минуту, бессердечная сволочь!

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #55 : 10 Августа 2017, 07:32 »
На 90% уверена что помогла бы.....слишком я слабохарактерная когда дело касается жалости......

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #56 : 10 Августа 2017, 08:41 »
Она имеет право! А что он хотел? Странный мужичёнка  :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #57 : 10 Августа 2017, 08:45 »
Уходя,уходи  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #58 : 10 Августа 2017, 08:52 »
Он в своё время видать сделал ей очень больно и повёл себя как свинья . А теперь вот она, расплата .... Я за женщину ✌️

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #59 : 10 Августа 2017, 08:57 »
Он в своё время видать сделал ей очень больно и повёл себя как свинья . А теперь вот она, расплата .... Я за женщину ✌️
Я не поняла,что он теперь хочет от неё? Не понимаю людей,которые гадят,а когда им плохо,решают,что им кто-то должен! Ты никому не должен,тебе никто не должен! Только так!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 414
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 795
Последний ответ Вчера в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 544
Последний ответ Вчера в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 54.