Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

Подставили страну": Игорь Николаев раскритиковал отправку Самойловой на «Евровид  (Прочитано 2803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
12
Подставили страну": Игорь Николаев раскритиковал отправку Самойловой на «Евровидение»

Василий Недугин, 13 мая 2018


После провального выступления Юлии Самойловой на «Евровидении» в Лиссабоне композитор и продюсер Игорь Николаев обратился к своим коллегам, поддержавшим решение отправить на конкурс именно её. Он намекнул, что и раньше не был в восторге от ее пения.

Николаев поделился своими рассуждениями в «Инстаграме», одновременно поздравляя с днем рождения певицу Викторию Дайнеко. Заслуженный деятель искусств заметил, что в России есть много «супервокалистов» и умение ставить яркие поп-шоу.

«Нужно ли было так подставлять страну в эти и так не простые для неё годы, а, главное, подставлять саму Юлю Самойлову, сделав её разменной монетой в игре «на жалость», дескать, не посмеют обидеть!» - возмутился Николаев.

Он напомнил, что в шоу «Фактор А» с Аллой Пугачевой в председателях жюри Самойлова хоть и прошла в финал, но там не блеснула. «Потому что в финале - только реальный результат и реальное пение, без скидок на физические недостатки, иначе нужно было бы устраивать отдельный конкурс», - написал Николаев, напомнив, что таких исполнителей как Стиви Уандер и Диана Груцкая слушают не из жалости, а из-за таланта.

Николаев сгладил свое достаточно жесткое выступление пожеланием Самойловой не сломаться, а также извлечь из этой ситуации плюсы и опыт для себя.


Сама Самойлова считает выступление на «Евровидении» незабываемым опытом, хотя признается, что непопадание в финал для нее - «ужас, кошмар».

Юлия Самойлова должна была поехать на «Евровидение-2017» в Киев, однако власти страны запретили ей въезд. Как стало известно ранее, не все поддерживали участие певицы в конкурсе в этом году — например, ее отговаривала Алла Пугачева.



Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Задолбали!!!! Не надо было не только ехать ,но и петь !Пошел очередной и , как всегда ,в последнее время ,тупейший сериал :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Где советчики раньше были?!


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Лучше бы все эти певцы мудаки так бузову распинали

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58035
  • Карма: 464353
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Где советчики раньше были?!
Советчики были, даже ее педагог по вокалу откровенно говорила, что она НЕ готова


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Задолбали!!!! Не надо было не только ехать ,но и петь !Пошел очередной и , как всегда ,в последнее время ,тупейший сериал :opponents: :opponents: :opponents:
Ага, счас новое мочало начнется O:-) у попа была собака, он ее убил и тд..

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58035
  • Карма: 464353
Решила абстрагироваться от Евровидения и посмотреть выступления Самойловой на "Факторе А". Боюсь даже мнение высказывать

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн olgaalex

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 111
  • Карма: 420
Боже мой! Какой ужас ужасный!!! ЧТО произошло? Небо рухнуло? Почему все кричат позор для страны? Больше попиариться не на чем?  Я вот не фанатка Дианы Г., да и Николаева "как-то не очень..."  И что теперь... Я считаю, что для страны никакого позора нет и каяться Юли не в чем. Пугачева!!! в свое время 17 была, да и Филя тоже где то там, хотя в России они были первыми, вот это стремно.


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Ага, счас новое мочало начнется O:-) у попа была собака, он ее убил и тд..
100500!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Только ленивый в сторону Самойловой не кинул камень, все отметятся спешат. Сколько можно пинать. :facepalm:
Причем уверена, выиграй она конкурс, эти ,,оценщики талантов,, кричали бы какая она молодец и петь умеет.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Решила абстрагироваться от Евровидения и посмотреть выступления Самойловой на "Факторе А"
Я первый раз вижу эти выступления, не следила за ней раньше.
Но мне она здесь понравилась. Очень отличается от нынешней. Испортили Юлю за этот год.
И спела на Факторе неплохо, я считаю.
Но на Евровидение не надо было её отправлять.
Бедная девочка, мне её очень жалко.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Да вредительство. Может взятку дали? Чем еще это можно объяснить?

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 633
И всё-таки ,как разительно отличается её исполнение в факторе и на Евровидении ! Если на факторе она пела с душой .то на Евро ,впчатление такое .что либо она не понимает о чём поёт .лио душу свою дома забыла ! Уж простите за моё мнение !

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
И всё-таки ,как разительно отличается её исполнение в факторе и на Евровидении ! Если на факторе она пела с душой .то на Евро ,впчатление такое .что либо она не понимает о чём поёт .лио душу свою дома забыла ! Уж простите за моё мнение !
В соседней теме написано, что после Фактора здоровье сильно пошатнулось. Сложная операция и длительный процесс восстановления после  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 186
Последний ответ Сегодня в 16:42
от irinka5
София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 473
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Чулпан Чумоданова
Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 19:57
от Elenasidorova
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 166
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 969
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 58.