Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 2. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

дилдЫ. Наблюдения.  (Прочитано 13138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
25
Не раз читала об этом изделии , его полёт суть исполнение посыла , ну типа такой изящный посыл вместо сермяжного " да чтоп тебе пусто было !" . Человек , постоянно талдычащий о бумеранге и выступающий экспертом по его полётам , свято верит что при первом упоминании дилдА на голову недруга обрушатся все кары небесные ... На деле же получается что бьёт дилдо по тем кто больше всего о нём трещит . Человек утешает себя мыслью что он заботиться о ближнем , предупреждает об опасности , на самом деле частым упоминанием притягивает к себе то о чём трындит .Потом начинаются стенания : " За что мне всё это ?!!!!" Что просил у Вселенной , то и получи


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #1 : 10 Октября 2016, 14:08 »
вы это... если кто то бумерангами пугает - жмите 911... я вроде когда то обещал колпаки дикарям австралийским одевать за длинный язык..

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #2 : 10 Октября 2016, 14:09 »
вы это... если кто то бумерангами пугает - жмите 911... я вроде когда то обещал колпаки дикарям австралийским одевать за длинный язык..
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80463
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #3 : 10 Октября 2016, 14:16 »
Я верю в это правило,но на недругов не насылаю,зачем?Понятно,на недругов проклятья насылать,по этому правилу к тебе и вернется.Добро-добром вернется,а злоба-злобой.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #4 : 10 Октября 2016, 14:18 »
Я верю в это правило,но на недругов не насылаю,зачем?Понятно,на недругов проклятья насылать,по этому правилу к тебе и вернется.Добро-добром вернется,а злоба-злобой.
это правило придумали в древние времена сильные мира сего что бы запугивать малограмотный народ))


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #5 : 10 Октября 2016, 14:20 »
Если бы все было так просто...то негодяев давно бы не было на свете...

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #6 : 10 Октября 2016, 14:21 »
это правило придумали в древние времена сильные мира сего что бы запугивать малограмотный народ))

хочешь власти придумай религию?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #7 : 10 Октября 2016, 14:21 »
В принципе про дилдЫ полезно и иногда приятно помнить,но пугать ими излишне.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #8 : 10 Октября 2016, 14:22 »
хочешь власти придумай религию?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот вот)) и главное придумай страшные кары что бы держать в страхе народ..

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283762
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #9 : 10 Октября 2016, 14:23 »
А я бросала. Самый настоящий австралийский дилдо. И даже поймала!  :gigigi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #10 : 10 Октября 2016, 14:24 »
вот вот)) и главное придумай страшные кары что бы держать в страхе народ..
Но народ всё же должен морали придерживаться. Где рычаги для этого? Разум, совесть,здравый смысл не сразу развиваются.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #11 : 10 Октября 2016, 14:25 »
Самый простой...страх...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #12 : 10 Октября 2016, 14:25 »
это правило придумали в древние времена сильные мира сего что бы запугивать малограмотный народ))
Не знаю, мне ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ что каждому "воздастся по делам его". Я верю, что агрессия порождает афрессию, и добро пораждает добро... Верю, что все мы обмениваемся энергией,... по какому-то кругу... И то, что мы сегодня выпускаем в космос... в той или иной степени вернётся к нам... или к нашим детям... рано или поздно...
Повторюсь, это то, во что верю я. Никому не навязываю. Просто поделилась.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #13 : 10 Октября 2016, 14:25 »
вы это... если кто то бумерангами пугает - жмите 911... я вроде когда то обещал колпаки дикарям австралийским одевать за длинный язык..
:flower3:...Серьёзно???...Какое хорошее правило.... :applo2:...А то надоело, от летающих на форуме предметов, уклоняться... :xixixi:...Я не суеверная,но задолбали уже некоторые, своими бумерангами и нравоучениями...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #14 : 10 Октября 2016, 14:27 »
Не знаю, мне ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ что каждому "воздастся по делам его". Я верю, что агрессия порождает афрессию, и добро пораждает добро... Верю, что все мы обмениваемся энергией,... по какому-то кругу... И то, что мы сегодня выпускаем в космос... в той или иной степени вернётся к нам... или к нашим детям... рано или поздно...
Повторюсь, это то, во что верю я. Никому не навязываю. Просто поделилась.
И я так же к этому отношусь.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.