Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Евровидение, Юля и другие....  (Прочитано 3886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44765
Не выступление на евровидении , а реабилитация больного человека . Все глупость от наших музыкальных деятелей культуры  :laughy: которые рукоплескали ей к ним же присоединившихся околовластных персонажей , которые хотели показать как хорошо у нас живется инвалидам , ее мама - пуп земли . Они должны были по совокупности оценить её возможности . В итоге смотреть противно , по моему она вообще не приятная, тяжелая , как человек .


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не очень понимаю, к чему постоянно притягивают Пугачеву. Она вроде бы объективно оценивала Самойлову перед поездкой. Опять же не понимаю, с какого боку молдаване виноваты... Пели нормально? Ну, и в чем проблема? Виноваты все, и нечего раскладывать ответственность на доли. Мне вот тоже наплевать по большому счету - прошла-не прошла, меня покоробило ее отношение ко всем и всему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Случайно нашла отзыв Фадеева о выступлении Самойловой.
Пишет он , что какой идиот мог придумать этот камень...тот кто создавал этот номер, им было наплевать на выступление Самойловой.
Самойлову посадили так, чтобы ей там на камне было страшно и тяжело петь. Девушку с ограниченными возможностями просто подставили, ибо Первому каналу вообще плевать на многое... Какие там передачи...
Как можно было это сделать????

Я вот тоже не понимаю, почему грязью обливают Самойлову , а не Аксюту и Эрнста...
Кишка тонка или нет информации... :laughy:

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 08:43 от сачёёк »


Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1245
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3874
Короче крайний Аксюта. Наказание будет за такой непрофессионализм?

А, мне кажется команда справилась с поставленной задачей. Только задаче была поставлена -ПРоиграть. Юлю "вырастили" как "кабанчика на закланье". Слишком дорого обходятся такого рода конкурсы для стран.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
А что вообще случилось? Проиграли конкурс, на который уже давно не надо ездить? Что он дает? А  из Юльки сделали идиотку, подняли куда-то под потолок.Это даже некрасиво смотрелось. И в этом не она виновата. А то, что она будет участвовать в передачах-пусть участвует! Надо же ей как-то зарабатывать.Пусть ездит с концертами. Почему Бузовой можно, а инвалиду, которая не может работать, нельзя? Юля-вперед! Кто как может, так и пробивается.Она ни у кого ничего не украла! Плевать на этот политизированный конкурс!
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 08:55 от Это я:) »


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
сачёёк:applo2: :268: :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 08:56 от Это я:) »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
А и пусть монетизирует проигрыш Юля(если, конечно, эти деньги ей пойдут), в нашей стране инвалиды не как все, им в разы тяжелее. Но, думаю, не ей это все выгодно, ну, или не только и не столько ей.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 636
Молодец Макс ,расставил точки над и ! Первый канал .стал вообще отстойным (почти не смотрю .разве что КВН).и незря все талантливые люди бегут на другие каналы !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6245
  • Имя: Елена
  • Карма: 5739
Случайно нашла отзыв Фадеева о выступлении Самойловой.
Пишет он , что какой идиот мог придумать этот камень...тот кто создавал этот номер, им было наплевать на выступление Самойловой.
Самойлову посадили так, чтобы ей там на камне было страшно и тяжело петь. Девушку с ограниченными возможностями просто подставили, ибо Первому каналу вообще плевать на многое... Какие там передачи...
Как можно было это сделать????

Я вот тоже не понимаю, почему грязью обливают Самойлову , а не Аксюту и Эрнста...
Кишка тонка или нет информации... :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Спасибо! Много интересного..

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я как раз посмотрела ВСЕ номера Евровидения. Я канеш не профессионал, но на мой взгляд Юля спела далеко не хуже всех. И даже некоторых, попавших в финал.
Оценки публики и профессионалов сильно отличались друг от друга. Например, шведа профи поставили на первое место, а публика почти на последнее. Так же было и с украинским представителем. Всю дорогу он был на последнем месте, зрители перетащили его на 17 место, а мне он вообще понравился и запомнился практически больше всех. 
Оформление номера действительно было аццтойным, согласна я с мамой. Кто то считает, что дерьмогору юля лично сваяла?)
То, что юле надо было отказаться из-за здоровья? Ну вот оказалась мечта даже важнее здоровья. И не хотела она никого засаживать, просто не справилась. Ничего страшного! Наши футболисты каждый чемпионат не справляются и чёт никто их мамам не рекомендует двери забаррикадировать, дабы деточка в очередной раз родину не опозорил.

Книжку куплю.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
А вывод после конкурса напрашивается один - не связываться с инвалидами. Никакой стабильности в партнерстве, зря выброшенные деньги, на них вообще смотреть противно! Этого добиваются бичеватели? Книгу тоже куплю.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
на них вообще смотреть противно!
Странно , а мне на Бузову смотреть противно...
Внешнее человеческое несовершенство чаще некрасиво, но какие люди за этим сильные и интересные стоят...
Лядство и цинизм, эгоизм, тваризм некоторым людям  ближе, так как прикрыт искусственной красотой...

Давно, в доме отдыха, отдыхала семья с мальчиком, у которого не было ног почти до паха...А он всегда веселый и позитивный, любил качаться на качелях... под самые облака!!!
Так вот одна дамочка требовала от руководства убрать его подальше с глаз, он у неё вызывает неприятные эмоции,
Кроме презрения она больше не вызывала ничего...
Будь богатой и сиди в своем дворце. А уж если не повезло с баблом... живи с народом...
Ведь с каждым может случится ЛЮБОЕ несчастье... :bnu:

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Странно , а мне на Бузову смотреть противно...
Внешнее человеческое несовершенство чаще некрасиво, но какие люди за этим сильные и интересные стоят...
Лядство и цинизм, эгоизм, тваризм некоторым людям  ближе, так как прикрыт искусственной красотой...

Давно, в доме отдыха, отдыхала семья с мальчиком, у которого не было ног почти до паха...А он всегда веселый и позитивный, любил качаться на качелях... под самые облака!!!
Так вот одна дамочка требовала от руководства убрать его подальше с глаз, он у неё вызывает неприятные эмоции,
Кроме презрения она больше не вызывала ничего...
Будь богатой и сиди в своем дворце. А уж если не повезло с баблом... живи с народом...
Ведь с каждым может случится ЛЮБОЕ несчастье... :bnu:
Это я не своё мнение выразила, достаточно распространенное. Сама воспитываю ребенка с ДЦП(умного, красивого,позитивного), поэтому могу тонну таких претензий написать. А так-то, да - ни от болезней, ни от сумы, ни от всего другого никто не застрахован...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сама воспитываю ребенка с ДЦП(умного, красивого,позитивного), поэтому могу тонну таких претензий написать. А так-то, да - ни от болезней, ни от сумы, ни от всего другого никто не застрахован...
Пусть вам сопутствует удача и позитив нашего Мира... :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 346
Последний ответ Вчера в 18:52
от ис
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 185
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис
Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе»

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 589
Последний ответ Вчера в 17:31
от Чулпан Чумоданова
57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1158
Последний ответ Сегодня в 02:03
от кнопка
Это наша земля

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ Вчера в 14:43
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 58.