Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

На красноярского депутата завели дело за кадр со свастикой из «Семнадцати мгнове  (Прочитано 851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
3
На красноярского депутата завели дело за кадр со свастикой из «Семнадцати мгновений весны»

На депутата горсовета Красноярска Владимира Владимирова завели дело по статье 20.3 КоАП (публичная демонстрация нацистской символики) из-за публикации кадра из фильма «Семнадцать мгновений весны». Об этом сообщает издание «Проспект мира».

Протокол составили еще в феврале, но суд вернул дело в полицию, поскольку оперативник не проверил «особый статус» Владимирова — для депутатов действуют особые условия применения мер обеспечения производства. 1 марта заявление внесли повторно, суд рассмотрит его 20 марта.

По словам Владимирова, он разместил в фейсбуке коллаж, основанный на кадре из фильма «Семнадцать мгновений весны». На картинке разведчик Штирлиц замахивается, чтобы ударить бутылкой по голове оберштурмбанфюрера СС Вильгельма Холтоффа, у которого на рукаве повязка со свастикой. При этом лицо Холтоффа в коллаже заменено на изображение школьника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко, который выступал в немецком Бундестаге.

Депутат утверждает, что публиковал изображение «из патриотических целей».
ссылка
Это идиотизм, перегибание и очень страшные тенденции.


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
киш и два портфеля,  вы тут ранее уже столько свастики напостили и сравнивали нацистов с красноармейцами, что по вам уголовная статья плачет, а не административка.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2018, 14:52 от Irino4ka »


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270




вот это идиотизм, перегибание и очень страшные тенденции.  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2018, 14:52 от Irino4ka »


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6356
  • Имя: Елена
  • Карма: 6149
Административное нарушение,штраф 2 тыс.,если докажут.Депутат хороший,жалко,если пострадает.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Сказала бы я портфелям. И по портфелям... :laughy:
Вы бы дорогуша, новости читали, чтоли внимательнее, иль у вас скорость чтения низкая?  Не успеваете?



Вот этот депутат. Справа. Ресторатор. Владелец сети ресторанов. Ни в чем крамольном не замечен. Зарплату в горсовете они не получают, это не основное их место работы. Позиционирует себя как патриот. В принципе, мужик неплохой, спокойный.
А вот разьяснение этой дезодури.


"Владимир Владимиров рассказал, что ещё в ноябре прошлого года опубликовал у себя на фейсбуке картинку — это был переделанный кадр из фильма «17 мгновений весны», на которой Штирлиц бьёт бутылкой по голове Холтоффа. У последнего лицо заменено на лицо школьника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко, который выступил в бундестаге. В своей речи школьник говорил о действиях немецких солдат в СССР во время Второй мировой войны. После выступления школьника звучали заявления, что он оправдывает действия солдат фашисткой Германии.

«Эта картинка провисела недолго, я подумал-подумал, посмотрел, что там свастика и решил удалить её. Но кто-то успел заметить и написал на меня заявление в полицию, правда, случилось это только спустя три месяца после публикации — в феврале. И почему-то имя заявителя совпадает с именем моего сына – Владимировым Никитой Владимировичем», — рассказывает депутат."

НГС новости красноярска.

Дорогуша, вопросы если есть, задавайте, будет время, отвечу. Ссылки кину на гугл. Читайте. Я хоть и в красноярске живу, но ныне то, с развитием информационных технологий, можно и про львов, например, почитать, и про фриско какое. И про брайтон бич.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 50.