Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Девочки я фотографировала...))  (Прочитано 3038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
36
Мои дорогие Колючки, вокруг столько красоты, а я привыкла... так нельзя, Германия не устаёт меня приятно удивлять, есть ощущение , что время остановилось, это другая культура для меня, но мне спокойно. Я давно не была так расслабленна. Нет ощущения другой страны, это может показаться плохим симптомом, но меня все устраивает . Муж очень рад, боялся, что я не останусь( у меня были такие мысли). Я люблю места, где время замедлилось, а это Дрезден , я в него влюбилась :wub:..Колючки, приезжайте)!!!!!! :wub: :wub: :wub:



Я понимаю, что это очень мало, но это норма ))))) :lasso: :flower3:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Красиво))) Привет  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Зосенька:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3186
  • Карма: 21787
это Дрезден , я в него влюбилась
Рада за Вас. Радуйтесь жизни.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Красиво))) Привет  :flower3: :flower3: :flower3:
Натуська))  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Зосенька:flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, моя хорошая :lasso:, у меня нет ощущения чужой страны...

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Зося, наконец то ты к нам выбралась  :lasso: :lasso: :lasso: как дела как учеба?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Рада за Вас. Радуйтесь жизни.
Спасибо, город прекрасен ))!!! :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Зосик :flower3:,привет,солнышко! :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Зося, наконец то ты к нам выбралась  :lasso: :lasso: :lasso: как дела как учеба?
БаХамотик мой  :lasso: :lasso: :lasso:  , даже не знаю , где я так нагрешила... шла в тройке, теперь пятая..... эти поляки учили немецкий в школе,  а я только здесь начала......это не справедливо😩
« Последнее редактирование: 21 Июля 2017, 19:02 от Зося »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Спасибо
Рыжуха- целовуха))) :lasso: :lasso: :lasso:, привет, Лисенок :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Мои дорогие Колючки, вокруг столько красоты, а я привыкла... так нельзя, Германия не устаёт меня приятно удивлять, есть ощущение , что время остановилось, это другая культура для меня, но мне спокойно. Я давно не была так расслабленна. Нет ощущения другой страны, это может показаться плохим симптомом, но меня все устраивает . Муж очень рад, боялся, что я не останусь( у меня были такие мысли). Я люблю места, где время замедлилось, а это Дрезден , я в него влюбилась :wub:..Колючки, приезжайте)!!!!!! :wub: :wub: :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Я понимаю, что это очень мало, но это норма ))))) :lasso: :flower3:

Зосенька , лучше ты к нам! У нас тоже красоты хватает!   :xixixi: Тут на меня белка недавно ругалась- иди грит отсюда, прям страшно было,  жуть!   Ножками стучит,  фырчит...  :hihihihi:
 :D :laughy: :lasso3:
« Последнее редактирование: 21 Июля 2017, 19:02 от elenaershova »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Зося, Сашенька наконец то  объявилась  :268: :love005: :kiss04:...это очень хорошо что ты адаптировалась на местности  :)8 O:-)...наверное потому что язык помогает  понимать окружающих  :268: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
БаХамотик мой  :lasso: :lasso: :lasso:  , даже не знаю , где я так нагрешила... шла в тройке, теперь пятая..... эти поляки учили немецкий в школе,  а я только здесь начала......это не справедливо😩
всё равно ты лучшая !!!!! :flower3: :wub: :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Зосенька , лучше ты к нам! У нас тоже красоты хватает!   :xixixi: Тут на меня белка недавно ругалась- иди грит отсюда, прям страшно было,  жуть!   Ножками стучит,  фырчит...  :hihihihi:
 :D :laughy: :lasso3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ленуся :dart: :xixixi: :lasso: :lol: вот вам какая попалась :D :lasso: :lol: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1569
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7847
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3060
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5861
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3416
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 58.