27 Апреля 2024, 14:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 2. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: давно не смотрела телевизор...  (Прочитано 4052 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

19 Марта 2024, 21:46
Ответ #90
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 21:50 от Натуська »


19 Марта 2024, 21:55
Ответ #91
Онлайн

Dani

Колючая команда

Да, и еще, что касается изумления подруги нынешними каналами и их контентом - так не надо забывать, что раньше телевидение было государственным, а нынче оно коммерческое дальше некуда. За что заплатят, то и покажут.  :happens: И что смотреть будут - тоже покажут, ибо это деньги от просмотров. И все это взаимосвязано с запросами общества, увы. Раз разнообразное гуано показывают, значит, кому-то это нужно, и имя им…

Пы. Сы. Интернета и Ютуба это тоже касается в полной мере.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 21:56 от Dani »

19 Марта 2024, 21:57
Ответ #92
Оффлайн

Бухой Лёха

Профиль на проверке

Телевизор, телевизор
Телевизор, телевизор
Те-те-те-те-телевизор
Дрыц-тыц, телевизор
Дрыц-тыц, телевизор
Дрыц-тыц, телевизор
И два фиксика внутри
Дрыц-тыц, телевизор
Дрыц-тыц, телевизор
Дрыц-тыц, телевизор
И два фиксика внутри
(Песня  :gitar: :baraban: :piano:


19 Марта 2024, 21:59
Ответ #93
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

так вы новостные посмотрите, там и про взрывы в Белгороде и Курске, про военные и полевые госпиталя, про страну, короче, и жизнь в ней, от Владивостока до Калининграда, много для себя нового узнаете.
Извините,новостным я не верю
Поверьте, да взрывы и частые. А вам это не интересно. А я живу в Белг.обл. Так что ваше не верю - не прокатит.
Вам это не интересно. Вам было интересно и жаль Алешеньку. А то что гибнут люди вы не верите, но верите Йоланде и иже. И 50 каналов вы пытаетесь опустить, нечего вам смотреть, да захотели бы нашли что, но вам все немило и все не так. Да не включайте телик, смотрите в потолок и страдайте коль страдается и не уезжается.
 :bita: :bita:

19 Марта 2024, 22:04
Ответ #94
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 22:15 от Натуська »


19 Марта 2024, 22:09
Ответ #95
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 22:15 от Натуська »

19 Марта 2024, 22:10
Ответ #96
Оффлайн

ке

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 22:15 от Натуська »

19 Марта 2024, 22:12
Ответ #97
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 22:15 от Натуська »


19 Марта 2024, 22:15
Ответ #98
Оффлайн

Натуська

Администратор

Комментарий администратора Ещё раз прошу. Давайте про телек и что в нём, а не про автора топика

19 Марта 2024, 22:15
Ответ #99
Онлайн

Dani

Колючая команда

Ну все, сирена завыла. По телеку, правда, этого не покажут и не скажут. А она вон, воет. В Ютубе будет, интересно?

Пы. Сы. Звук просто убоищный, двойная воет, с разными переливами. Весело, задорно, самое то бы для ночного просмотра и прослушивания.

Вот, кстати, для тех, кто телеку не верит, прямые новости с места событий. Ракетная опасность, вещают нам громкоговорители. Проследовать в укрытие предлагают.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 22:19 от Dani »

19 Марта 2024, 22:18
Ответ #100
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


19 Марта 2024, 22:22
Ответ #101
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 22:43 от Натуська »

19 Марта 2024, 22:23
Ответ #102
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Ну все, сирена завыла. По телеку, правда, этого не покажут и не скажут. А она вон, воет. В Ютубе будет, интересно?

Пы. Сы. Звук просто убоищный, двойная воет, с разными переливами. Весело, задорно, самое то бы для ночного просмотра и прослушивания.

Вот, кстати, для тех, кто телеку не верит, прямые новости с места событий. Ракетная опасность, вещают нам громкоговорители. Проследовать в укрытие предлагают.

Страшно. терпения вам там.  O:-)

19 Марта 2024, 22:33
Ответ #103
Онлайн

Dani

Колючая команда

Dani:lasso: пусть все будет хорошо.

И ведь минусует же Вас кто-то.  :facepalm:

Наверное, пока у меня над головой ракета прошла на цель, а потом парочка хлопков в небе (Господи, ребята, как же мы вам благодарны всей областью) надо пойти чудесные передачки украинские поглядеть в ночи, все равно спать не скоро получится.  O:-) Говорят, хорошо они в ночи заходят. В бессонной-то.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 22:36 от Dani »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3755
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3525
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1592
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2582
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 1099
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида