Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от irinka5 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

«Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни  (Прочитано 1162 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117189
  • Карма: 570267
6

21:13, 22.04.2024

     Певец решился на откровение в эфире 10-го выпуска шоу «Маска».

Филипп Бедросович не любит делиться подробностями личной жизни, но изредка он делает неожиданные признания. Как оказалось, народный артист РФ до сих пор сожалеет об ошибке, совершенной им в прошлом, которая разлучила его с возлюбленной.

21 апреля на телеканале НТВ состоялся первый полуфинал пятого сезона шоу «Маска». Некоторым участникам до сих пор удается скрываться, поэтому членам жюри все сложнее дается их разоблачение. Правда, в поисках версий судьям помогают поклонники проекта. Так, например, они расшифровали подсказки Матрешки и пришли к выводу, что в этом костюме скрывается Анастасия Стоцкая. В частности, зрители обратили внимание, что маска намекает на тесную связь с Филиппом Киркоровым.



Правда, слухи о романе с певцом Матрешка косвенно опровергла, заявив: «Часто меня спрашивают про Щелкунчика. Почему-то думают, что раз мы оба деревянные, то родственники. Дорогие, я не распространяю сплетни». Несмотря на это, участница заметила, что для такого мужчины как Филипп Бедросович она могла бы стать «сувениром», которым бы тот любовался. Вероятно, фанаты «Маски» настолько уверены в версии со Стоцкой, что решили поделиться ею с председателем жюри.

Перед съемками нового выпуска поклонница подарила Киркорову матрешку, в которой была спрятана подсказка — фото Стоцкой. «Ни разу это личико милое и это имя не звучало в этой маске, никогда, — признался он и добавил. – Я ни разу не слышал в этой маске свою любовь Анастасию Стоцкую. Любовь всей моей жизни, поэтому я обескуражен, я немного в шоке. У меня слова закончились». К слову, коллеги Филиппа Бедросовича тоже не смогли скрыть удивления, так как певицу подозревали в других костюмах. Народный артист России предположил, что фанаты специально решили дать им ложную подсказку.



Однако после выступления Матрешки с песней Ирины Салтыковой «Серые глаза» председатель судей схватился за голову и заявил: «Беда пришла в наш дом. Да, я услышал этот голос. Какой неждачник. Зачем вы мне эту матрешку подсунули, я вас ненавижу». Валерия заметила, что Киркоров слышал Стоцкую и в других масках, поэтому не могла понять, почему тот так раздосадован. Филипп Бедросович предался воспоминаниям о прошлом и посетовал, что ему не удалось создать семью со Стоцкой.

«Я ее очень люблю. Почему я тогда вовремя не ушел и не пришел к ней, все было бы по-другому»,
— разоткровенничался он, вероятно, имея в виду, что ему стоило раньше развестись с Аллой Пугачевой.

Тимур Родригез решил приободрить Киркова и заявил, что тот еще может все исправить. «Поздно, поздно Ватсон пить боржоми», — печальным голосом ответил председатель жюри. Примечательно, что его коллеги по судейству выдвинули и другие кандидатуры. Регина Тодоренко предположила, что в костюме Матрешки могут скрываться Анна Седокова или Ольга Серябкина, но Филипп Бедросович стоял на своей версии.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117189
  • Карма: 570267

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Мели, Емеля Филя, твоя неделя(((((((( :gigigi:
но первый ее ребенок копия Фили


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 29998
но первый ее ребенок копия Фили
Внешне копия, но говорят от мужа ребенок

Оффлайн Kesha

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 908


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203465
Так я не поняла кто кому изменил - Филя Алке или Алка Филе  :xixixi: Он со Стоцкой, она с Максимкой.
А родила им сурогатка в обеих случаях.  :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 37.