Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 9. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Тетя Миля комментирует успехи своей Кирилючки и принижает Бузову...  (Прочитано 2349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Тетя Миля комментирует успехи своей Кирилючки и принижает Бузову...
« Последнее редактирование: 28 Августа 2016, 20:20 от RАЛЬФ »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Я тоже не верю,что Бузик могла накропать хоть одну книгу.Самоирония эт хорошо,но ума ,как не было так и нет.А про ее костноязычность и говорить не хочу   :happens:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
да я бы книжку от рыжего пирожка и покупать побрезговала бы ...а то может и туда наплевала ) O:-)


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Уже все критики раскритиковали книгу Бузовой...вердикт....пособие для девочек не более того,а вот прошманьдень Танюшку не то что читать...слышать о ней уже тошно,так что Людочка шли бы вы со своей подопечной племянницей в ж...о...п...у.......и свои чудо детективы прихватите с собой.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
Прикольно.Решила в интернете прочесть Кирилючкин детектив.Нашла книгу ( но там только 4 страницы можно почитать, а потом скачивать надо) села читать, а сама думаю,ну сейчас я ей устрою разбор полетов! И не фига. Почитала и пожалела, что продолжения нет. Язык текста меня не раздражал, ну простенько так  написано, предложения короткие.Не знаю, как другие ,но я бы дочитала. :happens: Если увижу на развале в мягком переплете -куплю.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2016, 21:04 от User »

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Татьяна Кирилюк открыла свою мастерскую "Телеведущий".   Количество мест ограничено.
Запись в группы уже открыта. Подробности смотри на   ссылка


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ну да Кирилючкину за 99 быстро смели))) в Бузову как в писателя не верю, но говорить что она везде прогорела, а Таня звезда смешно. Таня звизда, блин, только не в престижном мягко говоря жанре, и я не про детектив  O:-)

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Рыжуля на дурке позиционировала себя как разбойницу, как воина. А у воина должны быть враги. Бузова давно уже в списке!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не, ну Кирилюк однозначно умнее Бузихи. Так что не так уж неправа тетя Миля

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Рыжуля на дурке позиционировала себя как разбойницу, как воина. А у воина должны быть враги. Бузова давно уже в списке!
А тетя миля оруженосец?  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79582
  • Карма: 227549
В словах тёти Мили есть доля правды. Только ведь и Бузова не дурочка. Она тоже всё понимает что придётся "выйти в тираж", вот и старается нахапать побольше, а потом будет просто жить на проценты :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
может, Кирилючка и умнее,но Бузова   гораздо успешнее,и смешно  читать тети Милины рассуждения.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169371
.А про ее костноязычность и говорить не хочу   :happens:
КосТноязычность???  :blink: А говорили-язык без костей)))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 61.