Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Алла Пугачева скрыла сердечный приступ от Орбакайте  (Прочитано 1223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
 

 Примадонна российской эстрады Алла Пугачева не сразу рассказала дочери о проблемах со здоровьем.

В данный момент здоровью и жизни Аллы Пугачевой ничего не угрожает. Она отдыхает вместе с Лаймой Вайкуле в Юрмале и снимает забавные видео для микроблога Максима Галкина.

Максим признался, что после перенесенной операции певица чувствует себя хорошо. Его слова подтвердила и Кристина Орбакайте. Однако, как стало известно, о том, что у Пугачевой случился сердечный приступ, она узнала далеко не первой.

— Я была в Америке, она меня не хотела расстраивать, потому что это было в преддверии моего дня рождения. Все знают, что у мамы слабое сердце. У нее уже несколько стентов стоит, — рассказала Кристина.

Певица также отметила, что процедура стентирования, которую прошла Алла Пугачева, была «необходимой и своевременной», а чтобы оказать помощь Примадонне, в деревнюГрязь приехали лучшие врачи из другого города.

 


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31037
  • Карма: 172446
Курить надо заканчивать.  O:-)

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Курить надо заканчивать.  O:-)
и скакать на сцене O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 44.