Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 6. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Galina N. 12. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Спецоперация по спасению пушистых! "Котоленд"  (Прочитано 1130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
6
Мне очень тронула эта история. которая случилась 4 дня назад.

из интернета

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Рассказываю как и обещал.

В пятницу вечером пишет мне женщина и умоляет приютить бездомных котеек, которых она обязуется поддерживать до момента пристройства. Смысла её не верить я не вижу, так как знаю её давно. Но ведь у нас еще не закончился карантин и попавшие к нам непривитые животные фактически обречены. В итоге после того как нашли передержку на месяц, для получения всех прививок, соглашаюсь. И узнаю что кошка и три котенка находятся в Якутске!!! Об отношении к бездомным животным в Якутии, за последнее время уже многие наверное узнали.

Но Ольга, так зовут эту святую женщину, говорит что их отправят самолетом в Москву, она уже договорилась, а их лишь надо встретить в аэропорту Внуково. Дорогу оплатит.

Беру с кредитки билеты на понедельник туда и на вторник обратно. Во вторник утром во Внуково встречаюсь с девушкой сопровождавшей котеек. А там еще и двух чудесных щенков привезли вместе с ними и белоснежную красавицу-собачку) Как я понял им уже нашли хозяев! Сейчас жалею что не взял с собой фотоаппарат. Было бы что показать.

Прямо с поезда я повез пушистых на передержку, где они и будут жить пока не получат все прививки. Сегодня с утра сходил сфотографировал их, отнес еды и оплатил за первые три дня передержки. они все очень умные, знают где у них туалет, и любят лазить везде! Кстати кошка, по все видимости не является их мамой, они просто жались к ней на морозе чтоб хоть как-то греться...

В общем друзья, наши новые постояльцы ищут дом с любящими хозяевами. Они преодолели больше 5-ти тысяч километров в надежде обрести счастье. В Якутске они попросту погибли бы. Их уже готовились поймать и отвезти в усыпальницу. хорошо что добрые люди прознали про это.

Давайте поможем найти дом и счастье еще четырем душам.

Только вместе мы сможем что-либо.

А может кому из вас приглянется кто-то из этих красавцев и я привезу пушистую морду куда угодно! Лишь бы её там любили и заботились!

Пишите в комментариях или в группу вк ссылка




Рыже-белый. Пол малышей к сожалению пока не установил.

Полосатик


Вдвоем

Черно-белый




И кошечка. Она молодая. Максимум год.

Всё.
Не стесняйтесь, друзья! Забирайте и любите!!!



ссылка


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
saimonson:flower3:
Какие великодушные люди есть на свете! После таких постов начинаешь верить в человечество  :kiss04:


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11545
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28774


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 43.