Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 5. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 8. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 9. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Гастеры говорят " Москву Аллах создал? ". .. Воо как  (Прочитано 5438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
шулер, сходи ка ты к таджикам или узбекам на рынок и там с ними погутарь  O:-)  Они тебе всё расскажут...

Рынков нет давно .
Снес Собянин черножопРынки :hihihihi:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
шулер, ну ты как то сам найди тогда  O:-) и рассказывай, скока угодно  O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Lelya26, я точно не помню, когда первые турки начали понаехать сюда, ооо... чего тут творилось... наши мачИ местного разлива возмущались.. корчили из себя хз что.
Да они всех наших девочек, женщин перетр...ют. Наши сестры, женщины.. бла бла!!!
Вот какое твое собачье дело до остальных??? У тебя есть жена, семья? Топчи свою жену! За других  не переживай!  :laughy:
Мне вот по фиг.. пускай хоть японцы-китайцы понаедут и строят тут свои храмы. Зато город облагородится еще больше!
Кстати, у нас арабы понаехали прям понаехали! Купили огромные участки в городе, девки кайфуют, мачи опять возникают, печалятся.  :D :D


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора
Параграф 1: Провокационные шовинистические темы/высказывания, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды,
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2017, 20:32 от Irino4ka »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не вспомню из Корана подходящее, вот из Библии: "Не мечите жемчуг перед свиньями, они попрут его ногами..."
PantherLala, а ты не сходи, милая  :lasso3: Ниче мы не донесём, тока распсихуемся  :kiss04:
:flower3: :kiss04: :love005:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Помню фильм крепкий орешек. Там герой брюса уиллиса в гарлеме с плакатом стоял: я ненавижу ниггеров.
Недолго стоял.
Правда там герой был, мир спасал, не по интернету.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Бог един.
Приезжая в любой социум, надо уважать его законы, не пытаться перестроить место, которое тебя приняло, дало приют, под себя. К тем, кто ассимилируется, не может быть претензий. К тем, кто блюдет свои традиции строго в своей семье, не беспокоя окружающих -тоже. А криминальное отиебье, что свое, что приезжее - нарыв на обществе и должно изолироваться.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14425
  • Карма: 81464
За узбечку эту кто будет отвечать.
?
За теракт в Питере кто будет отвечать ?
Очередной житель СА
дело в том, что в Россию едут не лучшие представители. Успешные и головастые и дома могут себе применение найти. А всякие- разные- ни образования, ни мозгов- они в любом народе есть, вот, они-то и беспредельничают


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
дело в том, что в Россию едут не лучшие представители. Успешные и головастые и дома могут себе применение найти. А всякие- разные- ни образования, ни мозгов- они в любом народе есть, вот, они-то и беспредельничают

Так какой год это отребье меняет друг друга .
Одних депортируют , едут другие нищеброды.   
И так 17 лет.. 
Уже таборы здесь расплодили..

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Lelya26, я точно не помню, когда первые турки начали понаехать сюда, ооо... чего тут творилось... наши мачИ местного разлива возмущались.. корчили из себя хз что.
Да они всех наших девочек, женщин перетр...ют. Наши сестры, женщины.. бла бла!!!
Вот какое твое собачье дело до остальных??? У тебя есть жена, семья? Топчи свою жену! За других  не переживай!  
Мне вот по фиг.. пускай хоть японцы-китайцы понаедут и строят тут свои храмы. Зато город облагородится еще больше!
Кстати, у нас арабы понаехали прям понаехали! Купили огромные участки в городе, девки кайфуют, мачи опять возникают, печалятся.  
Там, Лал, другое немного) Люди едут, чтобы с голоду не умереть и вроде как семьям своим немного помочь, эти люди не самые образованные, конечно, и всё такое... но(!) нельзя целые нации гнобить, нельзя и всё тут.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Так с кем гутарить? 
Они все прислуга.. Кто они есть то? 
Цветами к примеру грузины или азеры занимаются.
СА в шестерках.  На побегушках ..
Кто они есть чтобы с ним говорить?// рабы тупые
Ну так кайфуйте и радуйтесь как дубайские богатеи арабы  у которых в прислугах батрачут индусы, паки, филиппинцы и т.д. И все довольны, и господа и прислуга.
Вон у вас их сколько, грузины, азеры, таджики, узбеки и т.д.  :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Настоятельно рекомендую многоуважаемому ТК быть более корректным в своих комментариях, касающихся нацвопроса, иначе буду вынуждена закрыть тему по 1 п. У нас на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ:
Параграф 1: Провокационные шовинистические темы/высказывания, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды,

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Бог един.
Приезжая в любой социум, надо уважать его законы, не пытаться перестроить место, которое тебя приняло, дало приют, под себя. К тем, кто ассимилируется, не может быть претензий. К тем, кто блюдет свои традиции строго в своей семье, не беспокоя окружающих -тоже. А криминальное отиебье, что свое, что приезжее - нарыв на обществе и должно изолироваться.
Согласна.
Шулер горорит в Москве понаехавшие ведут себя как бешеные мигранты в Европе, грабят и насилуют. Неужели это так?  :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486508
Согласна.
Шулер горорит в Москве понаехавшие ведут себя как бешеные мигранты в Европе, грабят и насилуют. Неужели это так?  :blink:

Меня не грабят и не насилуют. Подруг и знакомых тоже. Дочек и то нет.

Но за всех сказать не могу. У меня ооочень тяпкой морда, со мной культурно общаются и са, и кавказцы, и русские.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
PantherLala, у нас их тоже хватает  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 671
Последний ответ Сегодня в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 399
Последний ответ Сегодня в 05:32
от ЛенкаБелка
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 269
Последний ответ Вчера в 21:17
от Стихия
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 505
Последний ответ Вчера в 19:06
от ЗАГАДКА
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 17:34
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 55.