28 Апреля 2024, 17:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от veta76 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 4. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 9. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 10. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 11. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Тема: Ольга Рапунцель призналась, что занимается сексом при новорожденном ребенке  (Прочитано 5804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июня 2018, 20:06
Прочитано 5804 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

18

Ольга Рапунцель откровенно рассказала журналу "Мир реалити-шоу "Дом-2" о своей сексуальной жизни после рождения ребенка. Как выяснилось, теперь звезда "Дома-2" занимается любовью при дочке.

По словам Рапунцель, Дмитрий Дмитренко требовал от нее секса после родов, хотя врачи рекомендовали воздерживаться первые полтора месяца. Звезде "Дома-2" приходилось удовлетворять супруга орально.

"После родов мы стали заниматься сексом чаще. Во время соития аж матрас с кровати съезжает, но соседи пока не жалуются. Радую любимого новыми пеньюарами. Дима требует утром и перед сном. Я немного откладываю, говорю, что нужно дочку уложить спать", - сказала молодая мама


Во время коитуса Рапунцель обычно громко стонет и кричит, из-за чего ранее постоянно будила малышку, и та начинала плакать. Однако вскоре пара научилась заниматься сексом в присутствии дочки.

"Ее колыбелька находится в нашей комнате. Но мы справляемся – одной рукой качаем кроватку малышки. Нас хватает и на ребенка, и на любовь", - отметила Рапунцель.

Также звезда "Дома-2" похвасталась обновленными половыми органами. "Могу сказать, что у меня ТАМ все изменилось в лучшую сторону. Никакие тренажеры не нужны. После родов все сужается, меняются половые губы, такое ощущение, будто мне снова 18 лет", - радуется Рапунцель.



29 Июня 2018, 20:09
Ответ #1
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда


29 Июня 2018, 20:09
Ответ #2
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда



29 Июня 2018, 20:11
Ответ #3
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


29 Июня 2018, 20:11
Ответ #4
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда



29 Июня 2018, 20:12
Ответ #5
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


29 Июня 2018, 20:12
Ответ #6
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


29 Июня 2018, 20:13
Ответ #7
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



29 Июня 2018, 20:14
Ответ #8
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


29 Июня 2018, 20:16
Ответ #9
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


29 Июня 2018, 20:17
Ответ #10
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда


29 Июня 2018, 20:21
Ответ #11
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

"Также звезда "Дома-2" похвасталась обновленными половыми органами. "Могу сказать, что у меня ТАМ все изменилось в лучшую сторону. Никакие тренажеры не нужны. После родов все сужается, меняются половые губы, такое ощущение, будто мне снова 18 лет", - радуется Рапунцель." (с ) Итить-колотить, а где пруф, я вас спрашиваю?! ))) Без наглядных доков - эт чё хошь можно сбрехать )))! (Испуганно) Ой, а "итить-колотить" тут можно?! Это я прямо изо всех сил сдерживаю более цветистые выражения...))) 

29 Июня 2018, 20:22
Ответ #12
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Параграф 2-- запрещены откровенно грубые, циничные, нецензурные слова и выражения (грубые слова следует заменять на более мягкие аналоги, мат запрещен полностью- обход системы автозамены нецензурных слов
« Последнее редактирование: 29 Июня 2018, 20:41 от Планета Шелезяка »

29 Июня 2018, 20:24
Ответ #13
Онлайн

Dani

Колючая команда

Во время коитуса, крича, качают одновременно кроватку???  :laughy:  Придурошная....
И да, узнала новое - что после родов ТАМ все сужается...  O:-)

29 Июня 2018, 20:26
Ответ #14
Оффлайн

bagira

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 367
Последний ответ Сегодня в 16:28
от Пуся-Вера
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 801
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 710
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2227
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2618
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61