Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Кауфман. Моя психология - загадка даже для меня самой..  (Прочитано 547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
0
Моя психология - загадка даже для меня самой... Сегодня за один день столько глупостей сделала🙈 раздражает, что не могу довести важное дело до финала. Чувства берут верх над разумом, это ужасно. Сегодня как будто в параллельной реальности сделала неправильный поступок, а последствия оказались в реальной жизни... Как во сне, сказала Да, а ведь нужно было совсем противоположное 🙈 нарушила почти все свои запреты ❌ но это, конечно, только из-за бесконечных поисков покоя...Любви.. Настоящего Счастья. Сегодня Не нашла. Странно осознавать, что мои попытки завершить одни переживания приводят к ещё более сильным 😭 ещё тяжелее, что гораздо больше боли приносят мои личные решения. Невыносимо мучать себя самой, мало того, что кто-то занимается этим, так и я добавляю... А я знаю наперёд, что будет. Ты не знаешь, а я уже в курсе... Новый план готов, у меня тоже всё распланировано 💥 будет плюс одна ошибка, минус одна тоскливая ночь. Я готова. Готов ли Ты ? Будет ещё больнее. К счастью, не только мне..... Когда причиняешь боль другому человеку, приготовься испытать её самому. Иногда не сразу. За всё приходится расплачиваться. И за плохое, и даже за хорошее. Я ведь знала, что идеальный мир, моя личная сказка, когда-нибудь прекратят своё существование. Мне было слишком хорошо Тогда. И расплачиваюсь я за это Сейчас. Своими редкими слезами 😓(сегодня первый раз😏особенно печально), своей бессонницей, своей Болью.... Душа горит, сердце леденеет... А я по-прежнему задыхаюсь. Но надеюсь, что со временем станет легче 🙏🏻 ничто не может длиться бесконечно 😏 жду, когда эта тоска сменится чем-то хорошим


У меня в голове полный беспорядок 🙈 все мысли улетучились, мне кажется, я схожу с ума 🙈 почему я сама всегда путаю все карты (себе), почему я сама рушу планы (свои) ??? Если всё идёт не по плану, значит, его нужно менять) а как менять, если в голове нет мыслей?😂😭😭😭😭 и вообще, я девочка, почему я должна вечно всё изобретать и мучаться 😭 хочу скорее домой страдать, грустить и не думать ни о чем, сейчас слишком тяжело, я задыхаюсь 😭😭😭😭😭😭😭😭 Кстати, моё эксклюзивное интервью о том, что жизнь-боль и причинах этого в видео на странице у моей ❤️ @kulyginaalina
А вообще, день был хорошим, до определённого момента 😅 спасибо замечательным девочкам @vikairkaeva за мой нереальный макияж, я так сияла сегодня 💥💥💥 и @marusilda94 за такую причёску, о которой я мечтала уже очень давно 👸🏼👸🏼👸


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Опять какашу какую-то употребляла...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 07:26
от Лилу
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1116
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 957
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2633
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1617
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 46.