Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Последние новости дом 2 на сегодня 17.10.2018  (Прочитано 1311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2
1.Александра Черно обвинила Иосифа Оганесяна в их ссорах и конфликтах. Если бы он беспрекословно подчинялся, то проблем не было бы.
2.Маргарита Овсянникова вернулась в Москву.
3.Ольга Жарикова попала в ДТП. Девушка практически не пострадала, в отличие от своего автомобиля, но очень испугалась. Теперь она боится садиться за руль, разве только если получит новенький «мерс», от компании по производству порошков для похудения, там хоть страховка расходы покрывает.
4.Александра Шева и Виктор Шароваров задумались о возвращении на проект.
5.Татьяна Литвинова хочет полететь на Сейшелы, но не может, потому что Виктор принимает участие во втором этапе конкурса «Человек года».
6.Ксения Бородина сменила на Острове любви Юлю Ефременкову. Скорее всего, ведущая приехала ненадолго, ведь прилетела не одна, а со своей старшей дочкой Марусей.
7.Последняя новость дом 2 на сегодня 17.10.2018 – Валерий Блюменкранц провел ночь с новенькой участницей, которая пришла к Саймону Марданшину.
Шпилька


из сети


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Я не понимаю Бородину, ведь Маруся учится в школе, сейчас разгар учебного сезона, а девочка вместе с мамой на Сейшелах, как- то странно......Также странно как и когда Рита Агибалова по полгода бывает на Кипре вместе с детьми, то получается Митя в это время не учится? Или я что-то не понимаю, объясните мне не сведущей. :durdom:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я не понимаю Бородину, ведь Маруся учится в школе, сейчас разгар учебного сезона, а девочка вместе с мамой на Сейшелах, как- то странно......Также странно как и когда Рита Агибалова по полгода бывает на Кипре вместе с детьми, то получается Митя в это время не учится? Или я что-то не понимаю, объясните мне не сведущей. :durdom:
Каникулы скоро... :happens:


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Каникулы скоро... :happens:
Так каникулы только с 29 октября, у меня сын 2 недели по болезни пропустил в школе, хотя каждый день заставляла звонить и спрашивать дом.задание, так все равно из-за пропусков тяжело было вклиниваться в новый материл, а тут по факту четверть меньше 2 месяцев, а ребенок уже с середины октября не учится...Безответственно как-то с её стороны, хотя позиционирует себя как хорошая мать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 46.