20 Мая 2024, 07:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Рогнеда 4. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Eva537 5. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Валентина 61 6. 20.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 12. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0

Тема: Вот смотрю проект,и мне так жаль Тату  (Прочитано 1824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Октября 2016, 06:45
Прочитано 1824 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

10
Вот смотрю проект,и мне так жаль Тату(Она клёвая,дурак Валера,что так с ней обращается,она не заслужила этого.Красивая,талантливвя.Видно,что искренняя девочка)))Уверенна к ней ещё придёт настоящий мужчина,не то что этот тюфяк Валерка.Тата ты оучшая обажаю её как человека)))

Кристина Стружко


27 Октября 2016, 07:04
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Не соглашусь с автором! И Варелка - далеко не тюфяк, а хитрый продуман!
А Татка - бешеная, глупая и дура дремучая! Хоть и старается косить под умную!
Никакого ума там не блещет, просто начитанней и грамотней остальных хомяков!

27 Октября 2016, 08:11
Ответ #2
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

просто начитанней и грамотней остальных хомяков!
После "Дюму" и времени в 15 минут,которое она способна посвятить чтению,очень сомневаюсь в её грамотности и начитанности....


27 Октября 2016, 08:36
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ириша 2, а это не я! Это хомяки так считают! Ну она - действительно - на йоту, да децл... :gigigi: :laughy:

27 Октября 2016, 10:30
Ответ #4
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

Ну про и красивую- и талантливую-вопрос очень спорный..Я абсолютно не считаю Тату красивой и тем более талантливой..Я думаю все заметили что речь у Абрамсон как у уголовницы..и танцует она плохо..а уж акриса из неё-никакая..


27 Октября 2016, 10:37
Ответ #5
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

а автор - кристина стружко, - не тата ли?))))

27 Октября 2016, 10:45
Ответ #6
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Помню, когда Тата первый раз попала в изолятор,  она так горько, жалостливо  и очень  искренне  плакала. И мне её было  жалко.  Потом оказалось, что это  её главная  поведенческая фишка  на проекте. Под которую она подгоняет любую свою ситуацию. И мне её, уже не жалко. 

27 Октября 2016, 11:44
Ответ #7
Оффлайн

лана


Я смотрю как девочки влюбляются насмерть,ночь переспят и уже жена,командуют,требуют любви,а ревности сколько.Страдалицы.
Валера,Костя...им удобно с ними.


27 Октября 2016, 12:11
Ответ #8
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Помню, когда Тата первый раз попала в изолятор,  она так горько, жалостливо  и очень  искренне  плакала. И мне её было  жалко.  Потом оказалось, что это  её главная  поведенческая фишка  на проекте. Под которую она подгоняет любую свою ситуацию. И мне её, уже не жалко. 
Аналогично! :flower3:

27 Октября 2016, 14:57
Ответ #9
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Глупая она, если женщина себя не уважает, её никто не будет уважать. Прекрасно видит, что ему она не нужна, он её использует, чтобы жить отдельно, чтобы баба в постеле, чтобы остаться здесь надолго и не работать. А Тата дура, он её бьёт, за волосы таскает по полу, а она бежит с ним в постель. Что хочешь, то и получай.  O:-)

27 Октября 2016, 15:02
Ответ #10
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Девочки!!! Чего и кого жалеть?????? Я уже месяц в больнице валяюсь и тут три милые тетки смотрят дом два и при этом обсуждают все и вся, ладно возраст у них такой!!!!!!! Она сама хочет быть слугой при своем господине!!!!! Разве нет?

27 Октября 2016, 16:17
Ответ #11
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Лео:flower3: :flower3: :flower3:ППКС!
Выздоравливайте, дорогая! :cool: :cool: :cool:
 :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

27 Октября 2016, 16:20
Ответ #12
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Лео:flower3: :flower3: :flower3:ППКС!
Выздоравливайте, дорогая! :cool: :cool: :cool:
 :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ой !!!!! Спасибо!!!!!! Хорошо!!!!! Приходите к нам еще :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: