Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от vomana 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 3. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 4. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Не понимаю, всеобщего ажиотажа вокруг Раскаряки  (Прочитано 1893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Люди, что с вами??? Неужели в дикой ненависти к Труляле вы готовы обелять человека, который сам-то далеко от Труляли не ушел??? Даже я, уж насколько не люблю Трулялю и то данного факта не понимаю O:-)
Вспомните вы её предпоследний приход. Вспомнили? Вспомнили как она себя вела?? Как она ныла, орала, убегала с лобных, если ей кто-нибудь, кто ей не нравится начинал говорить за их с Цамцоном отношения - она же на лобном готова была морду расквасить. А как она голову пробила за приготовленный обед??? Это было нормой? А как она истерила постоянно? Что тот её не любит, что тот её бросит. Что она страшная, как пугало ходила по периметру и т.д., и т.п.
Легко придти сейчас, по подсказке свыше и ярчить в эфирах. Вспомни, Элина себя, а потом других нюхай!
Люди, будем одддыкватнее, как написала, однажды, великая всея дурки - ВарьВаля :xixixi: посмотрим правде в глаза, Элина-то истеричка похуже будЯ :xixixi: прекратите делать из убитой наркоманки, святого леблядя.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Люди, будем одддыкватнее, как написала, однажды, великая всея дурки - ВарьВаля :xixixi: посмотрим правде в глаза, Элина-то истеричка похуже будЯ :xixixi: прекратите делать из убитой наркоманки, святого леблядя.
Да никто из этой наркотки святого леБлядя не делает... она просто выполняет свою работу по заданию орков... была дана команда стать раздражителем для Гусей - она ее с мастерством исполнила... и тупая Гусыня вела себя, как потерпевшая ревнивая неврастеничка, а потом накрученный и заведенный своей супружницей зеленоСопельный Гусик начал быдлить и кидаться на нее, типо мужЫка и защитника семьи включил...
Но курицу ведь принял... от наркотной Нефтевышки...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Вот вообще не капельки не "влюблена".....обелять ее и не думаю....не что она способна это все знают...просто в данный момент она себя очень грамотно ведет ...ссоры грандиозные...хочет отомстить - мстит...личная неприязнь.... это видно без очков....но кто из за этого плачет и как долго, мне все равно, на то они и сидят в банке - как лабораторные крысы....за которыми мы наблюдаем...так что когда ей зачет...а когда и вычет... O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да никто из этой наркотки святого леБлядя не делает... она просто выполняет свою работу по заданию орков... была дана команда стать раздражителем для Гусей - она ее с мастерством исполнила... и тупая Гусыня вела себя, как потерпевшая ревнивая неврастеничка, а потом накрученный и заведенный своей супружницей зеленоСопельный Гусик начал быдлить и кидаться на нее, типо мужЫка и защитника семьи включил...
Но курицу ведь принял... от наркотной Нефтевышки...
Баюнчик, ты что? Почитай темы ниже, прям приступ какой-то случился, везде вдруг Ракаряку полюбили :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Да никто из этой наркотки святого леБлядя не делает... она просто выполняет свою работу по заданию орков... была дана команда стать раздражителем для Гусей - она ее с мастерством исполнила... и тупая Гусыня вела себя, как потерпевшая ревнивая неврастеничка, а потом накрученный и заведенный своей супружницей зеленоСопельный Гусик начал быдлить и кидаться на нее, типо мужЫка и защитника семьи включил...
Но курицу ведь принял... от наркотной Нефтевышки...
Баюша я тебя баюсссс, ты наверное телепат O:-), уже который раз.....как будто мои мысли прочитал :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот вообще не капельки не "влюблена".....обелять ее и не думаю....не что она способна это все знают...просто в данный момент она себя очень грамотно ведет ...ссоры грандиозные...хочет отомстить - мстит...личная неприязнь.... это видно без очков....но кто из за этого плачет и как долго, мне все равно, на то они и сидят в банке - как лабораторные крысы....за которыми мы наблюдаем...так что когда ей зачет...а когда и вычет... O:-)
Дык с ней поступали так же и она себя вела по-хуже Труляли, она вообще головы разбивала и цеплялась в общем доме к каждому :xixixi: Потом орала, плакала, звонила маме, плакала, орала, плакала, даже забыла что такое раЩеска :D

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Баюнчик, ты что? Почитай темы ниже, прям приступ какой-то случился, везде вдруг Ракаряку полюбили :xixixi:
Да "полюбили" только за то как она красиво курицу подарила...и то, "любовь" эта временная и до поры до времени...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Дык с ней поступали так же и она себя вела по-хуже Труляли, она вообще головы разбивала и цеплялась в общем доме к каждому :xixixi: Потом орала, плакала, звонила маме, плакала, орала, плакала, даже забыла что такое раЩеска :D
Хуже.....разбивала - да!!!...но это когда было??? А сейчас вот так...ведет немного иначе.....нам интереснее - провокатор она хороший, поэтому я смотрю по факту....мне она симпатичней от этого не стала, но интерес подогрела)))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да "полюбили" только за то как она красиво курицу подарила...и то, "любовь" эта временная и до поры до времени...
Да это ж фигня, сразу видно, что Раскаряка это делает сверху, играет муево :xixixi: А вот ща че начнется, когда они с Цамцонам яйца друг об друга чесать начнут, вот тогда-то мы и посмотрим, оддыкватную (с) Раскаряку :gigigi: Это вам похлеще сериальчика "Гусь и курица" будет :D

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Баюнчик, ты что? Почитай темы ниже, прям приступ какой-то случился, везде вдруг Ракаряку полюбили :xixixi:
А где это видно, что я Нефтевышке симпатизирую, а уж тем более, люблю... К хомякам ДурДома отношусь абсолютно ровно и без фанатизма... :flower3: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Хуже.....разбивала - да!!!...но это когда было??? А сейчас вот так...ведет немного иначе.....нам интереснее - провокатор она хороший, поэтому я смотрю по факту....мне она симпатичней от этого не стала, но интерес подогрела)))
А я даже смотреть не могу! Как сделает умное лицо, так сразу и хочется ей нарезочку из эфиров кинуть, все что она несет, на каждое слово есть опровержение. Ну вот на каждое, прям противно слушать! Так же как и противно слушать Трулялю! Как она гундит! Так и противно слушать "правдорубку" Раскаряку.
Народ их уже и сравнивать начал.  С чего вдруг? Обе они мамбетки, при чем позорные, разница между ними только в том, что одна насосала, а вторая сосала-сосала, да так и не насосала :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А где это видно, что я Нефтевышке симпатизирую, а уж тем более, люблю... К хомякам ДурДома отношусь абсолютно ровно и без фанатизма... :flower3: :draznilka: :lol: :durdom:
Баюнчик, я не про тебя пишу, а о людях, которые блоги пишут на тему "какая фыкарная Раскаряка и какая убогая Труляля". По мне, так две мамбетки.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Да это ж фигня, сразу видно, что Раскаряка это делает сверху, играет муево :xixixi: А вот ща че начнется, когда они с Цамцонам яйца друг об друга чесать начнут, вот тогда-то мы и посмотрим, оддыкватную (с) Раскаряку :gigigi: Это вам похлеще сериальчика "Гусь и курица" будет :D
Да хоть снизу...но ведь расшевелила всех? А что там еще всем надо? Движухи - хоть и на пустом месте!!! А актрисулькой она и раньше была ......евой... O:-)

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
А где это видно, что я Нефтевышке симпатизирую, а уж тем более, люблю... К хомякам ДурДома отношусь абсолютно ровно и без фанатизма... :flower3: :draznilka: :lol: :durdom:
аналогично :flower3:, меня вообще все на дурке раздражают своим никчемным и дешёвым поведением. даже выделить некого!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А я даже смотреть не могу! Как сделает умное лицо, так сразу и хочется ей нарезочку из эфиров кинуть, все что она несет, на каждое слово есть опровержение. Ну вот на каждое, прям противно слушать! Так же как и противно слушать Трулялю! Как она гундит! Так и противно слушать "правдорубку" Раскаряку.
Народ их уже и сравнивать начал.  С чего вдруг? Обе они мамбетки, при чем позорные, разница между ними только в том, что одна насосала, а вторая сосала-сосала, да так и не насосала :xixixi:
Прямо сказку рассказала про репку...тянут - вытянуть не могут :laughy: :laughy:...ее смех не к месту выглядит как защитная реакция психопата...ее нервный смехуек и пиз..ахаханьки меня вообще настораживают....ну все еще впереди...так что будут еще концерты!!!
« Последнее редактирование: 29 Мая 2013, 10:21 от Shura Muhomor »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1070
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1270
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1616
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1598
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4398
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 60.