Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Ветка 2. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 4. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от germania 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 12. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Дерево души по дате рождения  (Прочитано 2708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260183
21




Яблоня — люди тянутся к вам и искренне любят вас, потому что вы невероятно очаровательный человек. У вас никогда не бывает недостатка внимания.

Ясень — вы амбициозный человек, который не воспринимает критику. Вы требовательны и порой бываете очень упрямы.

Бук
— вы вполне можете быть сильным лидером, потому что легко решаете любые финансовые вопросы. Вы надежный партнер.

Береза — вы элегантный, дружелюбный и скромный человек. Вы получаете удовольствие от природы. У вас очень хорошее воображение!

Кедр — вы дружелюбный и добрый человек, который легко адаптируется к жизненным обстоятельствам. Вы любите роскошь.

Каштан — вы интересный человек, но вас легко вывести из себя.

Кипарис — ваша жажда денег порой усложняет вам жизнь. Вы страстный человек, но нелегко обретаете удовольствие от жизни.

Вяз — вы благородный человек, который не прощает людям их ошибок.

Рисовое дерево
— вы сильный и независимый человек, который всегда борется за достижение целей. Вы любите жизнь!

Елка
— вы упрямый и амбициозный человек, у которого много и друзей, и врагов. У вас хороший вкус.

Фундук
— вы очаровательный, честный и понимающий человек, который помогает другим людям. Вы популярны среди друзей и знакомых, потому что окружающих притягивает ваша жажда справедливости.

Граб — вы добросовестный человек, который просто создан для семьи!

Липа — вы часто жертвуете собой ради других. Вы лояльны, ревнивы и обидчивы.

Клен — в глубине души вы полны уверенности в себе, но снаружи редко проявляете это, потому создаете впечатление застенчивого человека.

Дуб — вы сильный, независимый и умный человек, который не любит перемены.

Оливковое дерево — вы абсолютно не ревнивый, умный человек. Вы толерантны и спокойны, поэтому всегда стараетесь избегать агрессии.

Тополь — вы красивы и внутри, и снаружи, но при этом вам не хватает уверенности в себе. Вы организованный человек, который нередко бывает придирчивым к окружающим, потому что вам нужен только лучший результат!

Сосна — вы сильный, интересный и общительный человек. Вы влюбчивы, но даже это не мешает вам стремительно двигаться вперед к достижению своих целей!

Рябина — вы талантливый и скромный человек. Внутри вас полно страсти и эмоций, но вы не всегда даете им волю.

Орех — вы бываете агрессивным и эгоистичным человеком. Вы также амбициозны и благородны, поэтому иногда относитесь к людям свысока.

Плакучая ива — у вас красивая и честная душа. Вы мечтательный человек, который обожает путешествовать. Вы также чуткий человек, но иногда и с вами бывает сложно уживаться.




Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260183
Если чо, я не при делах  :happens:

Я вообще елка  :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Кедр — вы дружелюбный и добрый человек, который легко адаптируется к жизненным обстоятельствам. Вы любите роскошь.
:dart:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10240
  • Карма: 33701
А я липа :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Берёзу хочу :isterika: а мне какое то рисовое дерево впаривают :xixixi: которое я и в глаза то не видела.


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80364
Елка — вы упрямый и амбициозный человек, у которого много и друзей, и врагов. У вас хороший вкус.
Да елка я вообще.Я вообще мимо проходил.На танке миоми проходил :bnu: :happens: :cool: :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А я - Вяз  :dart: :D :D  Пришлось поглядеть, какой он - вяз :think:
(кликните для показа/скрытия)

Крохаминипут! :lasso3: :applo2:
« Последнее редактирование: 12 Мая 2017, 13:27 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я такой нормальный клён.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46626
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209211
Клен  :happens: ,но вообще все наоборот:произвожу впечатление уверенного человека (читай наглая мося) а в душе я мягкая ,ранимая и пушистая  :wub:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143850

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Столько клёнов кругом!  :applo2:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76214
  • Карма: 283639
Я-- кипарис. Ни слова правды. Пальцем в небо. Тоже березу хОчу!

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
А я - тополь!)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123160
  • Имя: Галина
  • Карма: 828858
Липа Я!!! O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143850
Столько клёнов кругом!  :applo2:
то-то я про клен песню люблю!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 57.