Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Ностальжи))) взрослею, ага))))  (Прочитано 2444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
28
Вот странно как-то... обычно, когда хотят переместиться в прошлое))) то говорят о каком-то определённом временном промежутке... а мне хочется всего и сразу))) наверное, точно - старость приближается  :xixixi: с желанием поностальжировать - залезть под пледик, согреть ладошки о горячую чашку чая и пробормотать: "Эхе-хе, а вот в мои-то временаааа"  :)8
Но я действительно хочу и в начало 80 - в своё босоногое детство - с самым вкусным эскимо и первыми болгарскими, что ли, соками в жестяных баночках))))



с самыми потрясающими рядами кукол в нашем Центральном детском магазине. Именно с куклами!!!



 Не с зомби, ужастиками и прочими модными трупикоподобными монстриками  в ярких упаковках , а с куклами, которых не страшно было в руки взять)))

С бесплатными школьными завтраками, учебниками, учителями, которые учили, а не направляли))) со старенькой школой, где каждый учитель знал любого ученика с первого по десятый класс...

Нееее, но я же хочу и в 90! С нашими чумовыми лосинами, куртками , типа адидас  :xixixi: дискотеками-тусовками-первыми сигаретками и поцелуями))) с диким музоном из кассетников, песнями под гитару ухажёров... С ночными морскими прогулками и первой серьёзной))) любовью, при воспоминании о которой, что греха таить - до сих пор иногда сладко замирает сердце...



Хочу в начало 2000... хочу успеть и сделать нечто ... немыслимое... и удержать подольше мамочку  :( хочу ещё побыть ребёнком, ибо все мы немножечко дети до того момента, пока живы наши родители...



Но я допиваю чай))) потягиваюсь, заглядываю в комнату к взрослому сыну))) который как-то так незаметно вырос, что на днях, когда я вернулась домой сказал вдруг откуда-то прорезавшимся баском: "Ма, ты спи утром, я сам в школу соберусь, не переживай, не просплю!". Откидываю голову и упираюсь о грудь мужа, вот странно... романтика давным-давно прошла, её иногда даже не хватает...да... но пришло чувство такого единения... физической невозможности представить свою жизнь без осознания, что мы есть друг у друга... том единении, когда при недавнем расставании на не очень долгий срок, у взрослого, прямо скажем, ни разу не сентиментального мужчины дрожали руки, а всегда подчёркнуто самостоятельная женщина долго не могла от него оторваться, сделать шаг и сесть наконец в автобус...
И я , светло улыбнувшись своим воспоминаниям, понимаю...что пусть прошлое останется в прошлом))) а я хочу жить не самым плохим))) настоящим. И , хочется надеяться, не намного худшим будущим... Как-то так  O:-)



(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
 :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :268:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Irino4ka:lasso: так трогательно :wub:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Иришка,наши куклы были самые,что ни на есть куклячие,красивые! Сынуля уже вырос,красавец мальчик,и пусть у вас в семье долго-долго царит единение и взаимопонимание! Ты ещё молодая,красивая,многое успеешь! Мамочка радуется за твою семью! И держи обнимашку! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
у Вас сейчас отличный возраст. И видно,что вы в самой поре зрелости и  лета.Оставайтесь подольше  в этом периоде.  :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Irino4ka:flower3:...С возрастом, мы наверное учимся ценить то что имеем...Наверное правда -взрослеем...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
собака-кусака:lasso: Пидя:kiss5: :kiss5: :kiss5: Планета Шелезяка:flower3:

Иришка,наши куклы были самые,что ни на есть куклячие,красивые! Сынуля уже вырос,красавец мальчик,и пусть у вас в семье долго-долго царит единение и взаимопонимание! Ты ещё молодая,красивая,многое успеешь! Мамочка радуется за твою семью! И держи обнимашку!   


risvir54:lasso: :lasso: :lasso: Ой , про кукол - это ЖУТЬ!!! Недавно крестницу выгуливала по магазинам... КАК же хорошо, что она пока не доросла до "модных" кукол  :xixixi: а то мы с кумой заранее представляли объёмы выпиваемой валерьянки, когда о какой-то зомбишедевр в тёмной комнате споткнёмся  :hihihihi:

.Оставайтесь подольше  в этом периоде.  :flower3:

Благодарю!  :flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Irino4ka:flower3: Не знаю почему,но поплакала...

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20467
  • Имя: Вика
  • Карма: 296581
Иришка, солнышко моё  :kiss2:
Спасибо, дорогая!

Да.. именно всё так, каждый день быт.. и не замечаем важного, именно того что важно на этот момент, всё вспоминаем уже как прошлое.. грустно..

На днях поругались с мужем, просто бытовой момент.. я знаю, что я права и он знает, но упертость.. и что-то меня прям одернуло - да какая нафик разница, права я или нет.. мы все ошибаемся, но мы есть друг у друга.. пошла мириться, мм  :wub: мириться это здОрово!))
Именно в такие моменты мы замечаем наше НАСТОЯЩЕЕ и начинаем его ценить)

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Иришка, солнышко моё  :kiss2:
Спасибо, дорогая!

Да.. именно всё так, каждый день быт.. и не замечаем важного, именно того что важно на этот момент, всё вспоминаем уже как прошлое.. грустно..

На днях поругались с мужем, просто бытовой момент.. я знаю, что я права и он знает, но упертость.. и что-то меня прям одернуло - да какая нафик разница, права я или нет.. мы все ошибаемся, но мы есть друг у друга.. пошла мириться, мм  :wub: мириться это здОрово!))
Именно в такие моменты мы замечаем наше НАСТОЯЩЕЕ и начинаем его ценить)
Викуль,привет! Это называется житейская МУДРОСТЬ! В какой-то момент мы дорастаем до нее,главное,не потерять любимого человека до этого момента!  :kiss04: :love005:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Irino4ka:flower3:...С возрастом, мы наверное учимся ценить то что имеем...Наверное правда -взрослеем...

Пиявка:flower3: хочется надеяться)))

Irino4ka:flower3: Не знаю почему,но поплакала...



каракула:flower3: я не хотела расстроить... простите  :flower3: :flower3: :flower3:

:flower3: :flower3: :flower3:

Марвати!  :flower3:

...
Именно в такие моменты мы замечаем наше НАСТОЯЩЕЕ и начинаем его ценить)

Викуль  :lasso: :kiss5: :kiss04: вот и я об этом))) какое-то у мну ностальжи... сентиментальное получилось...

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Irino4ka, что вы,я не расстроилась, :)8 ! Ностальгически прослезилась!)))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123156
  • Имя: Галина
  • Карма: 828815
Как хорошо написано!!!! Мы стареем , становимся мудрее...и остаётся страх не потерять бы близких, дорогих тебе людей....,и любимого человека!!!  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1021
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1943
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3026
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 984
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3401
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.